Закрыть рекламу ^

Главные вампиры среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь

Главные вампиры среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровьПолезные советы

Энергетический вампиризм – вещь уже достаточно известная и распространенная, чтобы относиться к ней скептически. Кто из нас не ощущал на себе действие вампира, который своим поведением, словом или любыми действиями заставляет нас чувствовать себя подавленно и устало, как будто кто-то выпил из нас всю положительную энергию. 

Далеко не все вампиры, кстати, действуют сознательно и специально сосут из нас кровь.

Читайте также: Самые токсичные люди по знакам Зодиака: кто самый опасный?

Некоторым из них чужая энергия просто необходима для подпитки: когда кому-то плохо, им хорошо, причем, сам процесс «высасывания крови» происходит бессознательно, как бы само собой.  


Оказывается, каждый из знаков Зодиака может стать своеобразным вампиром, но есть знаки, которые чаще всего питаются энергией других, сознательно или бессознательно, вызывая в других людях чувство подавленности, снижая их самооценку. 

Давайте разбираться подробнее.  

Энергетический вампиризм и энерговампиры 

Среди вампиров можно выделить 4 основных типа: 

Вампиры-нарциссы. В основном к ним относятся те, кто родился под Огненными знаками: ОВНЫ, ЛЬВЫ, СТРЕЛЬЦЫ. 

В этой троице самыми опасными, так называемыми «токсичными» людьми, часто являются представители знака ЛЬВА. Они умеют демонстрировать себя и свои способности, но делают это порой настолько навязчиво, что создается впечатление, что это не человек, перед вами БОГ собственной персоной

ЛЬВЫ частенько пытаются продемонстрировать, что они лучше вас или кого бы то ни было, тем самым доказывая вам это. В итоге, у вас складывается чувство неполноценности, вы начинаете переживать, страдать, у вас портится настроение, и вы впадаете в серьезное уныние.

vamp1.jpg  
© stock_colors / Getty Images

vkontakte.png

ОВНЫ и СТРЕЛЬЦЫ в данном случае не настолько опасны, но все же тоже порой имеют способности вампирить. Например, СТРЕЛЬЦЫ часто преувеличивает реальное положение дел, создавая нереальную картину происходящего. 

Люди вокруг них верят в небылицы и драматизм ситуации, ведь проблема кажется настолько серьезной! В итоге они дают свою драгоценную энергию вампиру, чтобы его поддержать и успокоить, а он, в свою очередь, тихо радуется, что сумел так все гениально провернуть!    

Читайте также: Виды энергетических вампиров и как вычислить кровососа по дате рождения 

ОВНЫ мало походят на вампиров, они слишком прямые и честные, и, скорее, другие люди способны вампирить на них, ведь у ОВНА столько энергии, которую он готов разбазаривать фактически бесплатно, он очень доверчивый!  

Кто из них легче всего становится донором? ОВЕН 

Как защититься от этих вампиров? Если вас пытается атаковать вампир-нарцисс, думайте о себе, а не о нем. Вампиру только и надо, чтобы чувствовать ваше внимание и восхищение, чтобы поставить себя выше вас. Когда вы осознаете, что ничем не хуже, а может быть, даже лучше, вашу броню не сможет пробить его самовлюбленность. 

vamp2.jpg  
© khorzhevska / Getty Images

Как защититься от энергетического вампира? 

Вампиры-контролеры – это, конечно, представители знака Земли: ТЕЛЬЦЫ, ДЕВЫ и КОЗЕРОГИ. Эти знаки любят все контролировать и учить жизни других. Они всячески пытаются показать, насколько они правильно живут. 

Они всегда лучше знают, как и что делать, чтобы что-то получить. Также они не прочь покритиковать других, чем вызывают сильное негодование или падение самооценки у противоположной стороны. Это и есть их подпитка. Чем более правым он выглядит в ваших глазах, тем больше энергии он из вас сосет. 

Читайте также: 5 самых сложных знаков Зодиака и в чем сложность остальных

КОЗЕРОГ. Самый опасный из этой троицы. Он всегда все знает и умеет лучше других, редко следует чьим-то советам, сам раздает советы направо и налево и следит, чтобы все шло именно так, как он считает нужным. В результате другие начинают чувствовать себя плохо, нервничают, у них падает самооценка.    

ДЕВА. Этот вампир - самый большой критик всего Зодиака. Он любит критиковать все – от вашей внешности в конкретный день, до вашего жизненного выбора. Если он действует особенно напористо, выбирает те проблемы, которые больше всего беспокоят человека. 

vamp3.jpg  
© MorozVyacheslav / Getty Images

Вместо того, чтобы помочь ему с ними разобраться, пилит и критикует его действия. Часто ДЕВАМИ-вампирами являются нерадивые мужья, которые критикуют своих бедных жен, снижая их самооценку до минимальной высоты. Жены также часто критикуют мужей, однако в этом случае далеко не все мужья поддаются вампиризму и страдают по этому поводу. 

ТЕЛЬЦЫ. Представители этих знаков могут иметь все вышеперечисленные черты, но они не слишком опасны в сравнении с предыдущими знаками.    

Кто из них легче всего становится донором? ТЕЛЕЦ. 

Читайте также: Главные ДОНОРЫ среди знаков Зодиака или у кого легче всего выпить кровь

Как защититься от этих вампиров? Рядом с вампиром-контролером трудно иметь свое мнение и высказывать его, потому как ваши слова будут пропускать мимо ушей, либо еще хуже – будут критиковать. Поэтому стоит воспринимать такую ситуацию философски, не нервничать, не пытаться слишком напирать, а просто спокойно найти доводы, которые доказывают вашу правоту, со спокойным сердцем их высказать, а потом идти своей дорогой и делать по-своему. Стоит осознать, что вы тоже можете быть правы, и то, что он упирается рогами и не хочет это признавать – это его проблемы.       

vamp4.jpg  
© IsabellSchatz / Getty Images

Как распознать энергетического вампира? 

Вампиры-жертвы и вампиры-поджигатели. Это самые опасные виды вампиров, которые играют на ваших чувствах и ваших искренних намерениях им помочь. Обычно к ним можно отнести водные знаки Зодиака: РАКОВ, СКОРПИОНОВ и РЫБ. 

Эти знаки все могут быть довольно опасны, они вызывают слезу, выпрашивают своими действиями и словами жалость и сопереживание, хотя на самом деле все не так плохо, как они драматизируют. 

Читайте также: 7 советов, как избавиться от энергетического вампира

Особенно отличаются в этом РАКИ и РЫБЫ. Они часто находят себе человека-«жилетку» и упорно его используют, рассказывают о своих проблемах, плачутся по любому поводу. Сначала другая сторона может воспринимать это близко к сердцу, поддерживать морально, помогать, но вампиры никогда не останавливаются на достигнутом и требуют все больше и больше. 

vamp5.jpg  
© stanzi11 / Getty Images

РАКИ умеют манипулировать чувствами близких, РЫБЫ часто находят себе психологическую помощь у кого угодно. Вампирам лишь бы только поплакаться и поныть. 

СКОРПИОНЫ в этом смысле несколько отличаются от двух других водных знаков. Они не привыкли ныть и изливать душу, но умеют вампирить иначе. Пожалуй, этот знак отличается самым изощренным вампиризмом, потому как лучше всех умеет играть чувствами других людей. Они могут маскироваться под кого угодно, могут делать что-то назло, могут давить на больные места и получать от этого удовольствие. Самое ужасное, что они легко могут вызвать у человека чувство вины, а где вина – там низкая самооценка, боль и страдания. Человек мучается, а вампир доволен. 

Конечно, не все СКОРПИОНЫ отличаются таким садизмом. Среди них больше хороших, но если вам попался вампир, держитесь от него подальше

vamp6.jpg   
© jentakespictures / Getty Images

Кто из них легче всего становится донором? РЫБЫ. Этот знак Зодиака легко может превратиться из вампира в донора, потому что легко поддается чужому влиянию. СКОРПИОНЫ и РАКИ реже могут дать себя в обиду, они сильнее в психологическим смысле.    

Читайте также: Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить

Как защититься от этих вампиров? Нытиков следует сразу отстранять и не давать им делать их черное дело. Можно найти какие угодно отмазки, чтобы в очередной раз не выслушивать ту же пластинку. Если вы им иногда помогаете, держитесь на расстоянии, не давайте им понять, что вы всегда и в любую минуту способны бежать к ним на помощь.    

vamp7.jpg  
© carlodapino / Getty Images

Знаки Зодиака вампиры 

Вампиры-говоруны относятся преимущественно к тем, кто очень много болтает, а значит, к воздушным знакам Зодиака: БЛИЗНЕЦАМ, ВЕСАМ и ВОДОЛЕЯМ. Этот тип вампирит, используя слова. Они говорят много, а слушают мало. Точнее, им вообще не нужно никого слушать, но важно найти уши. 

Впрочем, вампиры воздушных знаков обычно не представляют особенной опасности. Их методы вампиризма легко присекаются, если они, конечно, не начинают использовать вампиризм других знаков Зодиака. 

Читайте также: Энергетическим вампирам не нужны клыки, чтобы жить

Этих вампиров частенько можно встретить в социальных сетях. Под чужими масками и лицами они смело раздают самые разные колкие высказывания, задевая людей и виртуально высасывая их энергию. Бороться с ними просто – игнорировать или баннить. Они прекрасно знают, как задеть человека словом, и при этом создают впечатление, что их задеть невозможно.  

vamp8.jpg  
© Surovtseva / Getty Images

Эти типы вампиров также виртуозно используют ложь, чтобы подпитаться чьей-то энергией, и используют людей в своих корыстных целях. Особенно хорошо это получается у БЛИЗНЕЦОВ. 

Кто из них легче всего становится донором? ВЕСЫ. Этот знак Зодиака не любит конфликтов ни в каком виде, поэтому готов на все, лишь бы другая сторона не была обижена или не чувствовала вину. Этим они дают благодатную почву для деятельности любого вампира. 

Как защититься от этих вампиров? Проблема становится серьезной, если вам после общения с такими людьми становится нехорошо, вы чувствуете упадок сил, опустошение и разочарование. Это значит, поработал вампир. Если вампир-говорун присел вам на уши, и все ваши попытки вставить слово не увенчиваются успехом, смело можно прекратить с ним всяческое общение. В соцсетях – просто игнорируйте и не раздражайтесь.    

vamp9.jpg
© TatianaMironenko / Getty Images

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
25 комментариев
0  
Гость
АлёнаАлёна
Цитата
Алёна пишет:
и подскажите пожалуйста, общаясь продолжительное время с вампиром можно ли стать самому вампиром ?
Конечно можно, а вам это зачем? Вампира можно достаточно легко превратить в жертву. Рыбы например не прочь повампирить, если у вас в энергетике много элемента воды. Если у вас половой партнёр рыба и поэтому между вами взаимный обмен энергией, а на работе начальник-рыба захочет вампирить и начнёт придираться к вашей работе. Водные знаки очень обидчивы и злопамятны. Если кинуть камешек в его озеро, сказать что-нибудь, или грубо отказать в чём-то, вампир надолго залипнет на этом и станет вашим донором. Но с начальством лучше такие шутки шутить перед выходными. :)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость@ пишет:
Самый главный вампир это СВЕКРОВЬ,не зависимо от знака зодиака
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
про занки задиака чуш собачья а про уловки энерго-вампиров в точку правда
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
каждый может стать вампиром во время ГРИППА с температурой мы вампирим автоматически причём забор идёт у родных которые ухаживают и даже из фотографий рядом (вампир и донор) это состояниен а не приговор не правильная суть трактовки не вампир а ЭНЕРГОИНВАЛИД нуждающийся в подпитке с ДОНОРАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ они энергетически целостные люди ВАМПИРЫ это слабые ДУХОМ люди не желающие вырабатывать энергию самому поднимать тяжести бегать итд итп ЕСЛИ У ВАПС МНОГО ХОББИ ВЫ РИСУЕТЕ ТРЕНИРУЕТЕСЬ АКТИВНО ОТДЫХАЕТЕ ВЫ ДЛЯ ВАМПИРА НЕДОСЯГАЕМ И ЕСЛИ ОН УКРАДЁТ У ВАС ВАШУ ВЫСОКОВИБРАЦИОННУЮ ЭНЕРГИЮ СЧАСТЬЯ У НЕГО БУДЕТ ИНФАРКТ ИНСУЛЬТ ИЛИ КАК МИНИМУМ СКОРАЯ им плохо от высокиз вибраций им нужны НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ высокие вебрации любовь благодарность МОЛИТВА для них ГУБИТЕЛьны теперь вы поняли насколько просто защитица от энерговампира и даже при желании его уничтожить? НО ВОТ ЕСЛИ ОН ЗАМЕТИТ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ТОГДА ВАМ НЕ ЗДОБРОВАТЬ вам конец поэтому никогда не защищайтесь прямо рядом с вампиром отошли за угол вне поля зрения и понеслась АКТИВНАЯ ЗАЩИТА и никакого зДОРОВЬЯ ИМ ЖЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО ПРИДУМАЛИ ОНИ САМИ ЧТОБ ТЫ ЗДОХ и точка.
Имя Цитировать 0  
0  
Guest
я да ме повезло я Вампир-Контроллер
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: