Закрыть рекламу ^

Инопланетяне деактивируют ядерные боеголовки землян

Инопланетяне деактивируют ядерные боеголовки землянСобытия

В прессе давно появляется информация о том, что правительства скрывают от простых граждан факт посещения Земли внеземными цивилизациями. Изобилуют средства массовой информации и свидетельствами бывших военных, которые столкнулись с инопланетянами, и после отставки решили рассказать правду миру. Современного человека инопланетянами уже не удивишь, но группа бывших военных ВВС США утверждает, что НЛО посещают американские и британские базы с ядерными боеголовками с 1948 года, причем проявляют огромный интерес к данному оружию.

Капитан Роберт Салас (Robert Salas), бывший военный летчик США, рассказывает о случае, произошедшем во время его дежурства 16 марта 1967 года на военно-воздушной базе Мальмстром (Malmstrom Air Force Base) в штате Монтана. Он видел, как какой-то объект появился в небе и направился к базе, после чего 10 ядерных боеголовок отключились. То же самое произошло через неделю на другой базе. Капитан добавляет, что эти объекты проявляют сильный интерес к нашим боеголовкам, и, по его мнению, они не с планеты Земля.

Приземлялись неопознанные объекты и в Британии. Они деактивировали боеголовки в графстве Суффолк и на базе РАФ Бентвотерс (RAF Bentwaters) у Ипсвича. О последнем случае рассказывает полковник Чарльз Холт (Colonel Charles Halt).

По его словам, это произошло 30 лет назад. Сначала он увидел объект, выпускавший лучи света в сторону базы, а затем услышал, как по военному радио объявили о том, что инопланетяне приземлились внутри склада с ядерными боеголовками. Полковник добавляет, что службы безопасности США и Британии пытаются дезинформировать население относительно случившегося на РАФ Бентвотерс.

Полковник Холт – один из шести бывших военных американских ВВС, собирающихся предоставить засекреченную информацию, которая подтверждает сказанное ими. У них также есть свидетельства еще 120 бывших военных, которые указывают на то, что инопланетяне посещали американские базы с ядерными боеголовками не далее, чем в 2003 году. На пресс-конференции, которая состоится в Вашингтоне, они потребуют от властей подтвердить факты посещения Земли внеземными существами.

В конце концов, каким бы странным это ни казалось, эти свидетельства говорят о том, что НЛО давно уже наблюдают и даже вмешиваются в дела, связанные с ядерными боеголовками.

Источник: www.zeenews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Почему это не произошло раньше?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: