Закрыть рекламу ^

Как правильно загадать желание на Рождество, чтобы оно исполнилось

Как правильно загадать желание на Рождество, чтобы оно исполнилосьНевероятные факты

Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, каждый из нас верит в чудо и волшебство. Ну, во всяком случае, хочется верить в чудеса на Рождество.

Именно Сочельник считается традиционным временем для гаданий, а также для загадывания и исполнения самых заветных желаний.

Читайте также: Как правильно гадать на Рождество и в период святок

Ведь, чтобы они непременно сбылись, нужно уметь правильно их загадывать.

Вот несколько самых популярных способов загадывания желания в Рождество:


Как загадать желание на Рождество

Способ № 1:

1).jpg

В ночь с 6 на 7 января нужно выйти на улицу и постараться отойти от домов, людей, шумных мест, чтобы сосредоточиться.

Желательно находиться в абсолютном одиночестве и полной темноте.

Если в силу каких-то обстоятельств нет возможности выйти на улицу, можно воспроизвести весь ритуал, сидя в своей комнате и выключив свет. Нужно встать у окна, чтобы свет исходил только от звезд и луны.

Итак, посмотрите на небо, растворитесь с ним и мысленно соединитесь со всей Вселенной. Затем также мысленно сформулируйте все те желания и цели, которые вам бы хотелось реализовать в наступившем году.

Помните о том, что Рождество- самое подходящее время для загадывания правильных желаний.

Также акцентируйте свои мысли на том, от чего желаете избавиться. Закройте глаза руками, шепотом произнесите все то, что вам не нужно в жизни, и от чего вы хотите избавиться, затем отбросьте это от себя рукой далеко в небо.

И последний, но главный шаг:

2).jpg

Вернувшись домой (если вы проделывали ритуал на улице), зажгите красную свечу, предварительно записав на ней главные желания и цели.

Формулируйте свои желания кратко, чтобы они уместились на свече.

Затем свечу нужно поместить в такое место, где она спокойно сможет догореть до конца. Она станет своеобразным маяком, который притянет реализацию поставленных целей.

Способ № 2:

3).jpg

Еще один милый ритуал загадывания желаний особенно оценят дети. Ведь сам процесс приготовления довольно интересный и творческий.

Итак, необходимо нарисовать ангелочка на плотной бумаге или картоне. Затем нужно вырезать его и загадать желание.

Чтобы не терять времени, продумайте желание заранее.

Загадывая желание про себя, пририсуйте ангелочку один глазик.

Затем этот образ ангелочка нужно спрятать или поставить в такое место, где его никто не найдет. Когда желание сбудется, дорисуйте ангелочку недостающий второй глазик.

После исполнения желания лучше всего хранить ангелочка у себя дома. Ритуал очень действенный. Главное искренне верить в исполнение желания.

Способ № 3:

4).jpg

Начиная с утра 7 января, как только вы проснетесь, проговаривайте про себя самое заветное желание. Таким образом, вы притягиваете его исполнение.

Желание нужно проговаривать каждое утро на протяжении 40 дней.

Ангелы-хранители и светлые силы Вселенной способствуют осуществлению наших самых заветных и правильных желаний.

В 40-й день необходимо выйти на улицу и накормить птиц хлебными крошками. А затем просто ждите исполнения загаданного.

Читайте также: Самые популярные гадания на Рождество

Способ № 4:

7).jpg

Следующий способ загадывать желания на Рождество считается самым действенным. Еще наши бабушки и прабабушки утверждали, что желание точно сбудется, если следовать некоторым простым рекомендациям.

Итак, для этого ритуала необходимы следующие вещи:

-предметы, символизирующие все 4 стихии;

-свечи нужного цвета;

-белые свечи;

-бумага;

-ароматическое масло.

Предметы, символизирующие стихии, могут быть абсолютно разными, главное, чтобы они действительно, подходили под символы огня, воды, воздуха и земли.

5).jpg

Например, символом воды, может служить ракушка, ваза с водой, символом земли- обыкновенный камень, травинка, колосок или горстка земли.

В качестве символа огня используются белые свечи. Обратите внимание на то, что их количество обязательно должно быть четным. Свечи необходимо выставить в форме квадрата.

Символом стихии воздуха пусть будет, например, перо, бумажный самолетик, звезда или фото птицы.

Всё это подготовьте заранее, чтобы не терять времени.

А вот цвета свечей необходимо тщательно подобрать.

6).jpg

Помните о том, что синий цвет это мудрость, фиолетовый – счастье и радость, красный – пылкие чувства и любовь, розовый – интересные знакомства и встречи, зеленый – деньги, материальный достаток. Желтые свечи, как правило, символизируют расставание с чем-то плохим и нежеланным.

Итак, нужно подготовить весь инвентарь заранее. Ровно в полночь в рождественскую ночь подойдите к окну. Важно, чтобы в комнате была полная темнота.

Перед загадыванием желания вымойте руки, чтобы они были чистыми и брызните на них пару капель ароматического масла.

Затем расположите все вышеупомянутые предметы на столе в следующем порядке: в углу стола должны стоять белые свечи, по краям стола символы стихий, в центр же поместите цветные свечи.

Также не забудьте про бумагу и ручку.

14.jpg

После того, как вы расставили все предметы в нужном порядке, необходимо написать на бумаге своё самое заветное желание. Оно должно быть изложено четко, ясно и подробно.

Помните, чем детальнее вы напишите на бумаге своё желание, чем точнее его опишете, тем больше вероятности, что оно сбудется. После того, как вы запишете желание, шепотом в нескольких словах попросите помощи у каждой из четырех стихий.

Определенных правил или норм того, что нужно проговаривать, не существует. Говорите то, что подсказывает вам ваше сердце.

Здесь важна искренность и, действительно, огромная вера в то, что загаданное желание непременно сбудется.

8).jpg

Затем необходимо установить на этом листке с написанным желанием цветные свечи. Зажгите их с помощью спички, а не зажигалки и наблюдайте за пламенем. Мысленно рисуйте себе, как ваше желание сбывается.

Через некоторое время у вас должно появиться ощущение того, что все задуманное сбылось.

В конце проделанного обряда нужно все предметы, которые принимали участие в ритуале,  очистить водой, в которую добавлена обыкновенная поверенная соль.

 После чего спрячьте все предметы куда-нибудь в шкаф, а лист бумаги с кляксами от цветного воска нужно поместить в укромное местечко подальше от чужих глаз.

Способ № 5:

9).jpg

Это, пожалуй, самый простой, но от этого, не менее действенный способ загадывания желаний на Рождество.

Считается, что именно в Рождественскую ночь небеса особенно активны, и открывается тот самый информационный портал.

Каждый из нас может просто зайти в церковь, загадать желание и зажечь свечу. Это желание обязательно сбудется, если оно правильное, доброе и чистое.

Желания на Рождество

Как уже было сказано ранее, четких правил и норм, как загадывать желание, не существует. Однако, есть некоторые рекомендации, которые лучше всего соблюдать.

Так вы повышаете возможность того, что ваше желание непременно сбудется.

Итак:

10).jpg

-Ваши просьбы не должны быть меркантильными. Это значит, что лучше всего отказаться от материальных просьб.

Но вы можете, например, попросить хорошую работу. Отсюда будет вытекать финансовая стабильность и достаток.

Если человек живет в смирении, упорно и честно трудится, безусловно, что он достоин всего самого лучшего, в том числе, и материального благополучия.

Просьба о новом Iphone будет выглядеть неуместной, а вот попросить жилье для своей семьи, конечно же, можно.

-Многие соглашаются с тем, что свою мечту или желание нужно сформулировать заранее. А вот в какое точно время лучше всего просить небеса исполнить ваше желание? Здесь многие ответить затрудняются.

11).jpeg

В полночь? На закате или рассвете? А, может, в 4 часа утра? На самом деле, лучше всего загадывать желания в период между 12 часами ночи и 4 часами утра.

Согласно, библейской истории, именно в это время зажглись звезды в ночь рождения Иисуса Христа.

-Нельзя загадывать что-то дурное. Поэтому если у вас в планах месть или же другие плохие поступки, лучше всего забудьте о этом. Ведь Вселенная сразу же отметет подобные просьбы. Она принимает исключительно добрые желания.

13).jpg

-А как правильно сформулировать свои мысли, чтоб желание непременно исполнилось? Попробуйте уверенно озвучить свою просьбу, как если бы ваше желание являлось событием, которое непременно случится в наступившем году.

После того, как вы озвучите просьбу, обязательно поблагодарите Бога за осуществление желания.

К примеру, если женщина в ближайшем будущем хочет стать мамой, свое желание нужно сформулировать следующим образом: "Я скоро рожу замечательного здорового ребенка! Благодарю за это, Господи".

12).jpg

Излагайте мысли с глаголами в изъявительном наклонении – Рождественская ночь не любит сослагательных наклонений.

- И последнее правило: вы можете загадывать что-то хорошее только для себя и тех, кого вы любите.

Обратите внимание, что когда вы говорите о своих близких, будьте предельно внимательны. Ведь так просто распоряжаться чужой судьбой нельзя.

Конечно же, если вы загадываете для кого-то счастье, любовь и здоровье, то это допускается. К примеру, вполне уместной будет просьба об исцелении вашего близкого человека от недуга.

Придерживаясь этих несложных правил, вы сможете правильно загадать желание, и оно непременно сбудется уже в самом ближайшем будущем. Ведь главное в это искренне верить.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Татьяна
Излагайте мысли с глаголами в настоящем времени – Рождественская ночь не любит сослагательных наклонений.

А пример в будущем- примеру, если женщина в ближайшем будущем хочет стать мамой, свое желание нужно сформулировать следующим образом: "Я скоро рожу замечательного здорового ребенка! Благодарю за это, Господи".
И "скоро" понятие растяжимое!Нужна конкретика!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: