Закрыть рекламу ^

Идеи свадебных подарков для современных пар

Идеи свадебных подарков для современных парКультура

До изобретения списка свадебных подарков, молодожены наверняка получали несколько ваз для цветов, множество наборов посуды и десятки фоторамок. Зачастую они, в конечном счете, многие свои свадебные подарки передаривали кому-то другому, даже если они не хотели этого делать, так как они на самом деле просто не могли пользоваться вещью, подаренной в 10 экземплярах.

Сегодняшним молодоженам везет больше, не только потому что реестр свадебных подарков значительно упрощает его выбор, но и потому что гости, которые сегодня идут на свадьбу готовы потратить большое количество времени для того, чтобы найти уникальный подарок, который действительно будет оценен парой и объединит их. Если вы относите себя к числу таких гостей, то вы непременно возьмете на заметку перечень идей свадебных подарков для различных типов современных пар.

Для любителей искусства

Безусловно, таким парам нужно дарить картины и скульптуры, они будут безусловно рады, особенно если предмет изготовлен их любимым художником или скульптором. Им, вероятнее всего, придется по вкусу и портрет, нарисованный с них самих, который они смогут разместить у себя в интерьере. Еще одна интересная идея подарка для такой пары – это билеты на балет, оперу или любые другие аналогичные мероприятия.

Для домоседов

Пары, которые любят сидеть домой и заниматься такими домашними делами, как приготовление пищи или уход за садом, наверняка оценят ваш подарок в виде какого-нибудь гаджета для кухни или сада. DVD-плеер или диск с их любимыми фильмами будет отличнейшим подарком. Вы также можете подарить им фондю в форме сердца, который они с радостью будут использовать во время приготовления кулинарных шедевров.

Для любителей вечеринок

Для пар, любящих организовывать вечеринки и встречать гостей, идеальным подарком будут различные игровые предметы, такие как дартс или аппарат мини-слот. Также таким парам придутся по душе красивые наборы посуды или эксклюзивные пивные кружки.

Для неисправимых романтиков

Романтики обожают любые предметы, которые имеют отношение к любви и романтике. Вы можете подарить им DVD-диски с классическими фильмами о любви всех времен, такими как "Унесенные ветром", "Ромео и Джульетта", "Титаник", "Неспящие в Сиэтле" и многие другие. Если вы не ограничены в средствах, то можете подарить такой паре романтическое путешествие. Красивая коробочка для любовных писем будет менее дорогим, но не менее запоминающимся подарком для такой пары.

Для любителей спорта

Пара, которая любит вдвоем заниматься спортом или же смотреть спортивные игры вместе, наверняка искренне порадуется подаренным ей билетам на их любимые игры, или же на игру любимой команды. Также подарком может послужить спортивный инвентарь для занятия их любимым видом спорта. К примеру, если они являются поклонниками гольфа, то можете подарить им именные абонементы в гольф-клуб.

Для приверженцев здорового образа жизни

Специальные тренажеры, подписка на журналы о здоровье и фитнесе, книга рецептов здоровой пищи – это лишь некоторые из возможных вариантов подарков для пар – поклонников здорового образа жизни.

Для путешественников

Для пар, которые любят путешествовать, вполне подойдет подарок в виде книги для впечатлений от медового месяца, наряду с другими подарками для путешественников, такими как фото-книга, чемодан или обложка для документов.

Если же пара не попадает ни под одну из перечисленных категорий, то в этом случае позвольте разыграться вашему воображению, и вы непременно отыщите такой подарок, который придется по вкусу такой паре.

Источник: www.bridezillatimes.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: