Закрыть рекламу ^

Психолог увеличивает грудь с помощью гипноза

Психолог увеличивает грудь с помощью гипнозаЗдоровье

Британский гипнотерапевт утверждает, что может увеличить размер груди женщины с помощью гипноза.

Женщины, которые недовольны размером своих прелестей, знают, что операция является единственным эффективным методом увеличения груди. Однако многие избегают хирургического вмешательства из-за риска, связанного со здоровьем.

Теперь же Феликс Экономакис (Felix Economakis)- британский психолог-консультант и гипнотерапевт заявляет, что размер груди можно увеличить на три размера. Как он утверждает, нужно всего лишь "приказать" нужным областям мозга, управляющим половыми гормонами, стимулировать их рост.

Методика увеличения груди с помощью гипноза

Психолог объяснил, что в мозге существует несколько препятствий, которые сдерживают рост груди. Эти психологические блоки возникают по нескольким причинам. Так, например, в подростковый период женщины связывают большую грудь с нежелательным вниманием мужчин, к которому они еще эмоционально не готовы.

"Используя гипноз, я работаю напрямую с психикой. Я "разговариваю" с той частью, которая контролирует гормоны, способствующие росту груди", - рассказал Экономакис.

"Психика управляет телом, и если вы знаете, как работать с ней, вы можете вызвать изменения в теле. Мы знаем, что эмоции влияют на тело. Так, например, при стрессе появляется головная боль".

Свои сеансы увеличения груди, которые длятся 1,5 часа, гипнотерапевт оценивает в 1400 долларов за одну сессию.

Одной из клиенток Экономакиса стала 26-летняя Эшли Веллер (Ashley Weller), мать троих детей, которая была недовольна размером своей груди и искала помощь психотерапевта. Как утверждает она, за три сеанса ее грудь увеличилась с размера 36С (80 С) до 36Е (80Е).

"Я не сразу заметила изменения. Только после второго сеанса, я заметила, что бюстгальтер стал мне тесен. Я стала более уверенной в своей груди," - рассказала Веллер британской газете Daily Mail.

Однако другие специалисты настроены более скептически. Так известно, что размер груди может увеличиться при увеличении веса или гормональных изменениях.

Упражнения для увеличения груди

Многие женщины, которые не хотят прибегать к операции по увеличению груди, хотят использовать более естественные методы.

Так как в груди нет мышц, а только жировые клетки и железы, упражнения не могут ее в буквальном смысле увеличить. Но под грудью пролегают грудные мышцы, которые с помощью упражнений помогут груди выглядеть более подтянутой и упругой.


Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: