Закрыть рекламу ^

Как научиться понимать знаки Вселенной

Как научиться понимать знаки ВселеннойНевероятные факты

Каждый человек может изменить свою судьбу. Судьба оказывает серьезное влияние на нас, ежедневно посылая нам сигналы, которые показывают правильный путь. Необходимо только научиться их видеть и читать. Существует несколько способов для этого.

Читайте также: Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Эти сигналы появляются в самых незначительных мелочах, которые окружают человека везде. Об этих знаках очень многое известно шаманам, магам и различным провидцы, так как посвящают очень много своего времени изучению этого вопроса. Эти мелочи – это не просто народная мудрость, это нечто уникальное, которое доступно очень немногим. Сегодня мы делимся этими секретами с вами.


Итак, рассказываем, чему же уделяют внимание настоящие шаманы. Первое и самое важное, это знак судьбы, когда в вашей жизни одна за другой случаются проблемы и происходят несчастья. Помните, если у вас такое случается, значит судьба хочет повернуть вашу жизнь в другое русло. Если происходящее касается вас напрямую, то вам необходимо выбрать другой путь, изменить свою дорогу.

1.jpg

Как правило, шаманы относятся к проблемам как к подарку судьбы, дающем возможность что-то изменить, при этом они не любят мелкие неурядицы, которые часто влекут за собой серьезные трудности. Человеку стоит больше переживать тогда, когда все спокойно и тихо. Как говорится, затишье перед бурей.

Как понять знаки Вселенной

Не стоит гневаться на судьбу, когда вам в чем-то не везет. Дело совсем не в том, что за маленькими невезениями прячется неудача. Суть нашей судьбы в том, что мелкие трудности охраняют нас от серьезных провалов, но только тогда, когда человек не гневается на судьбу. Такие мелкие неурядицы будто говорят нам, чтобы мы не расслаблялись. Не стоит ругать всех и вся за то, что вы, к примеру, опоздали на работу или вас обрызгала проезжающая машина. Так должно было случиться.

2.jpg

Шаманы также концентрируют внимание на трудностях. Многие люди не понимают разницы между проблемами и трудностями. Но в действительности они очень огромны. Когда человек приходит к своей цели, приложив к этому немало усилий, то это нормально. Это говорит о том, что удача на вашей стороне, а вселенная к вам благосклонна. Никогда не забывайте, что легко только тому человеку, который ничего не делает.

Читайте также: Как души умерших родственников влияют на вашу жизнь

Тревожность – это самый неприятный член команды проблем. Тревожность – это наша личная проблема, а не послание или испытание судьбы. Тревожность родом из нашего сознания, а наружу она выходит тогда, когда затуманивается рассудок или слабеет разум. Тревога сама по себе не означает ничего, но ее последствия могут быть очень отрицательными. Поэтому пытайтесь налаживать связь со своими внутренним миром максимально часто. Смотрите хорошие фильмы, занимайтесь любимым хобби, мечтайте, читайте книги.

3.jpg

Шаманы также советуют больше помогать другим людям, причем делать это безвозмездно, чтобы наладить свою судьбу и очистить карму. Нужно помогать не просто так, а от чистого сердца. Настоящее добро наделено невероятной силой, это необъяснимо. Лишь добрый человек получает больше, чем кто-либо другой. Зло вполне может дать человеку славу, деньги и признание, но он не будет счастлив, потому что деньги уйдут, слава рано или поздно закончится, и останется только пустота. Поэтому всегда нужно искать добро в своей душе. 

Знаки, посылаемые Вселенной

Никому не делайте плохо, причем не только людям, но и животным. Более того, это относится и к окружающей среде, потому проклятие природы самое сильное. Не кидайте в водоемы или около них мусор, ведь вода – это источник всей жизни, это жизненная энергия. Не надо идти по деструктивному пути, надо созидать, потому что если вы будете наносить вред окружающему миру, то вы сами того не ведая разрушите свою судьбу.

4.jpg

Влюбляйтесь и не переживайте, если у вас не все получается, ведь расставания – это важная часть жизни человека, которые учат нас тому, что счастье требует того, чтобы его подождали. Избегайте ненависти и любите всей душой. Ненависть лишь разрушит все хорошее, что в вас есть. Если вам что-то не нравится, то попробуйте начать с себя, и увидите, как мир вокруг вас изменится. Всегда начинайте со своей личности.

Когда вы загрустите, спросите себя о причине. Вполне может оказаться, что вы обращаете чересчур много внимания на то, что совсем его не заслуживает. Если вы мечтаете о богатстве, то научитесь думать так, чтобы финансы сами к вам пришли. Всегда помните о том, что мыли человека материальны.

5.jpg

Вселенная дает знаки

Контролируйте свое здоровье. Шаманы утверждают, что здоровый человек всегда притягивает удачу, потому что энергетика у такого человека на самом высоком уровне. Обратите внимание, что в подавляющем большинстве случаев судьба тех, кто занимается спортом, всегда лучше, чем тех, кто выбирает лежачий образ жизни с жирной едой, алкоголем и сигаретами, а все потому, что в здоровом теле – здоровый дух.

Избавьтесь от сомнений, прогоните их прочь, потому что они создают судьбе препятствия, и она не может показать вам верный путь. Выше мы уже говорили, что любая мысль материальна, сомнения же отталкивают успех, разрушают все мечты. В конце человек жалуется на судьбу, хотя начиналось все с дурных мыслей.

6.jpg

Никогда никому не завидуйте. Это очень страшно, страшнее нее лишь ненависть. У каждого есть то, что он заслуживает. Если вы полагаете, что судьба к вам несправедлива, то прямо сейчас начинайте что-то делать, чтобы изменить ситуацию. Сегодняшний мир очень изменчив и динамичен, поэтому ограничивать себя прямой линией не нужно, потому что судьба всегда дает шанс свернуть на перекрестке. 

Знаки Вселенной

А теперь расскажем вам о языках, на которых с нами говорит судьба.

Язык самых тонких чувств

Здесь речь идет о эмоциональном, энергетическом и интуитивном состоянии человека. Поэтому очень важно слушать себя, свою душу и слышать то, что говорит вам сердце. К большому сожалению, современному человеку крайне сложно услышать своё сердце. Помните, что если ваша душа поет, это значит, что выбранный вами путь верен, если же вы чувствуете тяжесть, тревогу или дискомфорт, то путь выбран неверно.

7.jpg

Язык подзатыльников

Когда человек отказывается слышать свое сердце, Вселенная начинает применять к нему различные знаки и сигналы. В данном случае речь идет о случайном маловероятном событии. Вам может кто-то что-то сказать, помешать, что-то может упасть, у вас сведет ногу, вы поперхнетесь и т.д. Высшие силы предупреждают нас как о хороших, так и о плохих событиях.

Читайте также: Души ваших умерших близких не умирают: 8 психологических истин, которые нужно принять

Будьте внимательные к себе, людям и окружающему миру. Такие знаки, как правило, получается интерпретировать постфактум. Если человек не понимает, то сигнал повторится еще три раза, после чего Вселенная перейдёт к более грубому способу общения.

8.jpg

Язык ситуации

Когда человек сворачивает со своего пути, Высшие силы начинают говорить с ним языком ситуаций. К примеру, может не состояться сделка, супруг или супруга изменяет, важная встреча расстроилась. Любая ситуация – это жизненный урок. Может быть, судьба совсем не мешает вам, а пытается уберечь от более серьезной проблемы?

Если после таких сигналов человек начинает раздражаться и не понимать их, то общение с ним ужесточается еще сильнее. Ему хотят показать, что он не прав. Однако, когда урок усваивается, то на место неудач быстро приходят успехи, и ситуация выравнивается.

Язык неудач

В этом контексте происходит наказание или божья кара. Высшие силы решают бить по тому, что представляет для человека максимальную ценность. К примеру, если это деньги, то материальное положение становится нестабильным, могут разрушиться любовные отношения, зачастую в качестве воспитательного действия применяется болезнь. Причем Вселенная в этом случае бьет так, что вы не сможете пропустить или не заметить это.

9.jpg

В любом случае очень важно разобраться, почему же наказали именно вас и за что? Когда человек понимает, за что он получил наказание, то его проблемы уходят, а наказание снимается. С помощью этих неудач судьба направляет нас на свой путь для того, чтобы мы выполнили свое предназначение.

Подсказки Вселенной

Прямой контакт

Для тех, кто не понимает, наказание повторяется три раза, но если после третьего раза человек продолжает не реагировать, то к нему применяют язык прямого контакта. Вы можете оказаться на приеме у целителя, ясновидящего, священника, биоэнергетику, которые неожиданно для вас могут открыть причины ваших неудач.

10.jpg

Язык агрессии

Далее следует более грубый способ общения. К примеру, вы можете выйти из дома и увидеть на стене надпись «Ты дурак!». Пока вы не поймете, что данная фраза адресуется вам, она так там и будет. Или, например, вы сидите и думаете о том, что хотите развестись, а в это время хороший стул вдруг разваливается, и вы сильно ударяетесь. Таким образом вам дают понять, что получится из этой вашей затее.

Читайте также: 11 жизненных откровений человека за день до смерти от рака

Язык внушения 

Тут применяется текст для того, чтобы запомнить. В данном случае память используется напрямую, без участие сознательного мышления. Человек начинает принимать наркотики, алкоголь, он становится зависимым от секты, казино и т.д. У каждого есть то, что он заслужил, но взяться за голову еще не поздно, потому что шанс еще остался.

Быть или не быть?

На этом уровне воспитательный процесс становится жестоким, наказания становятся очень сильными, откуда ни возьмись появляются неизлечимые болезни или случаются несчастные случаи. Когда и здесь человек ничего не осознает, его просто убирают с этого света.

Источник: Chopra

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: