Закрыть рекламу ^

Грязные трусы Элвиса Пресли на аукционе в Великобритании

Грязные трусы Элвиса Пресли  на аукционе в ВеликобританииНевероятные факты

Где можно приобрести самые необычные, редкие и ценные по своей истории вещи? Конечно же, лучшего места, чем аукцион еще никто не придумал. Здесь можно купить многое: от раритета до самых модернизированных предметов интерьера и вещей. А как вам перспектива приобрести грязное нижнее белье известных людей за огромные деньги?

По сообщениям ВВС, недавно на одном из аукционов в Англии было выставлено грязное белье знаменитого Элвиса Пресли. В британском Стокпорте провели аукцион, посвященный королю рок-н-ролла. Лоты, выставленные на продажу, так или иначе переплетались с жизнью Элвиса. Среди всего прочего предметом торга была пара трусов знаменитого музыканта. Стоит отметить, что трусы, выставленные на продажу были невыстиранные.

Однако этот интимный предмет гардероба певца так и остался никем не купленным. Предложенные суммы не сумели превзойти стартовую цену. Самую большую сумму предложил один из покупателей в размере 5 тысяч фунтов стерлингов. Однако устроителями аукциона была установлена начальная стоимость 7 тысяч. Сообщается, что не нашлось достаточное количество желающих приобрести данный предмет гардероба. И лот остался нетронутым.

Однако покупатели живо интересовались другими вещами, принадлежавшими некогда королю рок-н-ролла. Так, например, библия, которую читал Элвис перед сном, ушла с молотка за баснословную сумму денег. За неё было отдано 59 тысяч фунтов, что составляет 94 тысячи американских долларов. Известно, что книга содержит 1600 страниц и была подарена Пресли его тетей и дядей в Мемфисе. Именно там любил праздновать Рождество Элвис.

Особую ценность представляют заметки, которые были сделаны рукой музыканта. Библия стала одним из сотни других предметов, которые ушли с молотка на аукционе в Стокпорте. Британский коллекционер продал четверть своей знаменитой коллекции, посвященной великому артисту.

Источник: www.news.com.au

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: