Закрыть рекламу ^

Это средство очистит Ваш кишечник за одну ночь - волшебный коктейль из семян Чиа!

Это средство очистит Ваш кишечник за одну ночь - волшебный коктейль из семян Чиа!Здоровье
Смотреть видео, Если лень читать
Смотреть видео, Если лень читать
Тусклые волосы, плохая кожа, лишний вес, тяжесть в желудке, быстрая утомляемость, подавленное психологическое состояние, физическая слабость, постоянная раздражительность, агрессивность, плаксивость и плохое настроение – это лишь некоторые симптомы зашлакованности организма.

Чем грозит зашлакованность кишечника?

2.jpg

Шлаки, токсины и скопившиеся каловые камни в кишечнике приводят к ухудшению работы внутренних органов, к интоксикации организма, бессоннице и плохому самочувствию. Человек с зашлакованным кишечником чувствует себя слабым и беспомощным. По утрам у него могут наблюдаться тошнота и рвота, потеря аппетита.

Если не решить эту проблему на ранней стадии, могут развиться серьезные нарушения, связанные с работой внутренних органов, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта. Люди с зашлакованным кишечником могут выглядеть гораздо хуже и старше сверстников, так как у них может преждевременно запуститься процесс старения организма. 

Чтобы вернуть утраченный блеск волос, сияние кожи и хорошее настроение, необходимо очистить кишечник. Разгрузочные диеты, однодневное голодание, здоровое питание хоть и положительно воздействуют на организм, но в качестве быстрого метода для очищения малоэффективны.

Как же быстро очистить кишечник, не навредив при этом организму? Об этом и поговорим далее.

Чистка кишечника: основные способы

3.jpg

Существует много способов чистки кишечника. Некоторые из них можно реализовать в домашних условиях, но большинство методов можно проводить исключительно под наблюдением специалистов в стационаре. К таким методам относятся:
  • сорбция;
  • диализ;
  • гидроколонотерапия.
Такие серьезные процедуры очищения кишечника должны быть рекомендованы лечащим врачом при отсутствии противопоказаний.

Нельзя использовать эти методы очищения людям с язвенным колитом, болезнью Крона, раком прямой кишки или толстого кишечника. Существуют и другие заболевания, при которых нельзя проводить выше описанные процедуры.

Если Вы хотите почистить кишечник в домашних условиях, можно попробовать более мягкие, но не менее действенные методы:
  • клизмы;
  • слабительные средства;
  • сорбенты.

Клизмы для очищения кишечника

4.jpg

Очистительные клизмы действуют достаточно быстро: они размягчают каловые массы, снимают спазмы и чистят нижние отделы кишечника.

Чтобы поставить клизму, понадобится силиконовая или пластиковая кружка Эсмарха с гибким резиновым шлангом на 2 литра. С помощью этого инструмента можно хорошо промыть и очистить как прямую, так и толстую кишку.

Преимущество процедуры заключается в том, что после одной или нескольких клизм (по назначению специалиста) человек чувствует облегчение, легкость в теле и прилив энергии.

Минусы метода:
проведение процедуры очищения в нестерильных условиях,
не каждый сможет самостоятельно поставить клизму так, чтобы не навредить себе и добиться хорошего результата.

Дело в том, что грамотное выполнение процедуры требует определенных навыков и практического опыта. Нужно знать, на какой высоте должен быть размещен шланг, какую позу должен принять человек, какая температура воды допустима. К тому же частое использование этого метода очищения кишечника вредно для организма, поскольку может привести к "вымыванию" полезной микрофлоры и нарушениям функций кишечника.

Слабительные средства для очищения кишечника

5.jpg

Сегодня слабительные средства используются довольно часто с целью очищения кишечника. Этому способствует реклама в средствах массовой информации и доступная цена препаратов.

Очистка этим способом рекомендована при отравлениях и перед проведением некоторых обследований и операций. Но избавиться от шлаков можно не только посредством аптечных слабительных средств. Можно приготовить очищающий коктейль самостоятельно. В этом случае Вы можете быть уверены в его натуральности и свежести.

Предлагаем приготовить в домашних условиях проверенное временем безопасное и эффективное средство для очищения кишечника – очищающий витаминный коктейль.

Для приготовления этого волшебного средства, которое очистит желудок и кишечник всего за одну ночь, Вам понадобятся:
  • стакан очищенной воды;
  • 1 ст.л. натурального меда;
  • 1 ст.л. семян Чиа;
  • 1 ст.л. семян льна;
  • 1 яблоко.
Приготовление коктейля:
  • Очистите яблоко и нарежьте его небольшими кубиками.
  • Все ингредиенты коктейля тщательно измельчите при помощи блендера.
  • Полученную смесь следует употреблять перед сном и утром натощак, при этом лучше готовить перед каждым приемом свежий коктейль.
Благодаря этому средству Ваш кишечник заработает, как часы. Всего за одну ночь Вы не только избавитесь от шлаков и токсинов, а и лишитесь нескольких килограммов. Вам удастся улучшить свой внешний вид и общее физическое состояние, ощутить давно забытую легкость в теле, прилив энергии и бодрости. Ваше настроение улучшится, а работоспособность повысится.

Важно! Использовать слабительные средства регулярно нельзя. При бесконтрольном применении этого метода чистки кишечника Вы можете обезводить организм, вывести из него все полезные питательные вещества и ослабить кишечник до такой степени, что естественное очищение организма станет невозможным.

Сорбенты для очищения организма

6.jpg

Достаточно распространенным способом чистки кишечника считается употребление энтеросорбентов. Эти препараты практически безвредны для организма. Они хорошо очищают кишечник и желудок, выводят токсины и шлаки, но для хорошего результата вам придется не менее 7 дней принимать по 1 таблетке сорбента на 10 кг веса.
Перед применением сорбентов обязательно проконсультируйтесь со специалистом, который подскажет дозировку и длительность приема препаратов.

Если же Вы хотите почистить кишечник за один день безвредным способом, не используя аптечные препараты, воспользуйтесь приведенным ниже рецептом.

Вам понадобятся:
  • очищенная вода;
  • мед;
  • 3 ст.л. расторопши;
  • 1 ст.л. семян льна;
  • зеленый чай;
  • лимон;
  • рис.
Сразу отметим, что очищению кишечника данным способом придется уделить весь день. Поэтому откажитесь от встреч, походов в магазин и тяжелой домашней работы в этот день. Сосредоточьтесь на процедуре очищения и своем состоянии.
Проведение процедуры очищения:
Вечером накануне очищения кишечника приготовьте полезный завтрак. Одну столовую ложку семян льна залейте стаканом кипяченой воды. Оставьте семена набухать до утра. 

Начните утро со стакана очищенной воды с чайной ложкой лимонного сока.

Съешьте приготовленный с вечера завтрак, предварительно слив лишнюю воду.

Заварите расторопшу – 3 столовых ложки травы на три стакана кипятка. Дайте средству настояться. Каждые час-полтора выпивайте стакан теплого отвара.

Приготовьте медово-лимонную воду: в 250 мл теплой воды смешайте столовую ложку меда и такое же количество свежевыжатого лимонного сока. Выпивайте по стакану такого напитка каждый час. 

Кушать в этот день можно только овощи и некалорийные фрукты: морковь, яблоко, огурец, помидор, капусту. Если этого будет недостаточно, сварите рис на воде. 

Между приемами пищи можно пить теплый зеленый чай без сахара.

После завершения процедуры Вам гарантирована потеря нескольких килограммов, легкость в теле и отличное настроение. После полного цикла очищения кишечника Вы будете спать, как младенец, а утром будете полны сил и энергии. 

Используя наши советы, Вы сможете достигнуть нескольких эффектов:
  • мягко очистить кишечник; 
  • похудеть;
  • улучшить внешний вид (состояние кожи, волос, ногтей);
  • вернуть хорошее настроение и самочувствие;
  • улучшить сон (избавиться от бессонницы);
  • нормализовать обмен веществ;
  • восстановить размер передней брюшной стенки и эвакуаторную функцию толстого кишечника.
И еще! Почистив кишечник от шлаков, токсинов и каловых камней, постарайтесь хотя бы первое время придерживаться диеты, питаться полезными продуктами и правильно.

Очень важно соблюдать питьевой режим – выпивать не менее 1,5 литра очищенной воды ежедневно. Желательно делать это в первой половине дня, чтобы не появились отеки. К тому же употребление большого количества жидкости на ночь может привести к частому мочеиспусканию.

В вашем ежедневном меню должны присутствовать отруби и овсянка, семена льна или Чиа, овощи и фрукты. Это позволит продлить эффект от очищающей процедуры, чувствовать себя бодро и энергично даже после сложных трудовых будней.

Берегите себя и будьте здоровы!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: