Закрыть рекламу ^

Этим 6 знакам Зодиака сказочно повезет в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу?

Этим 6 знакам Зодиака сказочно повезет в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу?Полезные советы

Несомненно, каждый из нас ждет, что новый год принесет ему или ей новые удачи, новое счастье и новые интересные и запоминающиеся события. Кто не хочет быть счастливым? Именно поэтому новогодний праздник так ценен для нас, ведь он дает надежду на лучшее. 

Астрологически можно выяснить, кому больше будет везти и кто будет удачливее в определенный период времени, а кого удачи будут с большей вероятностью обходить стороной в это время.

Если вы не найдете свой знак Зодиака в этом списке, не печальтесь, просто вам, возможно, будет немного сложнее добиться своей удачи, чем этим счастливчикам. 

Читайте также: Эти 4 знака будут КРАЙНЕ НЕВЕЗУЧИМИ в 2018: что делать, чтобы справляться с кризисами? 

Итак, самыми успешными и удачливыми в этом году можно назвать Скорпионов и Стрельцов, особенно если они родились в период с 9 ноября по 4 декабря любого года! 

Остальные знаки Зодиака могут также встретить удачу, но им будет везти несколько меньше и не во всех областях жизни. У Раков, к примеру, могут быть весьма успешные дела на работе, а вот личная жизнь переживет не самые лучшие времена! 

happy-signs18-1.jpg

 

    Каким знакам повезет в 2018 году? 

СТРЕЛЕЦ: Повезет во всем! 

Удача и благополучие ждут практически всех Стрельцов в новом году, но особенно тех, кто появился на свет с 23 ноября по 4 декабря. Ваша удача просто сама будет идти к вам в руки, а обстоятельства будут складываться успешно, как будто сам ангел-хранитель руководит удачей и оберегает вас от трудностей. 

Предыдущие несколько лет были непростыми для вашего знака, возможно, вы сталкивались с трудностями, ограничениями, невозможностью поступать так, как вам того хотелось. 

Причины тут могли быть самые разные: у кого-то появились дети, поэтому не было времени на себя и свои личные цели, у кого-то, вероятно, были проблемы со здоровьем, кто-то не мог найти нормальную работу, у кого-то не было материальной возможности путешествовать или он не мог поехать из-за близких родственников и так далее. Причин могло быть множество, у каждого они свои. 

happy-signs18-8.jpg

Читайте также: Гороскоп удачи: самые везучие и невезучие знаки Зодиака

В любом случае, знайте: сейчас судьба смилостивилась, планеты спешат по белой полосе, давая вам массу возможностей для самореализации и новых интересных событий в 2018 году! 

Что делать, чтобы не спугнуть удачу? В вашем случае можно не беспокоиться, что удача может быть каким-то образом «напугана». Дело в том, что вы именно тот знак Зодиака, который сейчас может решиться на самые смелые и авантюрные вещи без каких-либо страхов неудач. 

В прошлом у вас было достаточно неудач, но благодаря вашему врожденному оптимизму сейчас вы не будете особенно переживать, что снова не будет успеха. Верьте в то, что все получится, делайте свое дело, занимайтесь тем, что доставляет вам истинную радость

happy-signs18-3.jpg

 

СКОРПИОН: Повезет в самом главном! 

Ваш знак Зодиака будет чувствовать себя более-менее уверенно уже в конце 2017 года. В вашу жизнь придет нечто новое и запоминающееся, удачными будут любые самые смелые и даже где-то неожиданные идеи. 

Но все же, вы сами определите для себя те самые уровни и сферы, которым так не хватает удачи. Помните: в этот волшебный для вас год у вас сбудется ваша самая заветная мечта, либо то желание, которое вы так давно вынашивали, но до конца не верили в то, что оно может осуществиться. 

Что для вас главное? Семья, работа, деньги, новые впечатления? Это вы решаете сами. Если на работе не было успеха, сейчас вполне возможно повышение, вам предложат новую работу и так далее. Бизнес не приносил желаемого дохода? Сейчас с большой вероятностью у вас будет новая выгодная сделка! Вы одиноки и мечтаете создать семью? Вас ожидает новое важное знакомство!  

Что делать, чтобы не спугнуть удачу? Самым главным для вас сейчас будет не сомневаться, а поверить, что все получится! Определите для себя самое важное и думайте об этом, как об уже свершившимся факте. Но слишком не зацикливайтесь, а позвольте желаниям осуществиться без вашего участия. Позже, оглядываясь назад, вы с удивлением поймете, ведь это именно то, чего вы хотели!   

happy-signs18-5.jpg 

    Самые везучие знаки 2018

ОВЕН: Повезет с путешествиями! 

Хотя вам не будет вези так же сказочно, как предыдущим двум знакам Зодиака, все же вы можете рассчитывать на приятные события в вашей жизни, особенно ближе к осени 2018.   

В этом году вы не должны сомневаться: все ваши поездки, путешествия и дальние перемещения окажутся самими удачными за последние 4-5 лет! Возможно, вы просто вытянете счастливый билет, вам получится найти поездку с огромными скидками, либо просто кто-то подарит вам путешествие вашей мечты. 

Новые путешествия принесут вам богатый жизненный опыт, новые грандиозные знания и впечатления на всю жизнь. Это ли не важно для вас? Ведь вы - один из тех знаков Зодиака, кому сложно не видеть перемен вокруг себя, не менять обстановку, не двигаться вперед. В этом году у вас будет прекрасный шанс побывать там, где вы еще не были!  

happy-signs18-9.jpg 

Что делать, чтобы не спугнуть удачу? Если вы давно мечтали оправиться куда-нибудь в далекую страну, у вас есть шанс сделать это! Во-первых, вам стоит найти попутчиков, а также постоянно следить за предложениями. В один прекрасный день вы найдете то, что вам реально нужно. И еще: важно держать в голове план, который поможет вам приблизиться к цели. 

Если вы пока не знаете, в какую именно страну вы хотите поехать, представляйте себе по крайней мере то, что вы там будете делать, какие хотите видеть пейзажи, что привести домой, какие впечатления мечтаете получить. Если вы являетесь поклонником пляжного отдыха – представляйте яркие красивые пляжи с белым песком и лазурным морем, если любите историю – держите в голове картинки интересных исторических зданий и событий и так далее. 

happy-signs18-6.jpg

    Кому больше всего повезет в новом году?

ЛЕВ: Повезет в любви и творчестве! 

Львы в этом году могут рассчитывать на удачу в любви и личной жизни, в том числе и в семье. Возможно, у кого-то может быть даже пополнение в семье, кто-то может решиться на серьезное предложение и так далее. Также это период, когда можно расширить свою жилплощадь. 

Если вы давно уже хотели жить в более просторных условиях, 2018 год может принести вам возможности приблизить или исполнить ваше желание. Вы можете переехать в новый дом или в новую квартиру, обзавестись дачным участком или переехать к возлюбленным! 

Читайте также: Гороскоп удачи какому знаку Зодиака чаще всего везет в любви  

Этот год также может оказаться запоминающимся, особенно последняя его треть, благодаря успехам в творчестве. Если вы давно вынашиваете какую-то особенную творческую идею, сейчас будет самое лучшее время для ее реализации. 

Возможно также, что в этом году вы может найти новые увлечения, хобби и любимые занятия, выйдите за привычные границы, узнаете много интересного и по-настоящему ощутите полет творческой мысли! 

Что делать, чтобы не спугнуть удачу? Главное сейчас - не отказываться от мечты и идти к своей цели! Удача будет на вашей стороне, если вы не будете изменять своим принципам и будете демонстрировать свою силу воли и умение получать желаемое. Нельзя бояться даже самые смелых и нереальных идей: они имеют все шансы стать реальностью! 

happy-signs18-7.jpg

 

РЫБЫ: Повезет в карьере! 

Этот год может открыть для вас много нового и интересного: не исключено, что вы чем-то серьезно увлечетесь, вас будут интересовать религия, философия или история. В это время могут открыться новые важные знания, либо придется серьезно поучиться чему-то совершенно новому. 

Все новые знания вы с легкостью можете использовать в работе, а это, в свою очередь, может принести вам существенные плюсы и конкурентоспособность. Карьерный рост в этом году может быть очевиден, особенно больших изменений можно будет ожидать ближе к концу 2018 года – в ноябре-декабре.    

happy-signs18-10.jpg

Что делать, чтобы не спугнуть удачу? Сейчас важно не стоять на месте и не ожидать, что все может получиться само собой. Хотя вашему знаку Зодиака будет везти, это везение может быстро улетучиться, если вы не будете предпринимать серьезных действий.  

Определите для себя, чего именно вам не хватает для той работы, о которой вы мечтаете. Узнайте, что нужно для того, чтобы работать в этом направлении и смело двигайтесь вперед. Тут важно иметь первоначальный импульс, толчок, тогда вдохновение вас не покинет, вы будете двигаться по инерции и будете получать то, о чем так мечтаете.   

 

happy-signs18-4.jpg

 

РАК: Повезет в работе! 

Ваш знак Зодиака в этом году будет испытывать самые разные чувства и сталкиваться как с трудностями, так и с большими удачами! Именно поэтому мы не ставим вас на первые строчки везунчиков, но все же можно сказать, что удача будет сопутствовать вам не во всех сферах жизни, а, скорее всего, только в работе

Если вы имеете свой бизнес, вполне вероятно, что сможете его расширять: набирать новых сотрудников, осваивать новые интересные области деятельности, расширять производство, развивать качество услуг.

Читайте также: 20 способов как ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ 

Если вы не работаете, а вашими основными занятиями являются домашнее хозяйство и уход за детьми, вполне вероятно, что ваши бытовые условия будут улучшены. Вам будет уютно и хорошо заниматься домашними делами. Например, в вашем доме могут появиться полезные помощники в хозяйстве, которые будут экономить массу времени, и так далее. Не исключено также появление домашнего питомца в вашем доме. 

Что делать, чтобы не спугнуть удачу? Вам нужно говорить и обсуждать с другими людьми ваши планы, надежды и желания. Вам не стоит молчать, если вас не очень устраивает, к примеру, ваша заработная плата, либо вы не очень довольны качеством работы ваших сотрудников. Вы можете смело говорить об этом, предлагать, вносить изменения. Помните, что в этом году вам будет везти в работе и в быту, поэтому получить желаемое будет просто. 

happy-signs18-2.jpg

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Афина
спасибо, но или я чего-то не поняла, или у вас несостыковочка вышла. Овен и Рак одновременно находятся в прогнозах самых невезучих и самых везучих знаков.
Имя Цитировать 0  
0  
Надежда Денисова
Цитата
Афина пишет:
спасибо, но или я чего-то не поняла, или у вас несостыковочка вышла. Овен и Рак одновременно находятся в прогнозах самых невезучих и самых везучих знаков.
см. вторую статью, там есть объяснение: Ваш знак Зодиака входит в 6-ку удачливых знаков, но также он оказывается и среди невезунчиков. Дело в том, что некоторые аспекты в этом году будут помогать вам решать дела, другие - мешать им.  
Имя Цитировать 0  
0  
Лева
Шёл октябрь 2018. А личная жизнь идёт по пи@@@е! В какой мне любви везёт? Может я не Лев?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: