Закрыть рекламу ^

Как и с чем носить белую футболку, чтобы выглядеть стильно

Как и с чем носить белую футболку, чтобы выглядеть стильноПолезные советы

Белая футболка – это одна из базовых вещей, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Сложно представить себе нечто, более базовое. Это любимая вещь многих модниц, потому что с ней можно придумать сотни вариаций выходов, как на прогулку, на отдых, так на работу и на деловую встречу и т.д.

Умение комбинировать самые простые вещи между собой выдаёт наличие вкуса и стиля. Причём в различных вариантах.

Ниже мы поговорим о том, как и с чем носить эту бесконечно шикарную и до невозможности простую вещь.


Белая футболка: с чем носить

Белая футболка + джинсы

1.jpg

Первое место среди самых популярных, бюджетных и модных сочетаний, несомненно отдаётся комбинации белой футболки с джинсами. Это классика. Подобно клубнике со сливками эта парочка прекрасно дополняет друг друга. Этот дуэт может склеить любые варианты, подчеркнув тем самым ваш отменный вкус.

Читайте также: Тест: Что о вас говорит ваш вкус в одежде?

Самое безупречное и выигрышное сочетание белой хлопковой футболки с джинсами скинни или бойфрендами, но на самом деле джинсы могут быть любыми, вплоть до классических моделей. Стильно смотрятся с футболкой и рваная модель чёрных джинсов.

1-2.jpg

Надетая с джинсами, футболка не должна облегать. Интересен вариант футболки свободного кроя с опущенными плечами.

1-3.jpg

Также модно носить футболку полностью или наполовину заправленной. В таком виде она идеально подойдёт и под джинсовый тотал лук, и под джинсовый деловой образ, и под casual.

1-1.jpg

Белая футболка + кожа и замша

2.jpg

Кожа может быть любой, даже очень жесткой. Наденьте футболку с кожаной курткой, брюками или юбкой. Лёгкость этой базовой вещи сразу уравновесит "тяжесть" кожи, тем самым вы получите идеальный контраст.

Белая футболка + летний сарафан

3.jpg

Это еще одна тенденция 90-х, которая сегодня очень выигрышно смотрится. Просто наденьте белую футболку под легкие летние сарафаны. Также если вы недостаточно смелы, чтобы надеть платье – комбинацию, то белая футболка приходит к вам на помощь.

3-1.jpg

Очень пикантно выглядит сочетание тоненьких бретелей с белой футболкой.

Образы с белой футболкой

Белая футболка + брюки

4.jpg

Для создания стильного образа в таком сочетании круг несколько сужается. Красивая комбинация – это дуэт футболки с цветными брюками или брюками с принтом, некоторые модели которых смотрятся очень выигрышно. Для полноты комплекта можете подобрать пиджак в цвет с низом или в пастельных оттенках.

Читайте также: Как выбрать правильный цвет в одежде

В этом сочетании футболка может быть и хлопковой, и синтетической. В случае с синтетикой, модель должна быть обтягивающей, ее можно заправить в брюки. Хлопковую футболку заправлять рекомендуется лишь в особых случаях.

Если вы хотите выглядеть элегантно, то лучше надеть белую футболку с широкими брюками, брюками-клеш и подобрать подходящие аксессуары.

4-1.jpg

Белая футболка + юбка

5.jpg

Еще одно доказательство универсальности любимой белой футболки – это ее идеальное сочетание с юбками любой длины, цвета и текстуры. Она отлично подойдет даже к мини. В сочетании с кроссовками получится отличный образ.

Поэтому смело экспериментируйте с разными юбками, не боясь ничего.

5-1.jpg

Белая футболка + другие белые вещи

6.jpg

Может показаться, что белое на белом слишком утяжеляет образ, и что сделано что-то неправильно. Однако, хорошо подобранное сочетание смотрится очень стильно. Белая футболка в комплекте с белой юбкой, белыми джинсами или брюками – очень выигрышный вариант.

6-1.jpg

Белая футболка + блейзер

7.jpg

Универсальное сочетание белой футболки с блейзером или кардиганом всегда вас выручит. Не важно, куда вам нужно пойти, на важную деловую встречу или на вечеринку, этот дуэт вас спасёт.

Белая футболка + узлы

8.jpg

Простота этого предмета одежды дарит простор для творчества и фантазии. Узлы можно вязать посередине футболки, тогда она будет выглядеть как топ, можно завязать один или два узла сбоку. У футболки свободного кроя можно подвернуть рукава а-ля "с мужского плеча". Вариантов много, включайте фантазию.

Как носить белую футболку

Белая футболка + комбинезон

9.jpg

Ещё одна интересная вещица – это комбинезон. Он может быть полноценным, комбинезон – сарафан или комбинезон – шорты. Материал комбинезона также может быть любым, как джинсовым, так и хлопковым. Белая футболка может быть заменена на кроп-топ.

9-1.jpg

9-2.jpg

Белая футболка + шорты

10.png

Самый комфортный и стильный дуэт – это шорты с белой футболкой свободного пошива. Если хочется дополнить верх, то лучше выбирать кардиган, так как к такой парочке идут далеко не все пиджаки.

Если брать во внимание трикотажное сочетание, то в таком случае выгоднее всего вы будете выглядеть в приталенной футболке с длинным рукавом, заправленной в шорты.

Читайте также: 10 бесценных советов, как хранить одежду, сэкономив много места

Если же для занятий спортом вы присматриваете себе футболку из полиэстера, то выбирайте с шортами обтягивающий вариант.

Шортам из брючной или атласной ткани нужен более невесомый верх.

Белая футболка + костюм

11.jpg

Такое сочетание сделает строгий образ более лёгким, молодёжным и свободным. Костюм будет выглядеть не таким официозным. При этом цвета могут быть абсолютно любыми: от пастельных до черного и от зелёного до ярко малинового.

Белая футболка + шарф или палантин

12.jpg

Очень модно сейчас носить шарфы в помещении. Они удачно дополняют образ, в особенности в сочетании с массивным низом.

12-1.jpg

Белая футболка + клетчатая рубашка

13.jpg

Если вы устали от жакетов и кардиганов, то такой вариант с джинсами или шортами очень хорошо смотрится. Для разнообразия можете низ рубашки завязать узлом.

Читайте также: 12 способов проверить качество одежды

13-1.jpg

Источник: BlueBloom

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: