Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Деве?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Деве?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


Наконец, Венера покинет знак Льва, в котором находилась достаточно долго из-за ретроградного движения, и начнет свой путь по знаку Девы. Столь долгое пребывание Венеры в ярком знаке Льва, вероятно, заставит вас сейчас более серьезно думать о финансах, доходах и накоплениях, так как знак Девы – приземленный, он не склонен к транжирству и неэкономному распределению финансов.

Венера в Деве в 2015 году: с 19 по 31 июля и с 9 октября по 8 ноября

Венера в Деве в 2016 году: с 5 по 30 августа

Венера в Деве в 2017 году: с 20 сентября по 14 октября

Венера в Деве в 2018 годус 10 июля по 7 августа

Как привлечь деньги в дом?

Венера в Деве – идеальное время для накоплений. В этом знаке Венера чувствует себя неуютно, ведь это знак ее падения. Увеличить свой доход в это время будет довольно сложно, будет много рутинной и нудной работы, которая будет мешать вам продвигаться к вашим финансовым целям. Однако не стоит по этому поводу переживать: медленно, но верно вы все равно будете двигаться в нужном направлении, если будете соблюдать все правила и не будете экспериментировать.

Сдержанность и разумность – вот главные черты характера, которые помогут вам в этот период привлечь деньги в дом. Сейчас не время для лишних эмоций и широких жестов. Стоит затянуть пояса и приготовить копилку.

venus-virgin-money1.jpg

В этот период следует наводить порядок в своих финансах, счетах и планах. Деньги любят счет, как известно, а время Венеры в Деве отлично подойдет для их подсчета. Сейчас вам следует запастись терпением и составить бюджет на будущий квартал или год, разложить все по полочкам, постараться оставить место и для непредвиденных расходов.

Чтобы привлечь больше денег, в это время опасно всячески демонстрировать их наличие или отсутствие. Лучше всего в это время держать в секрете ваши финансовые возможности. Если у вас имеется достаточно денег, не стоит тратить их направо и налево. А если есть проблемы, не жаловаться, а спокойно искать источники дохода.

Чтобы привлечь больше денег, держите наличные в порядке и аккуратно сложенными. Как это ни странно звучит, но деньги – это живое существо, которое требует внимания и заботы. Не стоит держать купюры мятыми в карманах, сумках или кошельках вперемешку со счетами и чеками. Постарайтесь сложить их аккуратно по номиналу.

venus-virgin-money2.jpg

На вашем рабочем месте также следует навести идеальный порядок. Вы сможете быстрее все находить, что вам нужно и тем самым будете показывать себя как человека ответственного и серьезного. Таким образом, начальство может быстрее обратить на вас внимание и вполне вероятно поручит что-то важное.

Чтобы привлечь деньги, сейчас важно действовать по плану. Заранее подготовьте список дел и заданий, выделите самые главные и важные и сделайте их в самом начале. Экспериментов и неожиданностей быть не должно.

Это время хорошо использовать для поиска новой работы и новых источников дохода. Особенно сейчас будет привлекать деньги интеллектуальная работа, различные науки. Также в этот период вы можете научиться каким-то новым навыкам и методам, которые вам помогут в работе. Это время также отлично подойдет для деловых знакомств и завязывания связей, которые помогут вам в увеличении доходов.

Если у вас имеются сбережения, сейчас удачное время для поиска банка или предприятия, в которое можно вложить ваши средства.

venus-virgin-money3.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Деве?

При Венере в Деве вы не будете тратить деньги направо и налево, а каждую покупку будете тщательно обдумывать. В это время следует покупать то, что вам действительно очень нужно, товары, которые вы уже давно планировали приобрести.

Также в это время можно посетить распродажи и купить хорошие уцененные вещи. Если вы привыкли покупать вещи по Интернету, в это время обязательно заглядывайте в раздел скидок.

Лучше всего покупать сейчас продукцию у проверенных, хорошо зарекомендовавших себя продавцов, так как важно обращать внимание на качество товара. Покупайте и дарите в это время хорошо сделанные качественные вещи, которые прослужат долго, если не хотите никого разочаровать.

venus-virgin-money4.jpg

Вот примерный список вещей, которые удачно покупать при Венере в Деве:

1) Бытовая техника и другие приспособления для облегчения работы в доме

2) Многофункциональные и полезные вещи

3) Серьезная литература: научные книги, справочники или энциклопедии, книги по домоводству, ремонту, разведению цветов, правильному питанию и медицинские книги и журналы

4) Любые предметы личной гигиены

5) Медицинское оборудование и инструменты

6) Домашние цветы и все для их посадок и пересадок

7) Домашние животные.

venus-virgin-money5.jpg

Денежный гороскоп: Транзит Венеры по Деве для знаков Зодиака

ОВЕН

Овнам сложно экономить, но в период прохождения Венерой знака Девы вам все же придется умерить свою расточительность и страсть к быстрым покупкам. В этот период много сил и времени будет уходить на повседневные дела и заботы, а на походы по магазинам просто не будет времени.

Это время благоприятно скажется на ваших повседневных рабочих обязанностях. Возможно, начальство обратит на вас свое внимание, либо вы сможете улучшить свои условия труда. Не исключено небольшое повышение или неожиданная прибыль. Это также хороший период для поиска новой работы.

ТЕЛЕЦ

Сейчас для вас наступает немного расслабленное время и зарабатывать деньги захочется меньше всего. Однако не исключены приятные сюрпризы, подарки и премии. Можно попробовать поиграть в лотерею или другие азартные игры. Актеры, художники и люди, имеющие отношение к искусству, чей знак Зодиака Телец, в этот период будут особенно в выигрыше. Могут подвернуться новые клиенты или выгодные заказы. Для привлечения финансов можно объединить силы с партнерами женского пола, либо обратиться за помощью к влиятельным дамам.

venus-virgin-money6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ

Для вашего знака это время не совсем благоприятно, ведь строгая и мало эмоциональная энергетика Девы чужда вашей страсти к смене декораций. Чтобы привлечь деньги в этот период, от вас понадобится не только умение говорить и общаться, но также умение налаживать отношения с близкими, с семьей. Сейчас опасно ссориться с родственниками, особенно если материально вы зависите от них, либо они от вас.

РАК

Для вашего знака это прекрасное время обзавестись новыми полезными знакомствами, добавить в свой список контактов полезные деловые связи. Не пропустите это время для того, чтобы собрать информацию, которая поможет вам в увеличении дохода. Можно искать новую работу или обратиться за помощью в поиске работы или материальной помощью к близким родственникам. Например, братьям и сестрам. Если вы занимаетесь литературным, переводческим трудом, пишите тексты для сайтов или занимаетесь другими интеллектуальными профессиями – это время для пополнения вашего финансового положения будет очень благоприятным.

venus-virgin-money7.jpg

ЛЕВ

В этот период вы будете серьезно задумываться о вашем материальном положении, не исключена небольшая прибыль или повышение. Поиски новых источников дохода будут успешными. Чтобы привлечь деньги, постарайтесь не отказывать ни от каких предложений, которые поступят вам в это время. Многое будет зависеть от вашего выбора. Слишком транжирить деньги не получится – строгая Дева предпочитает бережное отношение к финансам. Однако милые практичные подарки для близких принесут удовольствие не только тем, кто их получит, но и вам.

ДЕВА

В этот период важно проявить дипломатичность, любезность и мягкость, благодаря этим качествам вы сможете добиться желаемых финансовых целей, вам будет сопутствовать удача в начинаниях. Если вы творческий человек, постарайтесь в это время показать результаты своего труда другим людям, чтобы они смогли по достоинству их оценить. Хорошее время для поиска новой работы или новых источников дохода. В этот период хорошо тратить деньги на те вещи, о которых вы давно мечтали.

venus-virgin-money8.jpg

ВЕСЫ

В этот период вам захочется отгородиться от мира, уйти в себя и свои мысли, спрятаться, чтобы вас никто не нашел. Это не совсем благоприятный период для тех, кто хотел бы увеличить доход, если только вы не предпочтете удаленную работу, либо не совсем законные виды деятельности. Вы можете скрывать свои доходы или получить деньги не из официальных источников. Это то самое время, когда можно искать «халтуру». Ваша богатая фантазия может помочь вам получить деньги, однако будьте осторожны: могут быть потери денег, кражи, либо неправильное их использование.

СКОРПИОН

Для вас это период, когда могут сбыться мечты и надежды. Особенно это касается финансовых сфер. Вы не особенно любите спускать деньги, а предпочитаете их копить для чего-то важного и глобального. Это как раз то время, когда можно выгодно вложить или потратить деньги. Возможен доход через друзей или совместную работу с ними.

venus-virgin-money9.jpg

СТРЕЛЕЦ

В этот период у вас крепки надежды на повышение или премию, однако эти мечты скорее всего не сбудутся. Вы не будете слишком огорчены, однако сложившиеся ситуации заставят вас лишний раз задуматься над тем, что вы делаете неправильно, и исправить ситуацию в будущем. Осторожнее с начальством, особенно если это представительница женского пола. Могут быть конфликты и споры. В это время не стоит обращаться за помощью к высокопоставленным женщинам. Деньги лучше экономить, любые крупные траты лучше отложить.

КОЗЕРОГ

Период, когда Венера будет идти по знаку Девы, благоприятен для вашего обучения и повышения квалификации, если вы желаете привлечь деньги. Если серьезная учеба сейчас не входит в ваши планы, по крайней мере, старайтесь узнать что-то новое и полезное для себя и своей работы, тогда прибыль будет расти. Также чтобы укрепить свое финансовое положение, следует искать поддержки или партнерства с людьми издалека. Зарубежные поездки и общение с иностранцами также помогут увеличить ваши доходы в это время. Для вас это очень благоприятное время, полное оптимизма и хорошего настроения.

venus-virgin-money10.jpg

ВОДОЛЕЙ

В этот период представителям вашего знака будет везти в делах, если эти дела имеют отношение к чужим деньгам, например, если вы работаете бухгалтером, страховым или налоговым агентом, финансистом и т.п. В это время неплохо вкладывать деньги и брать кредиты. Есть шанс получения прибыли в виде наследства или процентов от вложений.

РЫБЫ

В этот период вам легко будет завязывать нужные знакомства и связи. Однако следует быть осторожными в выборе партнеров: велик риск, что ожидания могут не оправдаться. Чтобы привлечь деньги, сейчас важно больше времени бывать на людях и больше общаться. Если кто-то будет вам откровенно мешать в достижении ваших финансовых целей, немедленно прекращайте контакты с этим человеком, если возможно. А если такой возможности нет, тогда попытайтесь договориться с ним мирным путем.

venus-virgin-money11.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Деве

Вы склонны к тому, чтобы постоянно анализировать свои чувства и отношения к вам других людей. Вам едва ли свойственна страсть и безрассудство. Скорее, наоборот: рационализм и ответственность. Хотя Венера в вашем гороскопе находится в слабом положении - в «падении», вы способны рационально пользоваться своими деньгами.

Читайте также: Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Деве?

Для вас не составляет труда копить деньги, и вы вряд ли будете тратить их бездумно. Вы умеете усмирять свои чувства, и, даже если вам вдруг захочется что-то приобрести, вы начала хорошо подумаете, а нужна ли вам эта вещь и насколько ее цена соответствует качеству. Вы смело будете тратить деньги на то, что сделает вам более здоровыми, а если какую-то вещь можно починить, не будете покупать вместо нее новую.

Если хотя бы один из членов семьи является обладателем Венеры в Деве, за семейный бюджет можно не беспокоиться. У вас всегда будет иметься заначка на «черный» день и в случае непредвиденных расходов не надо будет отдалживать деньги у знакомых или родственников.

venus-in-signs5.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: