Закрыть рекламу ^

Как отметить 14 февраля - день Святого Валентина, если вы одиноки: советы по знакам Зодиака

Как отметить 14 февраля - день Святого Валентина, если вы одиноки: советы по знакам ЗодиакаПолезные советы

Если вы встречаете день Святого Валентина без пары и чувствуете себя очень одиноко, это может стать серьезным испытанием, которое заставляет вас грустить и переживать внутреннее сожаление. 

Любовь витает в воздухе и звучит со всех сторон, поэтому невозможно полностью отгородить себя, ведь все напоминает о том, что вам чего-то не хватает. Однако этот особенный день не должен создавать дискомфорт, и вам не нужно отчаянно избегать напоминаний о вашем одиночестве. 

Читайте также: Как отмечают Валентинов День в разных странах?

Используйте этот день для того, чтобы выразить любовь, только не романтическую, а дружескую или любовь к близким вам людям. Направьте любые некомфортные чувства во что-то, что может принести пользу вам и тем, кто рядом. 

Помните о том, что все, что сегодня есть у вас – это ваш выбор. Не думайте о дне Святого Валентина, как о дне, который нужно быстрее прожить и о котором надо быстрее забыть. Позвольте себе увидеть возможности, ведь у вас все впереди! Планируйте заранее и празднуйте этот день так, чтобы у вас остались только приятные воспоминания, несмотря на то, что вы пока одиноки.

♈ ОВЕН

Вы часто бываете одиноки в день Святого Валентина, потому что настраиваете себя довольно негативно или слишком ревнуете. Вместо того, чтобы зацикливаться на какой-то проблеме, напряженно думать о том, почему вы в этот день одиноки, и листать соцсети в поисках страниц своих бывших возлюбленных, сфокусируйте внимание на своей персоне

Пойдите на фитнес занятия или позанимайтесь спортом дома, чтобы избавиться от любых мрачных мыслей и всякой агрессии. Если вы не слишком спортивны, займитесь магической уборкой. Поднимите себе настроение, разложив все по местам в своих шкафчиках и избавившись от миллиона ненужных вещей.

14feb1.jpg

♉ ТЕЛЕЦ

vkontakte.png

Отнеситесь к себе с особенной нежностью. Вы предпочитаете находиться в зоне своего комфорта, а день Святого Валентина - не про комфорт, когда вы одиноки. Все же сегодня не стоит задумываться о том, почему у вас нет партнера.

Так как любой Телец обожает все роскошное и красивое, вам стоит окружить себя такими вещами и без всяких угрызений совести побаловать себя чем-то, например, можно записаться в спа салон и на массаж или устроить себе водные процедуры дома. Да, также непременно стоит побаловать себя любимыми вкусняшками и купить себе новое платье.

14feb2.jpg

Где отметить день Святого Валентина? 

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Ваш знак Зодиака не прочь весело провести время и обменяться с кем-то новостями. У вас настоящий талант в организации вечеринок, поэтому не стоит сидеть дома и упиваться своим одиночеством.

Читайте также: 8 причин не праздновать 14 февраля (день Святого Валентина)

Среди круга многочисленных друзей и приятелей найдите несколько одиноких сердец и соберите их под крышей своего дома, закатив веселую вечеринку! Попросите друзей прийти с кем-нибудь еще: хорошее настроение и веселое время препровождение вам обеспечены, а при самом лучшем развитии событий вы встретите на этой вечеринке свою новую любовь. Просто будьте открыты к любым возможностям!

14feb3.jpg

♋ РАК

Рак – водный, интуитивный и довольно творческий знак Зодиака. Раки редко бывают и чувствуют себя одинокими, потому что даже не имея партнера, у них всегда есть близкие родственники, с которыми можно провести этот день.

Впрочем, некоторые представители этого знака все же впадают в депрессию при мысли о том, что у них нет собственной семьи в этот особенный день года. Чтобы не чувствовать себя слишком уязвимыми, можно отправиться на ужин к родителям или пригласить друзей к себе в гости.

Вместо того чтобы фокусироваться на эмоциях, связанных с отношениями, которых у вас нет, направьте свои мысли и чувства на то, чтобы сделать что-то красивое или просто посетите любимый магазин одежды, чтобы подобрать себе что-то абсолютно новое!  

14feb4.jpg

♌ ЛЕВ

Лев – знак гордый и лидирующий. Когда Лев говорит – толпа внимательно слушает. Все, что вам сейчас надо – быть в центре внимания, а если вы сейчас одиноки, скорее всего, это просто временное явление, ведь вас невозможно не заметить!

Вы - по-настоящему творческая натура, поэтому можете выражать себя в творчестве и не стесняетесь показать свои истинный таланты. 14 февраля у вас непременно будет несколько предложений, даже если они будут не от возлюбленных. Отправляйтесь туда, где есть те, кто оценит вас по достоинству, и ни в коем случае не отказывайте всем сразу!

14feb5.jpg

♍   ДЕВА

Ваш знак Зодиака привык напряженно трудиться, вы умеете ставить цели и обладаете отличными умственными способностями. Иногда такие люди, как вы, остаются одинокими, ведь вы любите критиковать и оценивать других со своего угла.

Если вы одиноки в день Святого Валентина, попробуйте сделать что-то, что принесет пользу другим. Например, можно записаться в волонтерскую организацию или отправить ненужные вещи на благотворительность. Впрочем, вы можете сделать что-то полезное и лично для себя: например, посвятить время уходу за собой или навести в доме порядок.  

14feb6.jpg

Что делать в день святого Валентина? 

♎   ВЕСЫ

Для вас быть одиноким в День Святого Валентина – особенно тяжелое испытание, ведь такое положение вещей выводит вас из равновесия. Если вы особенно переживаете по этому поводу, попробуйте обрести нужный внутренний баланс с помощью расслабления или медитаций.

Читайте также: Самые необычные подарки, которые делались в День Святого Валентина

Еще один вариант: отправиться в ближайшую студию йоги или пилатеса. Это позволит вам вернуть себя в равновесие и настроит сознание на то, чтобы обрести достойного спутника жизни в самое ближайшее время.

14feb7.jpg

♏ СКОРПИОН

Ваш знак Зодиака вполне может справиться с ситуацией, когда его застает одиночество в день Святого Валентина. По крайней мере, никто и никогда не узнает о ваших истинных чувствах и переживаниях по этому поводу. Вы умеете испытывать сильнейшие чувства и эмоции и обладаете уникальной энергетикой, но вас могут понять далеко не все.

14 февраля – отличное время, чтобы направить свою энергетическую мощь внутрь себя. Назначьте встречу с психологом, инструктором по персональному росту или пообщайтесь на эзотерические темы с единомышленниками. Вы только выиграете от того, что будете копаться в себе и будете в этот день одиноки.  

14feb8.jpg

♐ СТРЕЛЕЦ

Вы являетесь представителем самого смелого и любознательного знака Зодиака. Пригласите друзей в музей, на новую выставку или в театр. Нет ничего плохого также в том, что вы можете отправиться туда в одиночестве.

Если вы не можете в этот день поехать в путешествие или посетить любое культурное мероприятие, чтобы развлечься, вас может увлечь интересная книга или фильм, а если вы еще и узнаете для себя нечто новое – вы будете полностью удовлетворены этим днем!

14feb9.jpg

Советы на 14 февраля 

 

♑   КОЗЕРОГ

Нет ничего, что Козероги любили бы больше, чем завершение какой-то сложной и долгой задачи. Вы можете остаться допоздна в офисе, чтобы доделать все нерешенные дела, или отправиться домой и закончить что-то, что находиться на завершающей стадии: будь то приведение в порядок дома или завершение какого-то проекта, которым вы увлечены помимо работы.

Практически весь день будет расписан по минутам, и у вас просто не будет времени думать о своем одиночестве. Кроме того, оправляясь вечером спать, вы будете чувствовать себя удовлетворенным, так как смогли закончить какое-то глобальное дело и достигли какой-то важной цели!

14feb10.jpg

♒   ВОДОЛЕЙ

Все Водолеи обожают умные беседы и глубинное погружение в какую-то тему. По большей части вы будете мучиться не от того, что с вами рядом нет партнера, а от того, что вам не с кем поделиться своими гениальными мыслями. Сделайте все, чтобы не оставаться в этот день одному в пустой квартире, советует астролог infoniac.ru: назначьте встречу с друзьям или попытайтесь найти собеседников в сети.

14feb11.jpg

♓   РЫБЫ    

Вы, несомненно, любите романтику, поэтому одиночество может стать для вас очень мучительным в день Святого Валентина. Но от него есть прекрасное средство, которое вам особенно близко: уход в мир фантазий. Не пытайтесь уйти от реальности нездоровыми способами: это вам только навредит и принесет еще большие страдания. Лучше устройте для себя день творчества, а может, стоит просто отправиться в кино или на концерт с друзьями.

14feb12.jpg

Источник: horoscope.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: