Закрыть рекламу ^

Форма вашего пупка расскажет о вашей личности

Форма вашего пупка расскажет о вашей личностиНевероятные факты

Почему у людей настолько разные формы пупков? У кого-то он выпуклый, у кого-то утоплен глубоко в живот, а у кого-то и вовсе маленькая незаметная впадинка.

Оказывается, форма пупка зависит от большого количества причин, главная из которых – это индивидуальные особенности работы соединительных тканей организма. Эти особенности закладываются еще во время внутриутробного развития.

В большинстве случаев выпуклый пупок также развивается в утробе, и малыш с таким рождается. Также не нужно списывать со счетов и тот момент, что акушерки в роддоме по-разному завязывают пуповину, что также оказывает влияние на внешний вид.

Помимо прочего, на форму влияют и особенности ухода за новорожденным и за ранкой.

Также важно не забывать, что форма пупка может измениться даже во взрослом возрасте. Пирсинг, различные заболевания, беременности и т.д. накладывают свой отпечаток.

Широко распространено мнение о том, что форма пупка обусловлена и особенностями личности человека. Давайте рассмотрим, что рассказывает эта теория.

Форма пупка и личность человека

pupok1.jpg

1. Выступающий пупок

Пупок, который выступает, говорит о сильном характере своего владельца. Вы настойчивы и часто бываете упрямы. Однако, вы создаёте своё мнение и убеждения только после тщательного анализа информации и своих мыслей.

pupok2.jpg
© ismagilov / Getty Images

Вам нравится быть в центре внимания, уважение и любовь для вас всегда будут крайне важными. Что касается отношений, то вам больше, чем кому либо другому необходимо время для поиска совместимого с вами человека. Связь продолжительная.

Читайте также: Ваш мизинец и характер: узнайте все о своей личности

2. Крупный и глубокий пупок

Такой пупок выдает человека с большим сердцем, щедрость которого не знает границ. Вы не рассказываете родным и близким о своих бедах, вы не привыкли вешать их на них. Вы очень хорошо относитесь к людям, будучи экспертом в области управления человеком. Вы очень разумны.

pupok3.jpg
© Sergey Khakimullin / Getty Images

3. Маленький пупок

Такой пупок говорит о темной стороне личности своего хозяина. Вы умеете хранить секреты, и прекрасно понимаете недостатки других людей. В большинстве случаев такой человек доверяет только близким и родным. Вы очень скрытный человек, так как пережили очень много и приобрели опыт. Вы довольно скептично смотрите на жизнь.

pupok4.jpg
© SandraMatic / Getty Images

4. Круглый пупок

Такой пупок говорит о низком энергетическом уровне своего обладателя. Однако, это лишь физический аспект жизни. Вы не интересуетесь ручной работой или тем, где нужно работать физически, но вы выделяетесь там, где нужно включать интеллект. Вы умный человек, хоть и ленивый.

pupok5.jpg
© Parkol / Getty Images

Именно лень побуждает вас искать способы более легкого решения задач. У вас всё хорошо, продолжайте в том же духе.

Читайте также: Что ваш РОСТ расскажет о вас: точность ТЕСТА почти 100 процентов

5. Овальный пупок

Такой пупок принадлежит гиперактивным людям. Вы очень чувствительны и нетерпеливы. Для вас имеет большое значение фактор новизны, это для вас естественно. При этом вас достаточно легко обидеть или расстроить, так как вы довольно серьезно ко всему относитесь. Часто вы держите все в себе, неся внутри свои переживания.

pupok6.jpg
© Andrew Poplavsky

6. Широкий пупок

Главная отличительная особенность таких людей – бдительность. Вы всегда на чеку и готовы справиться с любой проблемой ежесекундно. Ваше доверие необходимо заслужить, а те люди, которым вы доверяете, значат для вас очень много. Вы их защищаете и заботитесь о них.

pupok7.jpg
© AndreyPopov / Getty Images

Вам нравится изучать людей, исследовать их отношение к вам. Ваш главный жизненный принцип заключается в том, чтобы относиться к людям так, как они относятся к вам. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: