Закрыть рекламу ^

Как научиться считывать энергетику другого человека

Как научиться считывать энергетику другого человекаПолезные советы

Это навык поможет вам понять настоящие мотивы окружающих вас людей.

Скорее всего вам довелось на своем пути встречать человека с невероятно сильной энергетикой. Он мог вам совсем не понравиться или же, наоборот, притягивать вас как магнит. Некоторые люди обладают настолько сильной энергетикой, что она в прямом смысле сбивает вас с ног, накрывая мощной волной.

Читайте также: Чем отличается энергетика умершего человека от живого, и можно ли хранить дома снимки умерших?

Такого человека можно встретить очень редко. Но в действительности независимо от силы вашей энергетики, она сама оказывает серьезное воздействие на то, как вы контактируете с окружающими людьми.

Энергетика человека

1.jpg

Никто бы не отказался от наличия у него возможности считывания энергетики другого человека, не правда ли?

Если человек может прочитать другого человека, то он также может:

- без проблем выявить того, кто хочет причинить ему вред;

- быстро понять заинтересованность человека в развитии романтических отношений;

- без долгих расспросов и лишних диалогов понять, что близкий человек столкнулся с серьезными трудностями;

- почувствовать исходящий негатив от собеседника;

- строить хорошие и крепкие отношения с близкими и с любыми другими людьми.

2.jpg

Неплохой наборчик, да? А все потому, что навык считывания энергетики дарит вам возможность видеть настоящие мотивы поведения того или иного человека.

Обрести этот навык и считывать с окружающих их энергетику, несмотря на то, знакомы вы с человеком или нет, вполне реально. Если у вас есть цель научиться этому искусству, то для начала вы должны понять, что она из себя представляет, как работает, и самое основное – зачем вам это нужно.

Читайте также: 6 признаков сильной энергетики человека и её типы

На данную тему существует большое количество литературы, с помощью которой вы сумеете углубиться в тему.

Влияние на энергетику человека

Несколько слов об энергетике человека.

3.jpg

Мы – это физическое тело + наша энергетическая сущность, состоящая из семи тел. Самое плотное – это конечно же физическое тело, остальные тела являются тонкими биоинформационными полями.

Эфирное тело – это первое энергетическое тело. Оно в точности повторяет наше физическое тело и немного (примерно на 2-3 см) выходит за контуры. Данное тело отвечает за здоровье и за жизнь, от него зависит состояние нашего физического тела.

Астральное тело – это второе энергетическое тело. Оно целиком повторяет контуры нашего физического тела, но выходит за него приблизительно на 5-10 см. Данное тело ответственно за страсти, эмоции и желания. Состояние этого тела пребывает в полной зависимости от того, что мы желаем.

Энергетика другого человека

4.jpg

Ментальное тело – это третье энергетическое тело. Оно также повторяет контуры нашего тела, выходя за него примерно на 10-20 см. Данное тело ответственно за волю и мысль.

Читайте также: Энергетика человека по дате рождения: узнай свой тип и потенциал

Казуальное (кармическое) тело – это четвертое энергетическое тело. Оно выходит за контуры нашей плоти приблизительно на 20-30 см. Это участок причин и следствий. В нем скапливаются данные для последующих воплощений. Это тело, которое держит под контролем человеческие поступки, желания и мысли.

7 тел человека

5.jpg

Индивидуальное тело – это пятое энергетическое тело. Оно также повторяет форму физического тела, выходя за его пределы на целых 50-60 см. Это тело обладает овальной формой, тело монады.

Атмическое тело – это шестое энергетическое тело. Данное овальной формы тело является самым чистым и тонким. Оно выходит за пределы нашего физического тела на 80-100 см. Если у человека очень сильная энергетика, то оно распространяется и на большее расстояние.

7 тонких тел человека

Шестое тело внешне представляет собой золотого цвета яйцо, в котором хранятся все пять предыдущих тел. На внешней поверхности тела находится защитная пленка, которая является довольно эластичной и крепкой, а также которая защищает хозяина от посторонних воздействий. С помощью данного тела человек может вступить в контакт с высшими силами.

7.jpg

Все 7 наших тел крепко связаны между собой. Они постоянно взаимодействуют друг с другом и формируют наш энергетический фон. Также взаимосвязаны между собой судьба человека и его здоровье, которые также зависят от того, в каком состоянии находятся тонкие тела.

Читайте также: В вашем доме положительная или отрицательная энергетика? Лёгкие способы это выяснить и почистить пространство

Это если очень кратко о нашей энергетике. Но так как наша тема сегодня не эта, то спешим поделиться с вами 4 несложными упражнениями, с помощью которых вы сумеете лучше понять окружающих людей, ну и, конечно же, самого себя.

Как читать людей

Первый шаг – нужно начать с себя

6.jpg

Первое, что вы должны сделать – это разобраться в своей личной энергетике. Вам следует узнать о ней максимум информации. Если вы не сумеете почувствовать себя, если вы не познаете себя, то понять и познать другого человека вы и подавно не сможете.

В данном случае крайне важно целиком погрузиться в настоящий момент. Вам не стоит размышлять о том, что вы делали вчера, а также о том, что происходило неделю назад. Не теребите себя вопросами о том, что вас ждет завтра. Вам следует быть в сегодняшнем дне, сосредоточить все свое внимание на том, что происходит сегодня, что вы чувствуете сейчас.

8.jpg

Вы можете чувствовать себя как плохо, так и хорошо. Состояния разные, однако, вы увидите, что все время неосознанно возвращаетесь к одному и тому же конкретному состоянию. Это и есть так называемая ваша эмоциональная основа – обычное, стандартное эмоциональное состояние.

Читайте также: Энергетика вашего имени

Увидев, поняв и почувствовав данное состояние, вам станет просто держать под контролем свою энергетику. Вы сумеете таким образом ею управлять, чтобы другой человек не смог вывести вас из баланса.

Как считать энергетику

Второй шаг – понять энергетику домашних животных и детей

9.jpg

Маленькие дети и домашние животные – это намного более чистые и открытые существа, чем взрослый человек. Они не хотят ничего скрыть, они обладают самыми понятными и четкими намерениями, они никого не хотят обидеть и никому не пытаются навредить.

Такая черта, конечно же, оказывает влияние и на их энергетику. Для того, чтобы развить умение считывать энергетику с окружающих, вам стоит начать свою практику на домашнем питомце. С его помощью вы гораздо быстрее и легче научитесь понимать энергетику взрослых людей.

Следите за настроением домашних животных и людей, старайтесь замечать случающиеся перемены в их эмоциональном фоне.

Энергетика биополя человека

10.jpg

Третий шаг – познать энергию близких людей, а также тех, с кем вы достаточно хорошо знакомы

Определитесь с тремя людьми, которым вы нанесете дружеские визиты в ближайшее время. Общаясь с каждым попробуйте сосредоточить свое внимание на их эмоциональном состоянии, на их энергетике. Задайте себе вопрос о том, что же вы ощущаете? Обязательно проговорите то, что чувствуете. Точно опишите эти чувства.

Читайте также: Энергетика снимков: какие фотографии приносят беду

Энергетика человека показалась вам отрицательной или положительной? Вам было легко о ней думать? Вы не чувствовали тяжести? А может вы даже испытали отвращение? Или же вам показалось, что из вас сосут энергию?

11.jpg

Чтобы бы вы не почувствовали, ни в коем случае не игнорируйте это. Заведите себе специальную тетрадь, в которую записывайте все свои наблюдения, впечатления и ощущения. В будущем эти записи помогут вам воссоздать в памяти то, что рассказала вам ваша интуиция о том или ином человеке.

Доверяйте своей интуиции. Это единственный способ с успехом практиковать те знания, которые она вам дает.

Четвертый шаг – познать энергию незнакомого человека

Предлагаем вам пойти в любое место, где у вас будет возможность присесть и какое-то время наблюдать за незнакомцами. К примеру, можете отправиться в ресторан. Всякий раз, когда мимо вас будет проходить незнакомый человек, фиксируйте те ощущения, которые вас посещают.

12.jpg

Вы испытали какие-то необычные чувства, когда определенный человек прошел мимо вас? А может это была группа людей? Обратите свое внимание на то, какие изменения происходят с окружающей вас энергией. Только так у вас получится научиться понимать, что вы чувствуете на самом деле. Вы научитесь понимать, что конкретные чувства рассказывают вам об определенном человеке.

Читайте также: Виды энергетических вампиров и как вычислить кровососа по дате рождения

А сейчас рассмотрим то, какими могут быть люди согласно их энергетической душе.

Люди с сильной энергетикой

Человек – энергетическое зеркало

13.jpg

Если на человека – зеркало направлять какую-либо энергию, неважно положительную или отрицательную, она в любом случае вернется к тому, кто ее отправил. То есть такой человек умеет отражать энергию. Эту особенность, которая есть у небольшого количества людей, можно и нужно использовать для того, чтобы защищать себя от отрицательной энергии, а также от ее энергетических потоков.

Человек с зеркальной особенностью отлично чувствует других, потому если ему доводиться отражать негатив, будучи возле его носителя, он тут же осознает, кто стоит перед ним, и делает все возможное, чтобы не вступать ни в какие контакты с ним.

14.jpg

Более того, даже сам носитель отрицательной энергетики на уровне подсознания стремится избегать контакта с подобными «зеркалами», потому что получить обратно свой отрицательный поток оказывает на него плохое влияние, вплоть до развития разных заболеваний.

Для того, кто обладает позитивной энергетикой, наоборот, контакт с таким зеркалом – это всегда очень приятное событие, потому что отраженный позитив возвращается обратно и наполняет человека новыми чудесными энергиями.

Читайте также: Почему вещи из секонд хенда создают в вашем теле энергетические дыры

Сам человек – зеркало после того, как он понял, что его собеседник является владельцем позитивной энергетики, в будущем будет очень рад общению с таким человеком, а также будет стремиться к поддержанию хороших отношений с ним.

Негативная энергетика человека

Человек – энергетическая пиявка

15.jpg

Таких людей гораздо больше, чем людей предыдущего типа. Каждый из нас практически каждый день приходится с ними иметь дело. Это и наши коллеги по работе, и родственники, и давние знакомые. По сути энергетические пиявки – это те же энергетические вампиры.

Иными словами, это человек, обладающий трудностями с восполнением энергии, и самый быстрый способ пополнения для него – это прицепиться к другому человеку, у которого он просто отнимает жизненные силы.

16.jpg

Энергетическая пиявка довольно настойчива и всегда проявляет агрессию. Она излучает отрицательную энергетику, а метод забора энергии от жертвы очень простой – пиявка создает конфликт, ссору или затевает спор, а порой может даже опуститься до унижения.

После случившегося у пиявки моментально поднимается настроение, она чувствует себя бодрее, ощущает, как к ней пришли силы, потому что она забрала у человека энергию и напиталась ею.

17.jpg

Тот, кто отдал свою энергию пиявке, наоборот, пребывает в состоянии подавленности, он чувствует пустоту, а иногда даже могут случиться разного рода недомогания.

Читайте также: Тест: Кто вы по энергетике? Мужчина или женщина?

Пиявки существуют только благодаря существованию вокруг них «отдающих», потому пиявки всеми силами держаться возле таких доноров, сильно прикрепившись к их энергетическому полю.

Человек – энергетическая стена

Такой человек является носителем очень сильной энергетики. Часто можно услышать, как о таком человеке говорят, что он непробиваемый. Какая бы беда к ним не стучалась бы в дом, она просто отлетает от них автоматом. Однако, в этой ситуации есть и негативная сторона.

18.jpg

Негативная энергия, которая к ним не цепляется, далеко не всегда возвращается к тому, что ее направил. Часто она попадает в человека, который просто в тот момента оказался возле человека-стены.

Человек с плохой энергетикой

Человек – энергетический прилипала

Эта личность с самого начала знакомства выливает на вас огромное количество отрицательной энергии, даже не выслушав человека. Такой начинает рассказывать весь негатив, который в нем собрался. Но он не забирает энергию так, как это делает пиявка.

19.jpg

Однако, прилипала всеми силами пытается попасть в вашу жизнь и не уходить из нее максимально долго. Прилипала – это человек с крайне низкой, тяжелой энергетикой. Он часто навязывается, хочет постоянно быть рядом с вами, регулярно звонит, ищет контакта и встреч, спрашивает у вас советов.

Читайте также: Топ 10 комнатных растений, энергетических магнитов, которые должны быть в каждом доме

Но позднее, если в их жизни случаются какие-то либо проблемы, они начинают во всем обвинять тех людей, которые были рядом с ними в те периоды. То есть прилипала не создает конфликты, он забирает вашу энергию просто находясь все время возле вас, получая от вас советы, сочувствие и моральную поддержку.

20.jpg

Иными словами, он при помощи навязывания себя «помогает» человеку пойти с ним на контакт. Так он отбирает у вас энергию, но важно отметить, что человек, который с ним контактирует не получает такого урона, какой происходит во время общения с энергетическим вампиром.

Человек – энергетический поглотитель

Человек с таким статусом может быть как донором, так и получателем. Этот человек обладает повышенной чувствительностью, обмен энергетической информацией у них происходит быстрее других.

Ему нравится вмешиваться в жизни других людей, он пытается оказывать воздействие на энергетику окружающих, маскируя это под огромным желанием помочь.

21.jpg

Этих людей можно вычислить по следующим признакам:

Первый тип – это поглотитель и негативной, и позитивной энергии. Он очень быстро обижается без видимых на то причин, но также быстро и расстается с обидами.

Второй тип – такой человек поглощает огромное количество отрицательной энергии, и очень много отдает позитивной энергии. Он искренне вникает в людские трудности, оказывая на их энергетические поля позитивное воздействие. Однако, обладая слишком быстрым обменом энергии, они наносят вред сами себе.

Человек – энергетический самоед

22.jpg

Этот человек будто сосредоточился строго на собственных переживаниях. Он ведет себя очень замкнуто, предпочитает лишний раз не вступать в контакты с другими, он не научился перераспределять имеющуюся энергию, чтобы извлекать из этого выгоду. У него собираются очень большие запасы отрицательной энергии.

Читайте также: Что мы притягиваем в свою жизнь, когда говорим матерные и плохие слова

Человек – энергетическое растение

Такой человек в большинстве своем отдает энергию, иными словами, это самый настоящий энергетический донор. Такие люди часто чрезмерно любопытны, из-за чего в их жизни случается немало проблем. Этим поведением они также зачастую вызывают недовольство, а порой и гнев окружающих.

23.jpg

Человек – энергетический фильтр

Такой человек является носителем сильной энергетики, он способен пропускать через своё биополе огромное количество как позитивной, так и негативной энергии.

Всё, что он поглощает, всегда возвращается к тому, откуда оно пришло. Причем возвращается в обработанном виде и с измененным зарядом. Все плохое остается на его фильтре, который обязательно заряжен позитивной энергией.

Среди таких личностей много успешных миротворцев, психологов и дипломатов.

24.jpg

Человек – энергетический посредник

Этот человек является носителем отличного энергетического обмена. Он превосходно принимает энергию, однако ему крайне сложно противостоять негативному энергетическому влиянию.

Например, этот человек получил какую-то отрицательную информацию, забрав таким образом немного негативной энергии. Человек не может переработать полученный негатив, потому он передает его дальше. Аналогичная ситуация происходит, когда передается и позитивная информация. Люди с такой энергетикой встречаются очень часто.

Итак, мы рассмотрели главные типы энергетики человека. Как вы уже поняли, и негативная, и позитивная энергия также делиться на разные подвиды. Важно не бояться, слушать себя, и искренне хотеть научиться видеть людей и знать об их намерениях.

Источники информации:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
муж волосатого пушкЕна
а что сказать ну  *
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: