Закрыть рекламу ^

Как определить, что у вас плохая карма, и что с этим делать

Как определить, что у вас плохая карма, и что с этим делатьНевероятные факты

Вы чувствуете, что у вас может быть плохая карма?

Карма (концепция, взятая из индийской духовности) - это повторение определенных событий с целью исцелить и изменить вас духовно.

Эффект прошлых действий неизбежен, и иногда ситуация может повторяться снова и снова, пока вы, наконец, не поймете, что вам нужно, исцелитесь и изменить самого себя.


Плохая карма

0).jpg

Вы будете продолжать привлекать ту же негативную энергию через людей или окружающую среду до определенного времени, пока не обнаружите слабую сторону своей личности, своей духовности или своих действий.

Например, вы недавно сменили работу. Это уже другой офис, разные люди, но напряженная атмосфера и связь с вашими новыми коллегами похожа на ту, что была на вашей предыдущей работе.

Такая же ситуация и отсутствие улучшения могут наблюдаться и в личных отношениях: постоянные споры с партнером, а ваши проблемы с близкими людьми кажутся появляющимися время от времени - иногда по той же причине, что и в прошлом, то есть цикличными.

1).jpg

Итак, все эти знакомые и повторяющиеся вибрационные ситуации, которые, кажется, никогда не исчезнут, являются далеко не случайностью. Они показывают, что вам необходимы изменения, чтобы вы могли исцелиться, оставить всё в прошлом и двигаться вперед в том направлении, котором вам необходимо.

Плохая карма: как распознать и исправить

Вот несколько шагов, которые необходимо выполнить, чтобы исправить плохую карму:

1. Признать Карму

2).jpg

Куда бы вы ни отправились или кого бы вы ни встретили, вы столкнетесь с такой же ситуацией при разных обстоятельствах.

Например, вы склонны спорить с пеной у рта, когда у кого-то есть свое, отличное от вашего, мнение. Этот спор обычно приводит к острым конфликтам, однако вам кажется, что в вашем упрямстве нет ничего плохого.

А ведь подобные ситуации, которые вы создаете, удерживают людей на расстоянии, ведь им ,может быть, трудно находиться рядом с вами.

Вы начинает чувствовать себя изолированным в некотором роде, и удивляетесь, почему вам не удается создать крепкие стабильные дружеские отношения.

Это одно из кармических препятствий, которое может помешать вам развиваться духовно. Это кармическое препятствие может быть чем-то повторяющимся, что происходит регулярно в вашей жизни.

2. Пробудиться

3).jpg

Чтобы распознать плохую карму, нужно находиться в состоянии бодрствования и быть связанным с вашими духовными потребностями, а также четко осознать, кто или что служит для вас препятствием.

Иногда мы позволяем людям причинять нам боль, случаться некоторым ситуациям или повторяться плохим событиям, или же мы просто не всегда полностью осознаем свои сильные стороны.

Почему? Потому что мы не бодрствуем духовно; мы допускаем, чтобы все происходило, будучи малоответственными за нашу карму.

3. Поменять ситуацию и измениться самим

4).jpg

Как только вы осознаете, почему плохая карма продолжает повторяться в вашей жизни, следующим шагом является изменение. Если у вас есть нездоровые отношения, и больше нет способа их спасти, нужно научиться оставлять тех людей или те вещи, которые причинили вам боль.

Если вы поняли, где именно вы не правы и совершаете ошибочные действия, попытайтесь изменить ситуацию. Станьте добрее, научитесь прощать, будьте спокойным или, наоборот, становитесь более уверенным и жестким.

7).jpg

Осуществляйте на практике то, что вы хотите, определите, что вы ожидаете от себя и от своей жизни, или просто используйте все те возможности, которые вам дарит жизнь через определенные звуки, ситуации и события.

Читайте также: Ваш кармический долг: как оплатить его правильно

4. Контролировать свое отношение

5).jpg

Ваше отношение к жизни, людям или ситуации отправлено во Вселенную, и оно вернется к вам бумерангом.

Будьте добры, будьте уверены, потому что то, что вы даете, - это то, что вы затем получаете. Любая отрицательная мысль, которую вы вынашиваете в своем мозге о себе или об окружающем мире, должна быть изменена в позитивном направлении.

Работайте над своим мышлением, постарайтесь избавиться от всего негативного.

5. Контролировать свою реакцию

9).jpg

То, как мы думаем или чувствуем что-то, отражается на нашем поведении. Некоторые ситуации повторяются в нашей жизни, чтобы помочь нам изменить то, как мы общаемся с людьми вокруг нас, с объектами или относимся к окружающей среде.

Классический пример плохой кармы, предложенный специалистами, - это семейная связь: мужчина кричит на свою жену, которая кричит на своего сына, который пинает собаку, которая кусает отца.

Если вы контролируете свое мышление, вы контролируете свою реакцию, и поэтому вы контролируете свою карму.

8).jpg

Карма, это не наказание, как принято считать многими, а учитель. Она учит нести ответственность за свои поступки, учитесь это делать, пытайтесь распознать препятствия, возникающие на пути, и удалять их.

Пока в вашей жизни нет неразрешенных или неизменных энергий, вы не нарушите круг.

 

Источник: learning-mind

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: