Закрыть рекламу ^

Google+ добавляет видеообращения

 Google+ добавляет видеообращенияТехнологии

В социальной сети Google+ появилось приятное обновление. Не хочется писать? Нет проблем. Google + добавил опцию, которая позволяет пользователям записывать видеосообщения, используя веб-камеру своего устройства.

Для этого необходимо в поле для размещения сообщений выбрать значок видео. Иконка "Запись видео" была добавлена ​​в предыдущие варианты. Нажав на нее, перед вами откроется новое диалоговое окно, в котором запрашивается разрешение для доступа к веб-камере и микрофону. Можно "запомнить" на компьютере эти новые параметры, но можно и пропустить этот шаг.

После того, как вы получите разрешение, на большом экране появится ваше изображение. Нажмите на запись и начните говорить.

Вы можете поделиться своим видеообращением также, как вы делаете это с письменным сообщением или фотографией. Выберите ваше окружение или отдельных лиц, которые смогут просмотреть ваше видео.

Интеграция видео в Google + также включает наряду с мгновенным доступом к роликам на YouTube сервис Hangouts, который позволяет совершать видеозвонки.

Число пользователей социальной сети Google + растет. Генеральный директор интернет-гиганта Ларри Пейдж (Larry Page) объявил, что аудитория сервиса превысила 90 миллионов человек, более чем в два раза превысив этот показатель с октября прошлого года.

Источник: www.theverge.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: