Закрыть рекламу ^

Как сделать так, чтобы желание сбылось (и не только в Рождество)

Как сделать так, чтобы желание сбылось (и не только в Рождество)Полезные советы

Приближается самый светлый праздник –Рождество. Именно в рождественскую ночь принято загадывать желания и верить в то, что они непременно сбудутся.

Но хочется, чтобы желания сбывались не только в Рождество или Новый год, а на протяжении всего года.

Читайте также: Что нужно делать 31 декабря, чтобы Новый год 2019 стал счастливым

Что же нужно для этого делать?


Чтобы желание сбылось

00).jpg

Конечно же, можно хранить дома кроличью лапку, что, по мнению некоторых, может принести удачу и процветание, или же загадывать желания при свете падающей звезды.

Но для особенных желаний, которые способны изменить вашу жизнь, рассмотрите один из следующих семи счастливых приемов для расширения своих возможностей. Итак, магия желаний вам в помощь!

И пусть эти способы многим покажутся странными и даже немного детскими, попробуйте. И ваши желания непременно сбудутся, при условии, если они действительно искренние и исходят от чистого сердца.

Найдите одуванчик:

1).jpg

Во время прогулки отыщите в саду самый большой и пухлый одуванчик. Сделайте глубокий вдох, сосредоточьтесь на своем желании и сдуйте все семена!

Читайте также: Как правильно загадать желание на Рождество, чтобы оно исполнилось

Ваше желание обязательно сбудется.

Цифры 11:11:

3) (2).jpg

Вы когда-нибудь смотрели на часы и замечали, что на них две одинаковые цифры 11:11? В следующий раз обязательно воспользуйтесь возможностью загадать желание в это волшебное время!

Некоторые считают, что 11:11 символизирует единство человечества.

Предостережение: не устанавливайте специально будильник на это время. Доверьтесь судьбе, вы должны заметить это время именно случайно, а не намеренно. Ровно в 11:11 вы получите долгожданный момент, чтобы ваше желание исполнилось.

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Свечи на торте:

2) (2).jpg

Помните о том, что вечеринка по случаю дня рождения –это ваш день, время, когда исполняются самые важные желания.

Каждый возраст - идеальный возраст для заветного ритуала загадывания желания. Когда торт с определенным количеством зажженных свечей окажется перед вами, закройте глаза, загадайте желание и одним выдохом задуйте все свечи.

Затем после вечеринки молча напишите свое желание на листе бумаги. Посадите семя цветка и закопайте ваше желание вместе с семенем. По мере того, как саженец начнет расти, ваше желание будет исполняться.

Косточка желания в индейке

4).jpg

Ешьте индейку чаще. Помимо того, что мясо индейки является отличным источником белка, это также мощный рычаг исполнения желаний.

В скелете птицы есть так называемая вилочка или вилочковая кость, представляющая из себя две сросшиеся ключицы.

Эту косточку разламывают два участника, каждый из которых держится за один из отростков. При этом, важно загадать про себя желание. Тот, кому удастся отломить бо́льшую часть косточки, считается победителем. А значит, именно его желание в скором времени непременно исполнится.

Кстати, у победителя есть право подарить отломленную косточку тому, кому он считает нужным. Новый счастливый обладатель вилочки также может загадать своё желание.

Оригами и желание

Попробуйте оригами:

5).jpg

Это изящное искусство складывания из бумаги фигурок предлагает магию собственного желания. Согласно древней японской легенде, если вы сложите тысячу журавликов-оригами, журавль непременно исполнит ваше желание.

Читайте также: Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось

Коробка желаний:

6).jpg

Возьмите коробку из-под обуви, серебряную свечу и ленту серебристого цвета. Соберите символы того, чего вы хотите - например, если это новая работа, вы можете собрать игрушечные деньги, миниатюрный портфель и куклу в строгой одежде.

В полнолуние (ночью) поставьте эти предметы перед собой и зажгите свечу. Сосредоточьтесь на своем желании и положите предметы в коробку, произнося своё желание вслух. Затем завяжите ленту вокруг коробки и спрячьте ее в известном вам месте.

Держите коробку в этом самом месте, пока ваше желание не исполнится.

Визуализируйте с помощью браслета и шармов:

7).jpg

Если вы любите украшения, тогда вам точно понравится этот совет: визуализируйте свою мечту! Поверьте, это работает. О визуализации желаний говорят многие психологи.

Для этого вам понадобится браслет из вашего любимого металла (золота или серебра). Визуализируя свою мечту, выберайте подвески, которые символизируют ваше желание.

Хотите новую квартиру или дом с домашними животными? Выберите подвески в виде домика, миниатюрного котенка или щенка, вазочку с цветами. Желаете отправиться в путешествие? Подвесьте на свой браслет символ города или страны вашей мечты.

Носите свой браслет до тех самых пор, пока ваше желание не сбудется. А оно исполнится непременно.

Источник: 7 способов, чтобы желания сбывались

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: