Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Тельце?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Тельце?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


Венера входит в знак Тельца, а это значит, что она приходит в свой родной дом. Сильная Венера может помочь вам приумножить деньги, либо решить ваши финансовые проблемы, если вы будете действовать правильно.

Венера в Тельце в 2015 году: с 17 марта по 11 апреля

Венера в Тельце в 2016 году: с 30 апреля по 24 мая

Венера в Тельце в 2017 году: с 6 июня по 5 июля

Венера в Тельце в 2018 годус 31 марта по 24 апреля

Венера в знаке Телец очень сильна. Это ее обитель, ее родной знак, где она чувствует себя гораздо комфортнее, чем в Овне. Именно поэтому это отличное время для привлечения заработка, начала новых проектов. Сейчас вы можете брать или давать деньги в долг, оформлять кредиты или копить деньги. Последнее должно получаться достаточно хорошо, ведь Телец очень бережливый знак.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Тельце?

Опасностью этих дней является чрезмерная лень, которая может помешать вам в осуществлении планов. Люди в это время становятся довольно расслабленными и ленивыми. Хочется отдыхать и расслабляться. В то же время в этот период вы можете думать о деньгах гораздо больше, чем в другое время года.

money-taurus1.jpg

Как привлечь деньги в дом?

Этот период ставит перед человеком возможность выбора. Очень важно знать, на что именно вы хотели бы потратить деньги. «Заказать» просто много денег у вас не получится, если вы четко не будете знать, зачем именно они вам нужны.

Телец – земной знак, практичный и экономный, поэтому он любит конкретику. Более того, сейчас важно четко знать для себя и желаемую сумму. Попробуйте представить, каких материальных благ сегодня вам не хватает, и прикиньте, сколько именно денег вам для этого нужно.

Чтобы привлечь деньги в этот период, нужно также решить, каким образом вы хотели бы их получить. Например, сейчас проще найти новые источники дохода, чем в другое время. Можно отправиться на поиски новой работы или вложить имеющиеся у вас деньги в какое-либо новое предприятие.

money-taurus2.jpg

Так как Телец - знак довольно ленивый, вы можете заметить, что вам сейчас сложно действовать решительно и настойчиво. Но не стоит переживать, вполне возможно, что сейчас вы будете довольствоваться малым, а ваши потребности не будут столь велики. Именно поэтому сейчас – самое время пересмотреть свои расходы и, в случае необходимости, сократить их. Это позволит вам не так переживать из-за чрезмерных трат, и вам просто будет скопить деньги на что-то действительно стоящее.

Если в этот период вам не везет с деньгами, это может означать, что вы неправильно относитесь к ним. Чтобы привлекать деньги, вы должны относиться к ним проще, а также вы должны отказаться от каких-то неразумных и бессмысленных желаний. Нужно стремиться лишь к тому, без чего вам действительно не обойтись для счастья.

Сорить деньгами и тратить их на ерунду сейчас не следует, но при этом жадность также не приветствуется. Слушайте свой внутренний голос в том, что касается материальной сферы.

money-taurus3.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Тельце?

Телец заставляет людей искать комфорта и уюта, а также заставляет тратить больше денег. В этот период вы можете поддаться желанию купить что-то очень дорогое, однако в отличие от периода, когда Венера была в Овне, сейчас можно тратить большие суммы, так как в это время у вас вряд ли будут импульсивные покупки, скорее, продуманные и давно планируемые.

Сейчас важно приобретать практичные вещи, которые вы сможете носить или использовать долгое время. Также не стоит покупать слишком дешевые вещи, так как они могут вас сильно разочаровать.

Что лучше всего покупать в период, когда Венера идет по знаку Телец?

Одежда и обувь. Телец любит хорошо одеваться, но также предпочитает практичность в одежде, поэтому сейчас очень хорошо покупать вещи, которые вы будете носить несколько сезонов. Выбирайте классику и избегайте ультра модных предметов одежды.

Украшения, бижутерия, косметика. В это время хорошо ходить по магазинам: можно найти что-то действительно красивое. Избегайте слишком дорогих и слишком дешевых вещей.

money-taurus4.jpg

Вещи для обустройства быта и для украшения дома. В этот период идеально ходить в магазины для ремонта и туда, где можно купить красивые предметы быта. Вы сможете найти для себя то. что украсит ваш дом, добавит в него уюта.

Читайте такжеКак украсить комнату?

Предметы для рукоделия и ремесленные изделия. Если вы занимается творчеством и любите что-то мастерить руками, сейчас самое время отправляться за необходимыми вам товарами для творчества. Если же вы не занимаетесь рукоделием, можно купить уже готовые предметы для дома и украшения, сделанные мастерами вручную.

money-taurus5.jpg

Кошельки и копилки. Так как Телец – денежный знак, можно приобрести предметы для хранения денег. Идеальный цвет для привлечения денег в кошелек, по мнению приверженцев фэн-шуй, это коричневые и желтые оттенки.

Кулинарные книги и бытовая техника для кухни. Так как Тельцы любят вкусно покушать, можно приобретать различные кухонные помощники, которые позволят готовить вкуснее и быстрее и облегчат жизнь.

Комнатные растения и все для их разведения. Сейчас особенно актуально приобрести в дом красивоцветущие растения, которые будут радовать глаз и улучшать настроение. Особенно подойдут фиалки, цикламены, бегонии – растения Тельца.

money-taurus6.jpg

Денежный гороскоп: Транзит Венеры по Тельцу для знаков Зодиака

ОВЕН

Сейчас вашему знаку будет довольно трудно сдерживать свою энергию. При Венере в Тельце вы будете с трудом копить деньги и экономить. Но следует делать все, чтобы не тратить слишком много. Также это хороший период, чтобы научиться экономить, терпеливо относиться к своим желаниям и потребностям.

ТЕЛЕЦ

Когда Венера входит в ваш родной знак Тельца, у вас наступает очень благоприятный месяц, который позволит вам найти новые источники дохода, радоваться тому, чего удается добиться, сделать выгодные и красивые покупки. Сейчас можно обращаться к начальству за повышением и совершать деловые визиты.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас важно не заглядывать в чужой кошелек, а радоваться тому, что вы имеете. Этот месяц будет нейтральным для вас, он не должен принести каких-то плохих событий в том, что касается денег и положения. Так как вы довольно легко вступаете в контакт и легко заводите новые знакомства, не упустите свой шанс и проявите инициативу. Вполне возможно, что с новыми знакомыми и связями в вашу жизнь придут и новые доходы.

money-taurus7.jpg

РАК

Этот период благоприятен для вас, и, хотя финансовая удача не так уж легко приходит к вам, сейчас важно не упустить случай. Порадуйте себя приятными покупками и вкусной едой, которую вы так любите, не экономьте на маленьких удовольствиях: сейчас не будет ничего плохого в этом. Не забудьте мысленно благодарить судьбу за предоставленные возможности и маленькие радости. Тогда ваше настроение весь месяц будет хорошим, а дополнительные доходы не заставят себя долго ждать.

ЛЕВ

Этот период стоит использовать для того, чтобы затаиться и не слишком упорствовать в достижении финансовой обеспеченности и повышении доходов. В лучшем случае ваши идеи останутся просто невостребованными, что может существенно испортить вам настроение, ведь вы так любите блистать и быть на «особом положении». Будьте осторожны с женщинами. Отложите все важные финансовые операции. Сейчас не лучшее время для привлечения денег. Не стоит играть в азартные игры и рисковать деньгами.

ДЕВА

Для вашего знака этот период очень благоприятен. Если вы четко определите для себя, сколько именно денег вам нужно на данном этапе для реализации задуманного, вполне вероятно, что удача улыбнется вам. Сейчас также неплохо получится копить деньги. Можно брать кредиты или одалживать деньги при желании. Усиленный труд будет вознагражден, поэтому если у вас увеличится количество работы – знайте, что премия вам обеспечена!

money-taurus8.jpg

ВЕСЫ

Сейчас у вас могут появиться чрезмерные траты, особенно есть риск потратить чужие деньги, поэтому лучше всего сейчас ограничивать себя. В этот период вряд ли деньги будут идти к вам в руки легко и буквально сыпаться на голову. Не следует ожидать больших перемен в финансовой сфере. Вкладывать деньги в новые проекты, искать новую работу или искать повышения сейчас не следует. Чтобы привлечь деньги, вы можете сейчас приступить к кому-либо творческому проекту, который вам будет очень нравиться.

СКОРПИОН

Сейчас ваши желания могут не соответствовать вашим возможностям, поэтому это не самый удачный месяц для привлечения денег, поиска новых источников дохода для вашего знака. Постарайтесь не слишком расстраиваться, если вы не получите то, на что рассчитывайте, подождите более благоприятного периода для обогащения.

СТРЕЛЕЦ

Вас сейчас едва ли можно назвать удачливым знаком в плане финансов. Вы привыкли обдумывать свои шаги в достижении финансовой независимости, и сейчас не стоит изменять себе. Вы сможете экономить в этот период и копить, если захотите. Добавки и премии сейчас маловероятны.

money-taurus9.jpg

КОЗЕРОГ

Для вас этот период также весьма благоприятен, ведь Венера идет по земному знаку. Вы сможете привлечь дополнительный доход, найти материальную поддержку со стороны влиятельных лиц. Главное в этот период использовать те возможности, которые вы видите. Ваша деловая интуиция сейчас вас не подведет. С помощью бережного отношения к деньгам в это время вы сможете привлечь больше денег.

ВОДОЛЕЙ

Экономия и собирательство – не ваш конек, поэтому в этот период вам может быть довольно тяжело. Это неудачный период для вашего знака, поэтому по возможности не тратьте деньги на дорогие покупки. Неразумные траты могут привести к тому, что доходы могут существенно сократиться. Финансовые потоки сейчас не будут поворачиваться в вашу сторону, как вы ожидаете, нужно переждать этот период и не рисковать деньгами. Чтобы привлечь деньги – генерируйте идеи, они могут пригодиться вам в будущем или помогут продвинуться фирме в целом. Работа в команде сейчас особенно будет эффективной.

РЫБЫ

Этот месяц, когда Венера идет по знаку Тельца, может быть весьма удачным для Рыб. Фантазируйте и придумывайте новые возможные источники дохода, ваши идеи вполне могут быть реализованы. Сейчас вы не упустите случая заработать или каким-либо другим способом приумножить свои доходы. Но будьте осторожны, влезая в долги: берите в долг только в самом крайнем случае и ни в коем случае не тратьте эти деньги на ерунду. Иначе удача отвернется от вас, и вам будет очень сложно расплатиться с долгами.

Читайте такжеСамые оригинальные способы заработка

money-taurus10.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Тельце

Венера может быть в Тельце в момент вашего рождения, если вы относитесь к Рыбам, Овнам, Тельцам, Близнецам или Ракам. Это можно узнать из специального календаря положения планет. Так как в Тельце она является очень сильной по знаку, она дает удачу в материальной сфере и прекрасные возможности, даже если является довольно пораженной в гороскопе.

Человек с Венерой в Тельце умеет чувствовать форму и часто ориентируется на внешний вид предмета, делая выводы о его качестве. Например, глядя на продукты, может безошибочно определить их вкусовые качества. Покупая одежду, он должен ее пощупать, чтобы понять, насколько эта вещь будет для него подходящей, именно поэтому покупать одежду по Интернету таким людям очень непросто, ведь виртуальные покупки лишают человека возможности прикасаться и ощущать предмет на физическом уровне.

Комфорт, удобство, роскошь для таких людей не на последнем месте. Им не все равно, что их окружает в повседневной обстановке, поэтому они делают все, чтобы украсить свои жилища, сделать их более уютными и красивыми. Они тратят много денег на обустройство жилища, любят комнатные растения и предметы искусства в своем жилище. Эти люди часто копят не деньги, а вещи. Женщины обожают иметь большой арсенал косметических средств, любят красивую посуду.

money-taurus11.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: