Закрыть рекламу ^

Голос - показатель вашей сексуальности

Голос - показатель вашей сексуальностиНевероятные факты

Ученые утверждают, мужчины с хрипотцой в голосе являются для противоположного пола самыми притягательными и сексуальными.

Мужчин же привлекают женщины, говорящие как будто с придыханием.

Женский сексуальный голос

Исследования показали, что голос, похожий на тот, которым обладала Мэрилин Монро, действует на мужчин ничуть не хуже виагры.

Актриса, как известно, очаровывала всех высоким, с обволакивающими нотками, голосом.



Весьма запоминающим было то, с каким придыханием говорила актриса. Именно эта манера петь и говорить просто сражала мужчин наповал. Была установлена связь между притягательностью женского тембра и размерами тела обладательницы голоса.

Как правило, это женщины некрупного телосложения. Именно такие представительницы прекрасного пола являются наиболее привлекательными для мужчин.

Низкий мужской голос



Женщин же притягивают обладатели приятного низкого голоса с характерной хрипотцой. При этом тембр должен быть еще и достаточно глубоким.

Ученые утверждают, что идеальным для противоположного пола является мужчина довольно высокого роста с низким голосом. Однако, высокий не означает крупный. Красота должна быть мужественной, но не агрессивной.

Возвращаясь к женщинам, стоит отметить, что доктор И Лу (Yi Lu)говорит, что самый высокий голос – показатель сексуальности женщины.

При этом, он не должен быть чересчур высоким, чтобы не отдавать "писклявостью", в тембре голоса должны улавливаться характерные нотки хрипотцы. Хрипотца в голосе и речь с придыханием – практически сто процентная гарантия того, что мужчина станет сходить с ума от такой женщины.

Конечно же, параметры женской фигуры также важны. Миниатюрность, идеальные пропорции тела и, безусловно, узнаваемый голос превратили Мэрилин в настоящий секс-символ столетия.

Женщины, в свою очередь, отдают предпочтение мужчинам выше их, физически более крепким с подчеркнутой хрипотцой в голосе, что придает им мужественности. Однако, чрезмерная агрессивность во внешних данных, не только не притягивает слабую половину, но, наоборот, отталкивает.



Был проведен ряд исследований с участием обоих полов. Результаты оказались довольно интересными, хоть и весьма предсказуемыми: в компании незнакомой красивой женщины одинокие мужчины понижали голос для привлечения её внимания. Психологи утверждают, что сильный пол делает это на подсознательном уровне.

Новые исследования подтверждают результаты предыдущих дынных, полученных в ходе наблюдений. В 2010 году психологи из колледжа Олбрайт, Пенсильвания (Albright College, Pennsylvannia, US) также доказали на многочисленных примерах, что мужчины и женщины для привлечения противоположного пола меняют тембр голоса.

Причем, представители обоих полов меняют голос в сторону понижения. Результаты этого исследования разрушили стереотип о том, что большинство женщин для привлечения противоположного пола стараются говорить более высоким голосом.

Наоборот, они искусственно понижают тембр голоса, добавляя ему притягательные нотки хрипотцы. Действительно, такой прием срабатывает особенно при знакомстве по телефону, когда у девушки нет возможности флиртовать привычным для неё способом: мило улыбаться, невинно хлопать ресницами.

Глубокий женский голос мужчины воспринимают как призыв к хорошему сексу и считают знаком сексуальной раскрепощенности партнерши.

Самые сексуальные женщины мира

Сексуальность – это не просто красота, это еще и своеобразная изюминка, которая способна выделить женщину из толпы многочисленных красавиц. Именно благодаря этой самой изюминке, следующие женщины и вошли в список самых сексуальных женщин 20 века.

Фото самых сексуальных женщин:

1. Первая строчка по праву принадлежит несравненной Мэрилин Монро. Признанная секс-дива прошлого столетия, она и по сей день будоражит воображение мужчин своими формами и запоминающимся нежным голосом.



2. Синди Кроуфорд. Известность красавице принесла пикантная родинка над верхней губой. Стоит отметить, что именно эта родинка в начале пути мешала Синди строить карьеру. Несколько раз девушке предлагалось удалить её, на что она отвечала отказом.

3. Памела Андерсон. Девушка стала живым воплощением куклы Барби начала 90-х годов, когда в мире преобладал культ силикона и искусственной красоты.

4. Моника Белуччи. Типичная итальянская красота актрисы покорила всё мужское население планеты своей яркостью и естественностью. Для многих именно эта красавица является воплощением того, какой должна быть истинная женщина.

5. Дженифер Лопес. Ни для кого не секрет, что изюминкой знойной латиноамериканки является самая выдающаяся часть её тела, которая, к слову сказать, её обладательница застраховала на крупную сумму денег.

6. Мила Йовович. Эта американская актриса русско-черногорского происхождения обладает характерными для модели высоким ростом и правильными пропорциями тела. Мила весьма популярна, как среди известных режиссеров, так и среди крупных рекламных агентов. Девушка является лицом популярных косметических марок, а также исполнительницей главных ролей в ряде голливудских картин.



7. Мадонна. Эта миниатюрная красавица уже не одно десятилетие покоряет всех своим восхитительным голосом и необыкновенной пластикой тела. Её популярность сравнима разве что с популярностью поп-короля Майкла Джексона.



8. Наоми Кэмпбелл. Изюминка "черной пантеры" - её горячий нрав и непредсказуемый характер. Видимо, есть мужчины, которым по душе страсти, ею же и создаваемые. В прессе то и дело появляются подробности различных историй, случающихся с Наоми по вине её несдержанности.



9. Бриджит Бардо. Французская актриса в своё время покорила весь мир своей необычной и в то же время, естественной красотой. Белокурая Бриджит на протяжении многих десятилетий являлась эталоном женской привлекательности и сексапильности.



10. Одри Хепберн. Ангельская красота актрисы, её трогательная детская непосредственность стали именно той изюминкой, которая не оставляла равнодушным ни одного мужчину, когда Одри появлялась на экранах. Её огромные глаза, милая улыбка трогали сердца зрителей и влюбляли в актрису всё мужское население планеты.



Источник: www.telegraph.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: