Закрыть рекламу ^

Гороскоп несовместимости: каких женщин обходят стороной мужчины разных знаков зодиака и с кем они будут несчастливы?

Гороскоп несовместимости: каких женщин обходят стороной мужчины разных знаков зодиака и с кем они будут несчастливы?Полезные советы

Мы уже ни раз говорили о том, какие женщины могут быть особенно привлекательны для представителей сильной половины человечества. 

Поэтому сегодня хотелось бы более подробно остановиться на противоположной теме: а с кем представители того или иного знака Зодиака НЕ завязали бы отношений в принципе, а если бы и завязали, то совсем ненадолго. 

Дело в том, что у каждого знака Зодиака имеются свои отношения к партнерству и свои представления об идеальных партнершах.

Читайте также: Несовместимость по дате рождения Топ 12 самых несчастливых союзов знаков Зодиака

Конечно, по одному знаку Солнца нельзя определить всех тонкостей, в частности у мужчин: их предпочтения в выборе женщин определяются по другим факторам, в первую очередь, по положению Венеры и Луны

Но солнечный знак, который легко определить, зная всего лишь число и месяц рождения, дает небезынтересную информацию. 

Если вы не обнаружили у себя подобных особенностей, то, скорее всего, ваша Венера находится в другом знаке, нежели Солнце. Посмотрите, в каком знаке расположена Венера и читайте описание именно этого знака!  

 

ОВЕН 

Мужчины-Овны могут принять любую женщину, но только не ту, которая будет пытаться решить все за него. С такими женщинами у них возникают постоянные конфликты и ссоры, что в конечном итоге приводит к разрыву. 

Они не терпят феминисток и слишком ярых активисток, готовых всегда и во всем спорить с ними и настаивать на своем мнении. Именно поэтому мужчины-Овны редко вступают в длительные отношения с представительницами своего же знака или знака Лев, хотя и обратят на них свое внимание. 

Но все же они очень не прочь видеть рядом активную и целеустремленную даму, которая будет им достойным конкурентом, но будет уступать и разделять их активный образ жизни. 

Второй тип женщины, который мужчина-Овен будет обходить стороной – «вялая амеба», не способная на страсть ни в каком виде. Также для него важна внешность женщины, чаще всего его спутницей будет яркая и веселая женщина, а серых мышек он даже не заметит.  

Реже всего мужчина-Овен будет обращать внимание на женщин следующих знаков: Девы, Рыбы, Телец. А если союз мужчины-Овна с женщинами этих знаков Зодиака все же состоялся, счастья и комфорта будет мало.    

incomp01.jpg 

ТЕЛЕЦ 

Мужчины этого знака не особенно любят перемены, а уж тем более не терпят «походные условия». Они не будут обращать внимание на слишком несерьезных женщин, которые постоянно стремятся к переменам, чье настроение очень переменчивое, а мнения постоянно меняются. Легкомысленные и ветряные, скорее всего, будут отталкивать таких мужчин.    

Тельцы также предпочитают смотреть на то, как женщины умеют распоряжаться деньгами. Мужчины этого знака не слишком оценят, если женщина сорит деньгами и тратит последнее на ерунду. 

Подсознательно мужчина-Телец понимает, что с такой партнершей семейный бюджет будет проматываться в мгновение ока, а это для него будет крайне некомфортно. Более экономная и знающая меру женщина скорее привлечет его внимание.   

Мужчины-Тельцы не любят связываться с представительницами знаков Близнецы, Водолей и Стрелец. 

incomp02.jpg 

БЛИЗНЕЦЫ 

Мужчин-Близнецов легко отпугнуть безразличием и нежеланием поддержать беседу. Обычно отношения Близнецов начинаются с шуток, несерьезных легких бесед. Если с женщиной не о чем разговаривать, то зачем тогда с ней встречаться? 

Готовность к разнообразию впечатлений, легкость на подъем, чувство юмора – без этого начинать отношения с мужчиной-Близнецом нет никакого смысла. Слишком серьезные дамы, у которых идеальный порядок и у которых все по правилам, заставят его скучать, и он быстро потеряет к ним интерес. 

Читайте также: 7 типов отношений: совместимость мужчины и женщины

Мужчины-Близнецы стараются держаться подальше от женщин, которые не могут оценить их чувство юмора и не склонные к авантюрам. Также они не особенно приветствуют депрессивные настрои и грустные настроения, поэтому если вы склонны к депрессиям, вам нечего делать рядом с мужчиной-Близнецами.   

Он, скорее всего, не будет увлечен представительницами знаков Козерога, Девы, Тельца, Скорпиона, Рыб. 

incomp03.jpg

Несовместимые знаки зодиака 

РАК 

Мужчин-Раков отталкивает холодность, грубоватость в общении, слишком большая активность или, наоборот, сдержанность в проявлении эмоций у женщины. На такую женщину он, скорее всего, не обратит внимания при первой встрече. 

Мужчины-Раки будут держаться подальше от слишком независимых женщин, феминисток, а так же тех, кто не считает своим долгом оставить после себя потомство.  

Именно поэтому реже всего их привлекут представители знака Водолея, Льва или Овна, ведь именно они достаточно эгоистичны и часто не ставят семейные ценности во главу угла, как это делают Раки.     

incomp04.jpg 

ЛЕВ 

Как и другие представители огненных знаков, Львы желают видеть рядом с собой красивых и достойных женщин. Если вы не особенно заботитесь о внешнем виде, носите бесформенные майки, не знаете, как пользоваться косметикой ведете себя слишком холодно и безучастно, он будет обходить вас стороной и вряд ли продолжит общение в будущем. 

Мужчина-Лев не терпит, если женщина затмевает его самого: его спутница должна быть «украшением», но не лидером в отношениях. При этом если вы не будете восхищаться им, превозносить его достоинства, он очень быстро расстанется с вами, предпочтя лесть вашей соперницы. 

Любой Лев не будет рядом с женщиной, рядом с которой не чувствует себя королем! Реже всего он будет обращать внимание на представительниц следующих знаков: Раков, Козерогов, Дев.   

incomp05.jpg 

ДЕВА 

Мужчины-Девы довольно придирчивы и очень разборчивы в выборе спутницы жизни, поэтому понравится такому мужчине непросто. Он не терпит беспорядка в любом виде. 

Если в вашем доме царит бардак, вы не умеете рассчитывать свое время, вечно везде опаздываете и не особенно заботитесь о безупречности внешнего вида, вы, скорее всего, сразу его оттолкнете. 

Читайте также: Гороскоп страхов: чего боятся мужчины разных знаков Зодиака в отношениях с женщинами?

Мужчины-Девы, скорее, предпочтут серую мышь, скромную и серьезную женщину, чем яркую и эпатажную, которая будет стремиться всегда быть на виду. Им сложно смириться с постоянным движением в отношениях: как и для других земных знаков, практичность и постоянство должны быть главными добродетелями их спутниц. 

Мужчинам-Девам будет крайне некомфортно с представительницами знаков Овен, Стрелец, Водолей. 

incomp06.jpg 

Несовместимость с мужчиной 

ВЕСЫ 

Гармоничный и спокойный мужчина-Весы будет сторониться женщин, способных эту самую гармонию постоянно нарушать. Для женщины важно быть всегда безупречно одетой и накрашенной, служить своеобразным «украшением». Даже если выдающимися внешними данными вы не обладаете, ухоженная внешность будет огромным плюсом. 

Также мужчины-Весы не будут обращать внимание на слишком депрессивных и жалующихся дам. У женщины, которая будет рядом с ним, всегда должно быть хорошее настроение, никаких выяснений отношений, создания конфликтных ситуаций! Он этого не будет долго терпеть и быстро исчезнет из вашей жизни. 

Именно поэтому мужчины-Весы не слишком часто выбирают женщин-Скорпионов и женщин-Рыб. Оба этих водных знака слишком большие загадки для мужчины-Весов, которые ему будет очень трудно разгадать.   

incomp07.jpg 

СКОРПИОН 

Мужчины-Скорпионы любят экстрим и острые ощущения. Если женщина слишком легко соглашается на роман с ним, она слишком предсказуема и слишком проста, не терпит перекосов, бурных выяснений отношений и таких же бурных примирений – он не будет смотреть в ее сторону. 

Женщины, которые не любят рисковать, домоседки и слишком спокойные и правильные особы, которые к тому же не слишком темпераменты в интимной жизни, быстро разочаруют Скорпиона, и он отправится за новыми, более острыми впечатлениями. 

Если вы являетесь представительницами знаков Девы, Козерога, Весов или Близнецов, вам будет непросто понравиться мужчине-Скорпиону. 

incomp08.jpg 

СТРЕЛЕЦ 

Стрельцы – явные идеалисты, в этом проявляется и их отношение к женщинам. Если женщина ничем особенным не выделяется (будь то внешность, ее особенные таланты и черты характера), он на нее даже не посмотрит. 

Простые и очень скромные женщины ему, скорее всего, не понравятся, избранница должна быть идеальной, самой лучшей – умной, начитанной, талантливой и в чем-то обязательно выделяться. Если она будет слишком проста, ее не будут интересовать какие-то высшие материи, а лишь материальные стороны жизни, он с большой вероятностью обойдет ее стороной. 

Женщины следующих знаков не будут пользоваться успехом у представителей знака Стрелец: Телец, Дева, Козерог. 

incomp09.jpg 

Несовместимые люди 

КОЗЕРОГ 

Самым постоянным мужчиной, пожалуй, можно назвать Козерога: он строг, но справедлив. Именно поэтому большинство представителей этого знака все же предпочитают стабильность в отношениях. Ветреные и легкомысленные женщины им едва ли понравятся, ведь с ними не будешь уверен в завтрашнем дне! 

Козероги будут далеко обходить непредсказуемых женщин, с которыми не знаешь чего ожидать. Беспринципные и несерьезные молодые особы могут посоперничать за его внимание с более зрелыми серьезными дамами, и с большей вероятностью проиграют. 

Мужчинам-Козерогам реже нравятся женщины, которые родились под знаками Близнецы, Водолей, Лев, Стрелец. 

incomp10.jpg 

ВОДОЛЕЙ 

Независимый Водолей предпочитает видеть рядом с собой тех женщин, которые не будут лезть к нему в душу, требовать постоянного внимания и подарков, ограничивать его свободу. Если вы хотите, чтобы ваш избранник принадлежал вам весь без остатка, выбирайте любого другого, только не Водолея!  

Читайте также: Как управлять мужчинами разных знаков Зодиака и как получать от них желаемое?

Мужчинам-Водолеям чуждо навязывание и ограничение свободы. Если женщина начинает звонить по триста раз в день, постоянно пытается его контролировать и узнавать любые подробности о его прошлом и настоящем, он, скорее всего, постарается исчезнуть из ее жизни как можно быстрее.  

Мужчина-Водолей не будет рад встрече с женщиной-Раком, женщиной-Рыбами и женщиной-Девой. 

incomp11.jpg 

РЫБЫ 

Мужчины-Рыбы ищут в женщинах нежность и заботу, поэтому если вы холодны и очень независимы, вы не способны самозабвенно влюбляться и жертвовать ради любви, мужчина-Рыбы – не для вас! 

Женщина, которая будет рядом с ним, не должна быть холодной и безразличной, иначе он будет чувствовать себя очень дискомфортно. Эгоисток и феминисток мужчина-Рыбы также будет сторониться. 

Он с меньшей вероятностью выберет в постоянные спутницы женщину-Овна, женщину-Льва, женщину-Водолея или женщину-Козерога.   

incomp12.jpg

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: