Закрыть рекламу ^

Главные грязнули и неряхи Голливуда: 21 звезда, пренебрегающая личной гигиеной

Главные грязнули и неряхи Голливуда: 21 звезда, пренебрегающая личной гигиенойНевероятные факты

Нам кажется, что когда человек богат и знаменит, проблем с дезодорантом и душем у него быть не должно. Он даже может нанять для этого людей. Однако, к сожалению, некоторые звезды не прочь пренебречь гигиеническими процедурами.

Читайте также: 8 миллиардеров, которые тратят меньше денег, чем вы


Плохо пахнущие знаменитости

1. Бритни Спирс

1.jpg

Бритни абсолютно не страдает аккуратностью. По возвращению домой он разбрасывает одежду на полу. Там же, как говорят ее домработницы, валяются кусочки печенья, картошки фри и остатки гамбургеров. Более того, бывший телохранитель звезды рассказывал, что Бритни много курит, иногда забывает почистить зубы, не любит пользоваться дезодорантом, не принимает душ по несколько дней и ходит с грязными волосами.

2. Меган Фокс

2.jpg

В одном из своих интервью звезда рассказала, что у нее есть одна очень серьезная проблема – нелады с памятью. Она призналась, что забывает смывать за собой в туалете, даже находясь в гостях.

3. Роберт Паттинсон

3.jpg

Во времена съемки известного фильма "Сумерки" его коллеги по цеху часто жаловались на запах Роберта. Актер не очень любит мыть голову, так как не видит в этом особого смысла, поэтому может ходить с грязными волосами до 6 недель.

4. Джонни Депп и Ванесса Паради

4.jpeg

Известный актер и его бывшая жена Ванесса не считают душ важной необходимостью. Джонни очень легко было изображать Джека Воробья, поскольку последний тоже славился не любовью к личной гигиене. Джонни и Ванесса принимают душ довольно редко, а Джонни может неделями не менять одежду, поэтому в отношении вопроса личной гигиены они совпали идеально, что отчасти и помогло их гражданскому браку продержаться так долго.

Читайте также: 11 главных ЖАДИН среди знаменитостей, скупость которых вас поразит

5. Рассел Кроу

5.jpg

Говорят, что у актера не только проблемы с характером, но еще и с личным запахом. Источники рассказывали журналу “National Enquirer”, что во времена съемок "Нокдауна" коллеги по цеху не один раз просили Рассела почаще принимать душ, однако, эти просьбы так и остались неуслышанными.

После этого Рене Зеллвегер, которая была его партнером по фильму, настояла на том, чтобы в любовных сценах снимался дублер. Однако, друзья Кроу защищают его, говоря, что проблем с личной гигиеной у актера нет, а пахнуть от него может исключительно карри или алкоголем после вечеринки.

Сплетни шоу бизнеса знаменитостей

6. Гвинет Пэлтроу

6.jpg

Эта красивая актриса всегда выглядит безупречно, однако коллеги часто жалуются на не очень приятный запах, исходящий от нее. Актриса сама рассказывала, что не жалует дезодоранты, так как в них содержатся канцерогены и алюминий.

7. Дженнифер Энистон

7.jpg

Актриса очень гордится своей внешностью, она на самом деле отлично выглядит для своих лет. Однако мужчины актеры Алек Болдуин и Джейсон Бейтман как-то признались, что Дженнифер страдает из-за неприятного запаха изо рта, судя по всему сказывается слишком большое количество потребляемого кофе.

Еще не менее душещипательными подробностями жизни звезды "Друзей" делилась ее бывшая соседка по комнате. Женщина говорила, что актриса по всей комнате разбрасывала своё нижнее белье, а однажды даже украла куриные котлеты из супермаркета, спрятав их в бюстгальтере. Энистон отрицает все слухи.

8. Леонардо Ди Каприо

8.jpg

Знаменитый актер одержим идеей защиты окружающей среды. Его одержимость дошла до того, что он просто не желает тратить воду. По этой причине Лео принимает душ лишь несколько раз в неделю. Кроме того, актер самостоятельно перерабатывает свой мусор, что конечно же тоже оказывает влияние на общий запах.

9. Ума Турман

9.jpg

Коллеги звезды говорят, что Уме без разницы, что на ней надето. Она зачастую приходит на съемки с пятнами на одежде, а иногда на ней бывают и остатки еды!

10. Бредли Купер

10.jpg

Актер когда-то признался сам, что может чувствовать от себя неприятный запах, но ничего не предпринимать. Он старается часто принимать душ, но дезодорантом не пользуется.

11. Камерон Диаз

11.jpg

Интересно, что певица практически помешана на чистоте своего дома. Она не прикасается к ручкам дверей в общественных местах, чтобы не подхватить какую-то заразу. Актриса, при этом, не следит также тщательно за своей одеждой и своим телом. Она призналась, что уже около 20 лет не пользуется дезодорантом. В одной и той же одежде она может ходить 4 дня. Поэтому часто появляются фотографии с пятнами пота на вещах.

Читайте также: 25 самых НЕУДАЧНЫХ фото знаменитостей, о которых они хотят навсегда забыть

12. Шерил Кроу

12.jpg

Эта знаменитость – известный борец за экологию. В одном из своих интервью она подчеркнула, что при посещении туалета нужно использовать всего лишь один квадратик туалетной бумаги, а в исключительных случаях их количество не должно превышать 3. Экономия бумаги – это очень хорошо, но любой человек скажет, что даже трех квадратиков бывает очень и очень мало.

Слухи о знаменитостях

13. Алисия Сильверстоун

13.jpg

В 2011 году у актрисы родился сын. Однако, когда она рассказала общественности о способе, которым она кормит своего сына, люди были шокированы. Алисия пережевывала еду и подобно птице давала ее сыну прямо из своего рта. При этом она восхищалась: "Человек на протяжении тысяч лет кормил так своих детей. Сын буквально подбегает ко мне во время еды и будто нападает на мой рот".

14. Зак Эфрон

14.jpg

Этот актер не раз признавался одним из самых сексуальных мужчин. Но и за ним есть грешки. Зак очень активный человек, ему нравится играть в баскетбол, однако принять душ после тренировки ему просто лень. Он использует влажные салфетки, однако со стойким запахом пота мало какая салфетка справится, потому он и пахнет иногда очень нехорошо.

15. Джессика Симпсон

15.jpg

Многих может сбить с толку белоснежная улыбка звезды, на самом деле Джессика очень редко чистит зубы. Ей не нравится ощущение гладкости зубов после чистки, поэтому она отдает предпочтение освежителю для рта. Знаменитость говорит, что дыхание у нее всегда свежее. Однако, стоит задуматься, что будет с ее зубами в более почтенном возрасте.

16. Мэттью Макконахи

16.jpg

Знаменитый актер признался, что уже более 20 лет не пользуется дезодорантами, а для борьбы с потоотделением в его распоряжении есть соляной камень. Просто ему не нравится, когда от него как-то пахнет. При этом он добавляет, что если кому-то не понравится его запах, он обязательно примет душ.

Читайте также: 12 знаменитостей, которые потеряли ДЕВСТВЕННОСТЬ с другой знаменитостью

17. Джулия Робертс

17.jpg

Ещё в 2008 году на шоу Опры Джулия рассказала, что дезодорантом не пользуется. Некоторые источники полагают, что и мылом тоже. Бывший охранник актрисы рассказал, что Джулия – это настоящая хиппи, которая будет экономить воду и не принимать душ, так как ей по душе ее натуральный запах.

18. Кристен Стюарт

18.jpg

Актриса также "любит" душ, как и ее бывший возлюбленный Роберт Паттинсон. Ей не нравится принимать душ, мыть волосы и чистить зубы. Во времена съемок "Сумерек" она следила за собой, однако после сразу же вернулась к старым привычкам. А когда нервничает, она сильно потеет. Как-то в одном интервью она сказала, что не понимает всеобщую одержимость душем и уничтожение натурального запаха.

19. Орландо Блум

19.jpg

Некоторые источники утверждают, что одной из причин развода с Мирандой Керр стал неприятный запах знаменитости. Говорят, что он может не менять одежду и не принимать душ неделями.

20. Кортни Кардашьян

20.jpg

В 2013 году у Кортни родилась дочь, она кормила ее грудью и тогда же решила полностью отказаться от любых дезодорантов. Она даже хотела создать свой собственный дезодорант из кукурузного крахмала и пищевой соды.

21. Мэл Гибсон

21.jpeg

По информации от некоторых источников, всемирно известный актер занимает первое место среди ужасно пахнущих знаменитостей.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: