Закрыть рекламу ^

Как быстро раскусить мужчину

Как быстро раскусить мужчинуНевероятные факты

Когда мы знакомимся с мужчиной, мы не сразу можем определить, что за человек перед нами. Плохой он или хороший, жадный или щедрый, и можно ли рассматривать его в качестве потенциального партнера.

Однако, некоторые особенности в поведении и предпочтения мужчины могут рассказать многое о его личности и характере буквально после сразу же после знакомства. Итак, как раскусить мужчину после знакомства?

Читайте также: 10 верных шагов как вскружить голову мужчине и влюбить его до сумасшествия

Вот на что нужно обратить внимание, чтобы понять, кто перед вами:


Как распознать мужчину

Как мужчина расплачивается (Наличные VS кредитная карта)

1.jpg

Уверенный, амбициозный человек обычно расплачивается кредитной картой. Такие мужчины достигли своих финансовых целей, определенных карьерных высот и чувствуют себя уверенно и комфортно.

Парни, которые расплачиваются наличными, как правило, самодостаточные и, как правило, стремятся к независимости.

Ну и, конечно же, логично, что мужчина с пустым кошельком, который по возможности избегает оплаты, ищет того, кто будет о нем заботиться.

Таким парням, как правило, нужна женщина-мамочка.

Читайте также: 10 способов свести мужчину с ума, по мнению самих мужчин

Вредные привычки

2.jpg

Что как не наличие вредных привычек лучше всего характеризует мужчину?

Чтобы понять мужчину, немаловажно обратить внимание на его привычки. И запомните, с некоторыми вредными привычками очень сложно, а иногда просто бесполезно бороться.

Например, курильщики, как правило, очень беспокойные личности. Скорее всего, у таких людей могут быть проблемы с силой воли.

Мужчины, которые слишком много пьют, возможно, скрывают некоторую неуверенность в себе или же секреты, которые они пытаются забыть.

Если перед вами игрок – это, как правило, мужчина, любящий адреналин и риск. Скорее всего, он оптимист, и ему предначертано добиться больших успехов.

Но будьте осторожны с азартными игроками. Такие мужчины опасны в том смысле, что часто проигрывают всё, что можно. А некоторые могут даже захотеть извлечь выгоду из финансового положения своей женщины.

Друзья мужчины

3.jpg

Поинтересуйтесь у мужчины про круг его друзей. Парни, у которых друзья остались еще с детских или школьных времен, обычно сентиментальные, преданные и ценят верность. Эти парни могут быть не самыми приспособленными к изменениям в жизни, но они явно из тех, кому можно доверять и на кого вы легко можете положиться.

Мужчины, друзья которых были приобретены в институте, на работе или в спортзале, легче приспосабливаются к переменам в жизни и, скорее всего, у них общительный и легкий характер. Эти парни чувствуют себя комфортно в любой ситуации.

Как узнать, что за мужчина

Любимый вид спорта

4.jpg

Большинство мужчин любят спорт.

Не секрет, что зная любимый вид спорта мужчины, можно сделать определенные выводы. Любимый спорт парня - главный ключ к его характеру и индивидуальности.

Итак, парни, которые любят играть или смотреть командные виды спорта, такие как футбол или бейсбол, как правило, активные и целеустремленные личности. Им нравится проводить время со своими друзьями, наблюдать за играми, смотреть матчи. Поэтому будьте готовы к тому, что вас будут игнорировать в течение спортивного сезона. Ну а если в соревнованиях будет участвовать его любимая команда, приготовьтесь к тому, что вы и вовсе отойдете на второй план.

Читайте также: Как быстро потерять парня. Перечень женских ошибок

Поклонники индивидуальных видов спорта, таких как бег, езда на велосипеде или плавание, как правило, независимые люди, которые наслаждаются временем, проведенном в одиночестве.

А те редкие мужчины, которые не любят спорт? Скорее всего, это парни, свободолюбивые, и чувствительные по своей натуре.

Как общается мужчина

5.jpg

То, какой способ общения предпочитает мужчина, может многое рассказать о его жизни.

Он пишет вам по электронной почте вместо того, чтобы позвонить? Может, он перфекционист и хочет отредактировать свои мысли в письменном виде, пока не узнает вас лучше. Возможно, он хочет произвести впечатление на вас.

Однако, есть и более прозаичное объяснение – у него просто есть другая женщина, и этот факт усложняет возможность звонить вам, не будучи услышанным.

А вот если мужчина постоянно общается с вами в чате, он, вероятно, хочет больше внимания, чем вы сами. Остерегайтесь такого типа мужчин, так как нередко за ними скрываются настоящие прилипалы.

И если парень не понимает фразу "Поговорим позже", не связывайтесь с ним.

И, наконец, когда мужчина выбирает в качестве средства связи –телефонный звонок, это характеризует его исключительно с положительной стороны.

Когда он звонит вам легко и непринужденно разговаривает, это указывает на то, что он не боится близости и серьезных отношений.

Источник: Как прочитать мужчину за 10 минут

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: