Закрыть рекламу ^

Как номер автомобиля влияет на судьбу его владельца

Как номер автомобиля влияет на судьбу его владельцаНевероятные факты

Так же, как и дата рождения, номер вашего автомобиля также содержит множество сведений и прогнозов для своего владельца.

Итак, всё, что от вас требуется, это свести все цифры, присутствующие в регистрационном номере машины к однозначному числу. Делается это путем сложения цифр.

Читайте также: ТЕСТ: что скрывает ваше имя

К примеру, если номер вашего автомобиля 823, нужно проделать следующее: сложить 8+ 2 + 3 = 13 = 1 + 3 = 4. Следовательно, в приведённом ниже перечне вам следует смотреть значение цифры 4.

Итак, выведите конечную цифру, просто сложив все цифровые значения регистрационного номера, и посмотрите, что расскажет эта цифра, и какие рекомендации следует учесть владельцу данного авто:


Нумерология номер машины

Цифра 1:

1).jpg

Этому числу покровительствует Солнце. Поэтому люди, управляющие автомобилем с такими номерами, хорошо справляются с работой в правительственных и силовых структурах.

Цифра один способствует развитию лидерских качеств, а также карьерного роста, придает сил и помогает устанавливать нужные контакты.

Отрицательные качества автовладельца заключаются в возможном эгоизме и чрезмерной любви к самому себе.

Как правило, машины с такими номерами не попадают в серьезные аварии, их редко штрафуют за нарушения.

Рекомендации автомобилисту:

1).jpg

В авто-единицах ни в коем случае нельзя заниматься какими-то противозаконными делами. Это означает, что не рекомендуется перевозить что-то запрещенное, плохо о ком-то говорить, сплетничать, а уж тем более заключать нечестные или незаконные сделки.

Автовладельцы "единиц" должны придерживаться указанных правил и быть честными и справедливыми.

Цифра 2:

2).jpg

Этому числу покровительствует Луна, и люди, которые управляют такими автомобилями, обычно забавные и смешные. Они спокойные и сдержанные и предпочитают принимать жизнь такой, какая она есть.

Их отрицательные качества заключаются в том, что они могут быть слишком эмоциональными и принимать все близко к сердцу.

Машина-двойка это отличное авто для семейного пользования. Такое авто способствует непринужденному общению, взаимопониманию, дружеским и семейным связям.

Машина идеально подойдет для совместных путешествий. Если же владелец использует это авто в качестве рабочего транспортного средства, то оно принесёт ему удачу в перевозках, торговле и других сферах бизнеса.

2).jpg

Двойка, как правило, это очень аккуратная и пунктуальная машина. В большинстве случаев она приносит своему владельцу радость и никогда его не разочаровывает.

Рекомендации автомобилисту:

Эти машины развивают в своих владельцах гибкость и пунктуальность. Однако, главное развивать эти качества в меру. Кроме того, важно уметь принимать самостоятельные решения и воплощать в жизнь намеченные цели.

Цифра 3:

3).jpg

Это число управляется планетой Юпитер, и люди, находящиеся за рулем такого автомобиля, обычно хорошо справляются с политическими или административными задачами.

Их отрицательные качества могут проявляться в чрезмерной горделивости, а также слишком большой целеустремленности.

Как правило, эти авто сулят своим владельцам финансовый успех, удачу в сфере бизнеса, карьере и любых других деловых начинаниях, связанными с материальным аспектом жизни.

Тройка способствует притоку доходов и развитию нужных связей.

3).jpg

В этих автомобилях неплохо что-то планировать. Поставленные цели рано или поздно непременно будут реализованы.

Рекомендации автомобилисту:

К сожалению, владельцы таких машин нередко страдают от чрезмерной гордости и тщеславия. А эти чувства, как известно, не всегда помогают в жизни.

И здесь только один выход: в некоторых моментах быть проще и как можно чаще общаться с близкими и родными людьми. Следует также воздержаться от желания раздавать советы всем окружающим.

Читайте также: Ваш тип КРАСОТЫ (по дате рождения)

Цифра 4:

4).jpg

Этот номер находится под покровительством планеты Раху, и, как правило, владельцы таких авто это очень сильные в финансовом отношении люди. У них обычно нет никаких проблем с деньгами на протяжении всей жизни.

Отрицательные черты заключаются в том, что эти люди склонны принимать неправильные решения в жизни, а также плохо справляются с трудностями, возникающими в личных отношениях.

Машина-четверка отлично подходит для организации переездов, а также транспортировки мебели. Если речь идет о рабочем транспорте, эта машина станет просто незаменимым помощником для своего хозяина.

Авто также отлично подходит для выездов дружеской компанией. Своего владельца машина замечательно дисциплинирует.

Рекомендация автомобилисту:

4).jpg

Нельзя поддаваться соблазну заниматься какой-либо теневой деятельностью, даже если такое желание слишком велико. Противозаконные схемы и операции могут привести к серьезным проблемам с законом. Не стоит искушать судьбу.

Стоит также добавить, что автомобили с цифрами 4, 7 и 8 часто провоцируют своих владельцев на ненормативную лексику в салоне. Это не очень хорошо, поэтому еще один совет будет следующим: тщательно следить за тем, что вы произносите.

Цифра 5:

5).jpg

Это число управляется Меркурием, и люди, находящиеся за рулем такого автомобилями, имеют острый ум и будут преуспевать в бизнесе.

Их отрицательными сторонами является излишняя болтливость. Иногда они слишком много говорят и могут вести себя по-детски непосредственно.

Машина-пятерка замечательно подойдет для людей деловых и занятых. Это авто просто создано для владельцев, чья жизнь состоит из зарубежных поездок, переговоров, деловых встреч и насыщена различными событиями.

5).jpg

На пятерке рекомендуется заниматься пассажирскими и грузовыми перевозками. Как уже было сказано выше, владельцу такого авто сопутствует удача и процветание. Эта машина принесет неплохой финансовый приток своему владельцу.

Рекомендация автомобилисту:

Водителей таких авто ожидает успех во всех переговорных процессах. Однако, стоит помнить о том, что нужно воздерживаться от обмана, коррупционных схем, лжи и даже простого желания кого-то в чем-то обмануть.

Цифра 6:

6).jpg

Это число управляется Венерой, и люди, находящиеся за рулем такого автомобиля, являются замечательными сотрудниками творческой сферы. Они могут стать великими писателями, художниками и т.д.

Отрицательные черты включают склонность к алкоголизму и другим вредным привычкам.

Стоит также отметить, что число 6 –это замечательное число при выборе подарка. К примеру, когда мужчина хочет подарить авто любимой девушке или жене, то стоит обратить внимание на транспортное средство в регистрационном номере которого присутствует цифра 6.

Шестерка станет отличным символом любви, ведь как уже было сказано выше, этому числу покровительствует сама Венера.

Шестерки нередко находятся в центре внимания окружающих. Еще бы- ведь они, как правило, аккуратные и идеально чистые, как снаружи, так и внутри салона.

6).jpg

В салонах этих машин возникает желание общаться, разговаривать на приятные темы, особенно на тему любви и романтики.

Машины с цифрой 6 станут идеальным местом для проведения романтических свиданий, свадебных вечеринок. Такая машина –это замечательный выбор для свадебного торжества. Ведь шестерки способствуют творческим начинаниям, а также тому, что человеку хочется жить, что-то создавать, творить, любить.

Рекомендации автомобилисту:

Машина-шестёрка это просто идеальное место для примирения и прощения кого-то после длительных ссор. Эта цифра каким-то магическим образом способствует укреплению мира в семье, крепкой дружбе, ну и конечно же, развитию любовных отношений.

Цифра 7:

7).jpg

Это число управляется Кету, и люди, за рулем такого автомобиля, как правило, это духовно развитые и глубоко понимающие личности. Они думают о благополучии всех и каждого, прежде чем принять важное решение.

Но с другой стороны, они могут иногда слишком сильно уйти в эту самую духовность и даже оставить свою семью в беде.

Число 7 не зря считается счастливым числом. Семерка, действительно, принесет счастье и удачу не только своему владельцу, но и окружающим людям.

Машина с такой цифрой способствует духовному развитию, помогает определиться со своим призванием в жизни, а также развивает в человек дух взаимопомощи и чувство сострадания к ближнему.

7).jpg

Поэтому такая машина отлично подойдет для различных миссий, например, станет хорошим средством передвижения для сотрудников скорой помощи или международной организации Красный крест.

Рекомендация автомобилисту:

В салоне такого авто всегда хочется поговорить. Семерка будто бы создана для непринужденных бесед. Однако, не стоит сплетничать и злословить. Поэтому владельцам машины настоятельно рекомендуется воздержаться от пересудов, употребления дурных слов и сплетен.

Цифра 8:

8).jpg

Это число находится под покровительством Сатурна, и люди, управляющие такими автомобилями, отлично справляются с задачей мобилизации людей. Они словно рождены для того, чтобы стать великими лидерами и вести за собой толпу.

С другой стороны, они не столь преуспевают в финансовом отношении, так как, как правило, всегда заняты великими идеями.

Кроме того, этот автомобиль – настоящий рабочий конь! Машина предназначена для постоянной работы, это её нормальный ритм. Своему владельцу она подарит решительность, силу и уверенность в себе.

8).jpg

Рекомендация автомобилисту:

Если к автомобилисту восьмерки обращаются за помощью, к примеру, с перевозкой, не всегда нужно соглашаться на безвозмездную помощь. Всё же лучше обозначить человеку стоимость услуги или хотя бы попросить оплату за бензин.

Цифра 9:

9).jpg

Это число управляется планетой Марс, и люди, находящиеся за рулем такого автомобиля, чрезвычайно умны и предприимчивы. Они готовы на быстрые решения, поэтому преуспевают во всех сферах жизни.

Однако, отрицательная сторона числа 9 –это склонность к авариям и несчастным случаям.

Машина-девятка идеально подойдет для сотрудников силовых структур, юристов, финансистов. Автомобиль с такими номерами способствует поддержанию порядка и дисциплины. Как правило, автовладельцу свойственна решительность, организованность и целенаправленность.

9).jpg

Рекомендация автомобилисту:

Если вы являетесь владельцем такой машины, научитесь сдерживать негативные эмоции. В противном случае вы рискуете своей безопасностью. Не подавайтесь агрессии и другим отрицательным чувствам, иначе вы машина будет часто ломаться.

А вот веселому водителю с хорошим чувством юмора, напротив, будет сопутствовать успех во всех начинаниях. Главное –найти со своей машиной общий язык, и она ответит благодарностью своему владельцу.

Цифра 0:

00).jpg

Логично, что ноль не входит в вышеприведённый перечень. Однако, существенная оговорка: если в регистрационном номере присутствует ноль, стоит учитывать, что он ставит некоторые барьеры для благоприятного влияния других цифровых значений.

Важно знать, в числе характера человека ноль усиливает все положительные черты его характера, а в случае с номерами автомобилей, наоборот, их обнуляет…

Эта цифра не управляется какой-либо планетой, а люди, управляющие такими автомобилями, проживут свою жизнь, как на американских горках.

Как правило, они получают от жизни то, что хотят.

0).jpg

Их отрицательные стороны заключается в том, что они склонны к внезапным падениям, которые могут сделать их бедными и беспомощными.

Рекомендация автомобилисту:

Если в номере вашего автомобиля есть ноль, не стоит волноваться. Возможно, он лишь частично затормозит положительных вибраций других цифр. Но если вы сами выбираете номер для будущего авто, лучше всего отказаться от выбора регистрационного номера, в котором будет присутствовать ноль.

Всё же, как говорится, лучше перестраховаться.

 

Источник: speakingtree

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
ГостьСоня
Интересно откуда взяты такие сведения об автомобилях? Только из нумерологии или есть статистика такого соответствия числу от владельцев автомобиля? Или от ГАИ?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Бред, ничего не совпало
Имя Цитировать 0  
0  
Worker
Принципиальная ЧУШЬ! Номер может быть любой - кроме двух-3х  НУЛЕЙ в первых цифрах и  ВСЕХ одинаковых цифрах.
Над владельцами машин с такими номерами - во всём МИРЕ смеются! И одновременно их терпеть ненавидят!
Поставить на автомобиль такой номер - всё равно - что написать на лбу и спине "Я @удак"!!
Другое дело ИМЯ на номере -  Если ИМЯ на номере - ЗНАЧИТ человек САМ себя уважает и не скрывает своего имениюДругие его видимо-тоже уважают!!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Херровые из вас нумерологи. На 20 машин ни одного совпадения.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Бред,а если 5 машин? :)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: