Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Скорпионе?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Скорпионе?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


Венера покидает свой родной знак Весов и окажется в знаке своего изгнания – в Скорпионе. Приготовьтесь к тому, что с точки зрения финансов этот месяц будет не самым благоприятным: кого-то могут ждать разочарования, других большие траты при низких доходах, у третьих не оправдаются ожидания.

Венера в Скорпионе в 2015 году: с 4 по 30 декабря

Венера в Скорпионе в 2016 году: с 23 сентября по 18 октября

Венера в Скорпионе в 2017 году: с 7 ноября по 1 декабря

Венера в Скорпионе в 2018 годус 9 сентября по 31 октября и со 2 по 31 декабря 

Как привлечь деньги в дом?

Все, что в этот период будет касаться заработков, вложений и долгов будет восприниматься очень эмоционально и ревностно. Вы будете принимать близко к сердцу любые неудачи в финансовой сфере, будете расстраиваться даже из-за мелочей.

Именно поэтому в это время лучше не совершать необдуманных поступков в отношении денежных средств. Есть риск, что вы можете испортить отношения с людьми, которым одолжили деньги или кому вы должны.

Читайте также: 10 простых способов сэкономить деньги

Также не советуем совершать крупные финансовые сделки, особенно если они могут подождать до нового года. Чтобы привлечь деньги, не стоит торопиться, а стоит прислушаться к своей интуиции, которая в это время особенно сильна.

Если интуиция вам подсказывает, что ваши финансовые операции будут успешными, рискните! Но не позволяйте вашим эмоциям испортить все дело. Лучше воспользуйтесь советами партнеров или профессионалов, которые помогут вам избежать ошибок. Если вы не будете слушать свою интуицию, легко стать жертвой обмана и мошенничества.

Чтобы привлечь деньги в этот период, следует четко представлять себе свои финансовые цели. Стоит быть уверенными в себе, уметь контролировать свои эмоции и желания и не тратить деньги впустую.

scorpio-money1.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Скорпионе?

Скорпион не любит тратить деньги, по крайней мере, свои. Поэтому сейчас вам захочется больше, чем когда-либо, чтобы на вас тратились другие. Если скоро праздники, то получить подарки будет особенно приятно, но не забывайте, что и вам следует сделать приятные сюрпризы для близких. Чтобы что-то получать, нужно уметь отдавать.

В это время не особенно хорошо ходить по магазинам, но если вы вдруг не успели сделать покупки в то время, когда Венера была в Весах, то будьте внимательны! Сейчас есть риск купить что-то совершенно ненужное, либо не очень подходящее. К тому же сейчас повышается риск обманов, поэтому лучше не покупать вещи с рук, у незнакомых людей по объявлениям.

Читайте такжеМожно ли жить без денег? Вполне реально!

Ценные вещи покупайте только в специализированных магазинах, так как есть риск получить подделку. Также осторожнее тратьте деньги на распродажах, так как сейчас можно также нарваться на некачественные залежалые товары.

Что можно покупать при Венере в Скорпионе:

- Качественные уцененные товары

- Все, что может понадобиться для научной и исследовательской деятельности

- Системы и фильтры очистки воды

- Антиквариат

- Талисманы и амулеты

- Нижнее белье

- Игрушки для взрослых

scorpio-money2.jpg

Денежный гороскоп: Транзит Венеры по Скорпиону для знаков Зодиака

ОВЕН. В этом месяце Венера обещает вам удачу и успех в финансах, если вы будете сотрудничать с партнерами. Ваши предприятия могут получить отличную прибыль, которую вы сможете вложить в дальнейшее развитие бизнеса. Если вы работаете по найму, вас ждет успех только в том случае, если ваша работа связана с чужими деньгами, например, вы работаете бухгалтером, банковским работником, кассиром, продавцом и т.д. Не исключено, что в этом месяце вы будете заниматься вопросами наследства. Чтобы привлечь деньги, действуйте сообща с партнерами, просите у них совета или делитесь полученной прибылью.

Читайте такжеСамые оригинальные способы заработка

ТЕЛЕЦ. Этот месяц не будет для вас удачен в плане финансов. Скорее всего, вам предстоят большие траты, особенно на партнеров. Могут испортиться отношения с деловыми партнерами из-за денег, поэтому постарайтесь осторожнее делить прибыль и никого не обидеть. В это время сложно получить поддержку от партнеров, лучше не предлагать пока какие-то новые идеи относительно получения доходов и распределения прибыли. Не стоит в этот период также хвастаться своими финансовыми успехами, так как это может вызвать зависть со стороны других людей. Могут появиться нежелательные конкуренты, которые воспользуются вашими слабыми сторонами и перетянут клиентуру на себя. Отложите пока любые финансовые сделки или разговоры с начальством о повышении.

scorpio-money3.jpg

БЛИЗНЕЦЫ. Этот месяц будет довольно удачен для вас, на работе могут поручить какое-то ответственное задание, которое принесет небольшое повышение или премию. В это время также могут быть какие-то траты, связанные со здоровьем или здоровым образом жизни. Например, вы можете отправиться на обследование, купить какие-то лекарства или добавки и т.д.

РАК. В этот период вам не захочется работать и активно зарабатывать. Это скорее будет расслабленный месяц для вашего знака, когда вы будете много тратить на развлечения и подарки для близких. Те Раки, которые имеют творческие профессии, будут наслаждаться вдохновением и смогут получить неплохую прибыль, не прилагая каких-то грандиозных усилий. Удача будет сопутствовать вам в игре, поэтому предлагаем вам купить лотерейные билеты или поучаствовать в каких-то розыгрышах. Это отличное время, чтобы рекламировать свои услуги.

scorpio-money4.jpg

ЛЕВ. В этом месяце вам, возможно, понадобится финансовая поддержка со стороны родителей или других членов семьи. Вам захочется вложить деньги на украшение дома, однако советуем в это время не тратить много денег, так как вам будет сложно найти выгодные предложения, а также все украшения могут вам быстро разонравится и захочется сменить их. Также в семье могут быть недопонимания и ссоры, связанные с распределением семейного бюджета. Члены вашей семьи могут воспротивиться тому, как вы хотите изменить ваше жилище.

Читайте также5 финансовых ошибок, которые разрушают брак

ДЕВА. В этом месяце вы сможете привлечь деньги, если будете больше общаться и не будете сторониться новых знакомств. Вы можете завязать новые удачные контакты, которые помогут вам в достижении ваших финансовых целей. Будьте больше на виду, не отказывайтесь от выхода в свет, даже если вам кажется, что у вас нет для этого настроения. Денежные поступления могут прийти из ближайшего окружения: от братьев, сестер, соседей и т.д. Например, вам могут вернуть старый долг. Если вы ищите работу, вполне вероятно, что в это время вам подвернется что-то действительно хорошее, даже если заработки могут оказаться временными или разовыми.

scorpio-money5.jpg

ВЕСЫ. В этот период ваши мысли будут заняты финансовыми вопросами, Венера обещает вам небольшую прибыль или небольшое повышение. Однако в это время у вас может появиться желание спустить все полученные деньги на удовольствия, развлечения или приятные мелочи. Постарайтесь избежать соблазна и не покупайте те вещи, которые вы не будете использовать сразу или без которых вы сможете вполне обойтись. Чтобы привлечь деньги сейчас, важно отнестись к ним серьезнее и не спускать их направо и налево.

СКОРПИОН. Сейчас Венера идет по вашему знаку, а это значит, что прибыль и финансовые успехи сейчас будут зависеть лично от вас и от ваших усилий. Не стоит ждать сейчас финансовой помощи или большого количества подарков от других, рассчитывайте сами на себя. Количество денег сейчас определяется в первую очередь тем, сколько усилий и личной энергии вы потратите на их добычу. Не отказывайтесь от дополнительной работы, если вам ее предлагают.

scorpio-money6.jpg

СТРЕЛЕЦ. В этот период вам захочется скрывать все свои финансовые возможности даже от близких и не вообще афишировать количество зарабатываемых денег. Вполне возможно, что сейчас вам может представиться возможность заработать, о которой вы не будете никому говорить. Сейчас в финансовой сфере будет вести тем, кто работает в закрытых учреждениях, в больницах и санаториях. Возможна небольшая прибыль или повышение по службе. Также повезет тем, кто занимается не совсем законной или закулисной деятельностью.

Читайте такжеМогут ли деньги принести счастье?

КОЗЕРОГ. В этот период вам может прийти помощь со стороны друзей, если вы нуждаетесь в финансовой поддержке. Также можно объединить силы с друзьями, чтобы заработать. Общие идеи и устремления помогут вам добиться желаемых финансовых целей. Чтобы привлечь деньги в это время, важно воспользоваться советами друга.

scorpio-money7.jpg

ВОДОЛЕЙ. В этот период вам будет сопутствовать удача в делах и карьере, однако не исключено, что в достижении желаемой финансовой стабильности вам придется прибегать к не совсем благоприятным методам. Либо на пути к успеху у вас могут быть серьезные препятствия, преодолев которые вы сможете получить желаемую прибыль. Могут быть интриги и закулисные игры, которые будут направлены против вас. Если вы ожидаете большой прибыли или хорошей премии в этот период, то ваши ожидания могут оказаться тщетными. Также не советуем в это время доверять женщинам, рассчитывать на их помощь и поддержу.

РЫБЫ. Чтобы привлечь деньги в этот период, нужно воспользоваться вашими интеллектуальными способностями и большим объемом знаний. Возможно, что прибыль может прийти из-за границы или от иностранцев. Финансовый успех ждет тех, кто работает в области туризма, образования или в совместных или иностранных предприятиях.

scorpio-money8.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Скорпионе

Вы являетесь обладателем достаточно насыщенного мира чувств. Вам необходимы страсти и эмоции, чтобы чувствовать себя, поэтому в вашей жизни часто встречаются любовные переживания, ревность, обиды.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Скорпионе?

Если в вашем гороскопе Венера расположена в знаке Скорпиона, она слаба, однако в том, что касается денег, это положение очень даже неплохое. Вы, скорее всего, не любите, чтобы деньги лежали без дела, и предпочитаете их вкладывать: будь то собственный бизнес или депозитный счет в банке.

Деньги для вас также возможность испытать острые ощущения, поэтому вы можете смело идти на риск, где на кану могут стоять как большие суммы, так и все имеющиеся у вас деньги.

Вы любите деньги, особенно чужие. К подаркам относитесь с большим трепетом, а вот дарить подарки другим не очень любите, особенно если они бескорыстные. В худшем случае это положение дает жадность и прижимистость, нежелание расстаться с тем, что является вашей собственностью.

venus-in-signs8.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: