Закрыть рекламу ^

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?Невероятные факты

Что такое желание?  Это мысли, возникающие у вас в голове, которые могут стать реальностью благодаря вам и вашей внутренней силе. 

Ученые давно изучают подсознание человека и сделали следующее открытие: любая мысль, как магнит притягивает и изменяет внешний мир.

Читайте также: Загадайте желание: что означает, когда вы видите 11:11 на часах

Это прекрасное открытие, так как наделяет человека колоссальной силой и творческой энергией, благодаря которым исполнение каждого желания возможно.

Чтобы усилить силу мысли, вам нужно  приучать свой разум и повышать эту энергию каждый день, так как желания исполняются намного быстрее, когда их поддерживает большая внутренняя сила и положительное отношение.

Сила мысли: что мешает исполнению желания?

jelania-4.jpg


Любого рода негативная энергия – страхи, сомнения, тревожные мысли забирают энергию, поэтому важно освободить свой разум от этой энергии. Старайтесь мыслить позитивно, и переключаться на положительные мысли.

Гнев – это мощная разрушающая сила энергии. Научитесь прощать и выпускать негативные эмоции, и ваши мысли притянут нужное событие намного быстрее.

Пессимизм и постоянное неудовлетворение также вредят нашей энергии. Научитесь наслаждаться жизнью, чувствовать благодарность за каждый момент своей жизни.

Читайте также: Астрологическая магия: влияние затмений и их использование себе на пользу

Пассивный образ жизни и вредные привычки также оказывают негативное воздействие. Займитесь физической активностью, йогой, проводите больше времени на свежем воздухе и сила ваших мыслей и энергия станет сильнее. Вместо просмотра телевизора или агрессивных фильмов, почитайте книгу или проведите время с позитивными людьми.

Как только вы избавитесь от негативных мыслей, эмоций и чувств, ваша энергия усилится, и вы сможете воплотить свои желания.

Как загадать желание, чтобы оно исполнялось?

jelania-2.jpg


Существует несколько методов для исполнения желаний. Одним из самых мощных из их является визуализация.

1. Первое, что нужно сделать, это отчетливо произнести ваше желание. Оно должно вызывать у вас приятные чувства, такие как радость, счастье и удовольствие. Положительные эмоции делают желания сильнее и приближают момент воплощения мечты. 

2. Вам нужно быть в расслабленном состоянии. Выберите время, когда вас никто не беспокоит, примите удобное положение, закройте глаза и расслабьтесь. Позвольте телу ощутить легкость и невесомость, стараясь сохранять спокойное состояние ума.

jelania-3.jpg

3. Как только вы достигли расслабления, подумайте о самых счастливых моментах своей жизни. Настройтесь на позитив и радость. Это наполнит мысли нужной энергией.

4. Теперь представьте, что ваше желание сбылось. Вы получили то, что хотели, почувствуйте радость и благодарность, и весь спектр положительных эмоций. Оставайтесь в этом прекрасном состоянии некоторое время, наслаждайтесь им и откройте глаза.

Ваша мечта уже на пути исполнения. Теперь отпустите ее легко и свободно.

Важные правила для исполнения желаний

jelania-5.jpg

  • Ваше желание не должно вредить людям и миру, если сила мысли используется для разрушительных планов, ничего хорошего из этого не выйдет.

  • После загадывания желания, вы не должны просто сидеть и ждать. Начинайте действовать и будьте активны в реальном мире.

  • Если у вас большая мечта, нужно проделать это упражнение несколько раз. Чем больше творческой энергии вы направите на свое желание, тем быстрее оно воплотится в реальность.

  • Если желание касается другого человека, удостоверьтесь, согласуется ли оно со свободным выбором другого человека. Никогда не нужно высказывать то, что вы хотите, если это идет против воли другого человека или может ему навредить. Желания не должны касаться завоевания людей или вещей, а связаны с успешным исполнением.

Источник: learning-mind

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
ИРИНА БЕЛИЦКАЯ
Я ХОЧУ ПЛАНШЕТ
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: