Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Стрельце?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Стрельце?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


В 2015 году Венера идет по знаку Стрельца всего два дня в самом конце года – 30 и 31 декабря. За год она не успевает пройти все знаки, как Солнце, потому что в определенные периоды вынуждена останавливаться и двигаться ретроградно. В начале 2016 года она будет идти по знаку Стрельца большую часть января.

Венера в Стрельце в 2015 году: 30, 31 декабря

Венера в Стрельце в 2016 году: с 1 по 23 января, с 18 октября по 12 ноября

Венера в Стрельце в 2017 году: с 1 по 25 декабря

Венера в Стрельце в 2018 годунет

Стрелец не совсем уютный знак для Венеры. В этот период все мы немного склонны к идеализации денег и слишком много мечтаем о том, как их получить и как потратить. Далеко не всегда реальность будет соответствовать действительности, поэтому в этот период повышается вероятность потратить больше, чем мы получим. Особенно в это время следует быть осторожными с деньгами Близнецам, Девам, Рыбам.

В этот период больше захочется тратить деньги, чем усиленно зарабатывать, поэтому советуем на случай Венеры в Стрельце всегда иметь сбережения, на которые вы могли бы спокойно жить в этот период и если потратите лишнее, не были бы в накладе.

У некоторых будет искушение потратить деньги на разного рода удовольствия, которые раньше были под запретом.

venus-sag-money-1.jpg

Как привлечь деньги в дом?

Чтобы привлечь деньги сейчас, не следует бояться пробовать что-то новое. Стрелец не боится экспериментов и любит приключения, поэтому сейчас можно идти на риск. Если вас не совсем устраивает ваша зарплата, почему бы не отправиться к начальству и не попросить повышение? Либо если повышения не предвидится, почему бы не отправиться на поиски новых источников дохода или новых заработков?

В этот период не исключены приходы денег из-за границы, либо от иностранцев. Если вы хотели бы найти работу в иностранной компании, либо уехать на заработки за границу, это отличное время.

Также, чтобы привлечь деньги в этот период, неплохо повысить уровень своего образования: отправиться на курсы повышения квалификации или попробовать научиться чему-то новому, что позволит вам в последствии заработать.

Вы сможете повысить свой доход, если в этот период будете общаться с идейными единомышленниками, с теми, чьи цели и идеи схожи с вашими. Возможно, вы узнаете у них что-то, что может вам пригодиться, либо они помогут вам в ваших целях.

Также в этот период важно ставить реальные цели и идти к ним, ведь у Стрельца цели есть всегда, этот знак не может без целей. Если у вас нет пока финансовых целей, вам следует их найти и хотя бы попробовать продумать способы их достижения.

Сейчас вам нужно думать о будущем, расширять сферы своего влияния и начинать какую-то долгосрочную работу. Это поможет привлечь деньги, найти новые источники дохода. Наиболее удачливыми знаками в плане финансов в этот период будут огненные знаки Овны, Львы, Стрельцы. Также надеяться на хорошее развитие событий могут Скорпионы и Водолеи.

venus-sag-money-2.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Стрельце?

В дни Венеры в Стрельце есть соблазн потратить деньги на путешествия и различные вещи, которые нам могут пригодиться в дороге и поездках. Также в этот период захочется потратить деньги на какие-либо импортные товары любой стоимости.

Впрочем, сейчас не особенно тянет на походы по магазинам. Скорее вы отправитесь на поиски каких-то конкретных вещей, чем будете гулять по магазинам без цели, чтобы просто потратить деньги. Однако в этот период велик риск потери денег или излишних трат на сиюминутные удовольствия. В это время хорошо покупать товары оптом.

Что еще можно покупать при Венере в Стрельце:

- Книги, журналы и другую печатную литературу

- Все, что может пригодиться для образования: учебники, учебные программы, лекции

- Сувениры, особенно напоминающие о других странах

- Дорожные сумки, рюкзаки и чемоданы, походные вещи и т.д.

- Спортивная одежда и обувь

- Транспортные средства

venus-sag-money-3.jpg

Денежный гороскоп: Транзит Венеры по Стрельцу для знаков Зодиака

ОВЕН. Чтобы привлечь деньги, попробуйте повысить свою квалификацию. Сейчас вам легко будет обучиться чему-то новому. Также попробуйте поискать деловые связи за границей, либо отправиться свое резюме в иностранные компании. Не исключен приход денежных средств из-за границы или от иностранцев. В этот период неплохо тратить деньги на поездки и путешествия, которые обещают быть удачными. Оптимистичный настрой и хорошее настроение помогут вам много добиться. Это хорошие дни для вашего знака.

ТЕЛЕЦ. В этот период вам будет вести в делах, которые связаны с общими финансами или чужими деньгами. Особенно повезет тем, кто работает в банках, с финансовыми бумагами или в бухгалтерии. Сейчас поставьте приоритетные цели, не стоит браться за несколько дел одновременно. Все свои финансовые операции согласуйте с партнерами или начальством. Не исключены также в этот период и финансовые кризисы. Но не стоит сильно опасаться: ваши партнеры помогут вам с ними легко справиться.

venus-sag-money-4.jpg

БЛИЗНЕЦЫ. Это неудачный период для ваших финансов, поэтому следует быть осторожнее с тратами. Возможны ссоры и недомолвки с партнерами из-за финансов. Если у вас имеется свой бизнес, ваши партнеры могут вас подвести и вы потеряете часть прибыли, поэтому в это время лучше рассчитывать только на себя и не надеяться на других людей. С личными партнерами также могут быть недопонимания.

РАК. На рабочем месте в этот период складывается благоприятная обстановка. Если вы работаете по найму в коллективе, можете рассчитывать на поддержку и помощь сотрудников. В это время не исключено небольшое повышение, либо неожиданная прибыль, что немало вас обрадует. В этот период вы можете купить домашних животных, либо что-то, что может вам понадобиться в работе.

venus-sag-money-5.jpg

ЛЕВ. В этот период вам больше захочется отдыхать и расслабляться, чем работать, поэтому лучше сразу заранее запланировать на этот период отпуск. Если вы все-таки решите поработать, у вас многое будет получаться легко и непринужденно. Особенно будет вести тем, кто занят творческими профессиями. Есть риск больших трат на развлечения и удовольствия. Но также есть шанс выиграть в азартных играх. Все эти траты не будут напрасными, и вы не будете о них жалеть. Это приятный запоминающийся период в году.

ДЕВА. Неблагоприятный период: могут быть ссоры и недопонимания с близкими родственниками на почве денег. Сейчас у вас может быть искушение больших трат на какие-либо вещи для дома, однако крупные покупки в дом сейчас лучше не совершать. Например, не стоит покупать мебель или другие дорогостоящие вещи. В этот период советуем придержать деньги до более удачного периода, когда их можно будет потратить с большим успехом.

venus-sag-money-6.jpg

ВЕСЫ. Если вы связаны с печатным словом: пишите тексты для Интернет-ресурсов или являетесь сотрудниками каких-либо печатных изданий – это удачное время для вас. Вы можете неплохо подзаработать, либо в этот период вам поступят удачные предложения, от которых вы не сможете отказаться. Чтобы привлечь деньги, сейчас важно окружить себя общением с людьми, не стоит сидеть дома, а если намечаются поездки – не отказываться. Могут быть новые знакомства, которые пригодятся для продвижения.

СКОРПИОН. В этот период вы будете постоянно думать о деньгах и своем финансовом положении. Повезет вам в этот период или нет, будет зависеть только от вас и ваших усилий. Впрочем, больше шансов, что ваше финансовое положение может немного улучшиться. Это время можно использовать для поиска новой работы или новых источников дохода. Могут быть предложения о дополнительных заработках, либо у вас могут завязаться выгодные знакомства. Можно провернуть любые дела, связанные с деньгами, например, можно давать или брать деньги в долг, оформлять кредиты.

venus-sag-money-7.jpg

СТРЕЛЕЦ. В этот период ваше обаяние и другие личные качества помогут в решении финансовых вопросов. Если вы ищите работу, вероятность найти ее при этом транзите существенно повышается. Особенно сейчас повезет творческим людям: вас ждет вдохновение и признание. Хорошее время для саморекламы и демонстрации своих способностей.

КОЗЕРОГ. В этот период вам удастся добиться успеха, если вы будете действовать не прямо и явно, а из-за кулис. Также успешной окажется тайная и скрытая деятельность, возможно, что подвернется неофициальная подработка или вам предложат неофициальную работу. Свои доходы вы будете скрывать даже от близких людей. Чтобы привлечь деньги, сейчас следует скрывать свои финансовые планы, иначе они могут сорваться.

venus-sag-money-8.jpg

ВОДОЛЕЙ. Вы предпочитаете использовать ваши финансы по максимуму, чтобы извлечь из них максимальную пользу. В этот период вы можете вкладывать деньги и заставлять их работать. Можно положить сбережения в банк под проценты или одолжить их кому-то на развитие. Прибыль не заставит себя долго ждать. Возможно, ваши друзья сейчас будут нуждаться в вашей финансовой помощи.

РЫБЫ. В этот период очень вероятно, что вы захотите добиться желаемого любой ценой, даже не всегда благопристойными методами. У вас может быть искушение ввязаться в интриги, которые могут неблагоприятно сказаться на вашей репутации на работе. Лучше не использовать личные связи в корыстных целях. Не следует ждать повышения или большой премии в этот период. Довольствуйтесь тем, что есть, и ожидайте более благоприятного периода для ваших финансовых дел.

venus-sag-money-9.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Стрельце

Вы довольно удачливы в том, что касается финансов. Вы часто пользуетесь опекой и поддержкой авторитетов, а в отношениях хотите получить свободу и разнообразие.

Вам едва ли знакома жадность и можете без каких-либо угрызений совести транжирить имеющиеся у вас деньги. Деньги для вас – средство достижения желаемой цели.

Читайте также: Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Стрельце?

Если цель есть, то вы будете делать все, чтобы скопить или заработать необходимую сумму. Однако когда какой-то определенной цели нет, либо вы понимаете, что поставленная цель уже не так важна для вас, вы смело можете спустить все деньги на что-то, что сможет расширить ваш кругозор, например, на путешествия или книги.

Деньги нужны вам не только для того, чтобы достигать поставленных целей. Вы также любите быть вхожими в высшее общество, стремитесь обрасти нужными связями и ищите богатых покровителей. Порой для этого тоже нужны средства. Если у нас нет проблем с финансами, вы готовы сами стать покровителями.

venus-in-signs9.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: