Закрыть рекламу ^

Фруктовый гороскоп: что ваш любимый фрукт расскажет о вас

Фруктовый гороскоп: что ваш любимый фрукт расскажет о васНевероятные факты

Часто мы слышим в адрес какого-то человека, что он тот еще фрукт. Это совсем не случайно, ведь растения, в том числе и фрукты, так же, как и люди, несут свою уникальную энергетику, успокаивают и дарят силы или наоборот, бодрят и заряжают энергией.

Фруктовая астрология охватывает очень много фруктов и наделяет любителя каждого из них особыми чертами. К примеру, любители бананов любят покушать, а те, кому нравится кокос, серьезны и вдумчивы.

Вероятно, это не самый точный способ рассказать о вашем типе личности, зато фруктовая астрология – это весело, и если вы не любите фрукты, не волнуйтесь, всегда смогут рассказать о вас любимый вид приготовления яиц. 

Давайте узнаем о том, что ваш любимый фрукт расскажет о вас.

Вишня

1.jpg

Вы все всегда принимаете слишком близко к сердцу, но тем не менее, вы всегда придёте на помощь, даже в ущерб себе. Вам нравится доставлять окружающим удовольствие, и у вас отсутствует привычка сплетничать. Вы благодарный слушатель, любящий пошутить. Если вы столкнетесь с обманом партнера, то переживать вы будете очень сильно, потому что вас легко обидеть.

Абрикос

2.jpg

Вы очень великодушны. Часто бывает, что окружающие считают таких людей нерешительными и застенчивыми. Однако, это не так. Если кто-то на вас нападёт, то вы точно за словом в карман не полезете. Вы из тех людей у кого есть и лучшие друзья, и злейшие враги. Вы очень артистичный человек.

Малина

3.jpg

Вы эгоист и привыкли жить лишь в свое удовольствие. Вы не из тех людей, кто кинется помогать другому в результате ежесекундного порыва. Вашей положительной характеристикой является умение брать на себя ответственность.

Любимый фрукт

Яблоко

4.jpg

Если ваш любимый фрукт – это яблоко, то значит вы слегка старомодны и любите трудиться. На работе таких как вы любят, потому что вы всегда делаете то, что от вас нужно. Также вы часто грустите без причины просто потому, что вам так нравится, а еще вы немного сентиментальны.

Читайте также: 25 фруктов и овощей самой странной формы

Клубника

5.jpg

Вы очень улыбчивы, гостеприимны и умеете найти правильный подход к окружающим людям. Вам нравится всё красивое, и у вас хороший вкус. Вас крайне сложно вывести из себя, и вы не завистливы. Однако, в любовных отношениях вы можете быть очень ревнивым.

Персик

6.jpg

Вы психологически совместимы с теми, кто вас окружает, и вы прекрасно себя чувствуете в компании друзей. Порой окружающим сложно понять, вы шутите или серьёзно говорите. Иногда вы пасуете перед проблемами, несмотря на то, что вы умный человек.

Любимый фрукт и личность

Лимон

7.jpg

Вы преодолели очень много жизненных испытаний и приобрели очень много опыта для преодоления трудностей. Так держать!

Банан

8.jpg

Несмотря на то, что многим вы кажетесь надменным и высокомерным человеком, на самом деле у вас доброе и мягкое сердце. Вас достаточно легко обидеть, вы сентиментальны. По своей сути вы мечтатель, большинство мечтаний которого так и не стали реальностью. Возможно, это из-за вашей лени или из-за того, что вы легко и быстро попадаете под влияние окружающих.

Читайте также: Первое знакомство: что думают о нас, узнав наш знак Зодиака?

Грейпфрут

9.jpg

Ваш взгляд на мир позитивен. Не существует ничего, что может заставить вас изменить свое видение вещей. Вы знаете, что мир прекрасен, и никогда не устанете бороться за своё счастье.

Ананас

10.jpg

Вы очень любите все красивое. Вы крайне ответственны за свои слова, поэтому вы тщательно взвешиваете все, что говорите. Вы всегда знаете, где, как и что нужно сказать. Люди вас за это любят. Вы также искусны в вопросе манипулирования людьми.

Психология фруктов

Киви

11.jpg

Вы многое перенесли, и видите жизнь не в радужных красках, что конечно же не способствует достижению гармонии и счастья. Вам жизнь иногда подкидывает счастливые случаи, но вы в большинстве своем не замечаете их или игнорируете, считая очередным обманом. Вам нужно срочно прекратить видеть во всем негатив. Начинайте учиться находить плюсы во всем.

Виноград

12.jpg

Вы тот человек, который умеет хранить чужие секреты и держать своё слово. Но вы очень скрытный, что вызывает недоверие окружающих. Вам стоит понять, что если вы не начнете открываться, то ваши отношения с друзьями и близкими людьми будут только ухудшаться.

Читайте также: 12 способов поднять настроение для 12-ти знаков Зодиака

Арбуз

13.jpg

Вы никогда не жалуетесь, всегда оптимистичны и не любите спорить по мелочам. Зачастую вы пытаетесь наставлять окружающих на путь истинный, но получается у вас это далеко не всегда.

Груша

14.jpg

Вы достаточно эксцентричны и часто держите дистанцию между окружающими людьми и собой. Вы все стараетесь делать со вкусом, будь то выбор книги, одежды или своего окружения. Вас совсем не тяготит находится в одиночестве, при этом, когда нужно, вы легко можете стать компанейским.

Слива

15.jpg

Вы не можете удержаться от того, чтобы кого-то не покритиковать или чтобы не пожаловаться. Друзей у вас мало. Вероятно, вам стоит отпустить от себя проблемы других людей, прекратить принимать все близко к сердцу и просто расслабиться.

Черешня

16.jpg

Жизнь любителей этой сладости не всегда так сладка. Вы чаще других переживаете взлеты и падения, особенно в профессиональной области. Вы зарабатываете небольшие суммы денег, у вас хорошо развито воображение, которое помогает вам в творчестве. Вы очень искренний и верный партнер, однако выразить свои чувства вам не просто. Ваш дом – это ваше прибежище, вы не любите шумных компаний, для вас лучшее общество – это семья и партнер.

Кокос

17.jpg

Любитель кокоса очень серьезный, вдумчивый и созерцательный человек. Вам нравится общение, вы все же предпочитаете быть в компании любимых людей. Вы склонны к упрямству, и это не обязательно граничит с безрассудством. Вы проницательный, сообразительный и настроженный. На работе вы всегда делаете то, что нужно, не отвлекаясь на посторонние дела. Вам нужен партнер с головой на плечах, и хотя безусловно, страсть в отношениях важна, но это не про вас.

Манго

18.jpg

Вы человек, с которым нужно считаться. Вы наделены способностью иметь на абсолютно любой вопрос свою точку зрения и свое видение, поэтому вы крепкий орешек. Так как вы всегда руководствуетесь своими собственными наблюдениями, повлиять на вас очень непросто.

Временами вы склонны быть экстремистом с сильной симпатией или антипатией. Порой вы бываете отважным, даже безрассудным. Несмотря на то, что вы сильны и решительны, когда вы со своим любимым человеком, вы становитесь похожим на котенка.

Апельсин

19.jpg

Вы человек, обладающий терпением и силой воли. Вам нравится делать что-то медленно, но тщательно. Вы довольно стеснительны, но надежный и заслуживающий доверия друг. Партнера вы себе выбираете с осторожностью, и любите всем сердцем. Стараетесь любой ценой избежать конфликта.

Папайя

20.jpg

Вы бесстрашны и понимаете, что все происходящее в вашей жизни зависит только от вас. Вы много размышляете над тем, что делаете. У вас есть чувство юмора, которое наряду с вашим щедрым характером, держит вас на хорошем счету у многих людей. Вы профессионал своего дела и умеете быть в нужном месте в нужное время.

Вам нравится встречаться с новыми людьми и открывать для себя что-то новое. Людей противоположного пола вы притягиваете к себе своим чувством юмора. 

 

Источник: Finedininglovers

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: