Закрыть рекламу ^

Как скорректировать свою судьбу и жизнь в день рождения

Как скорректировать свою судьбу и жизнь в день рожденияПолезные советы

Идеальным временем для изменения собственной судьбы являются первые 12 дней после дня рождения человека. Не упустите это время, чтобы открыть свой путь к счастью и успеху.

За одну неделю до своего дня рождения попробуйте справиться с нервозностью, простите всех своих обидчиков и поставьте свечи за их здравие. Рассчитайтесь со всеми долгами, как с денежными, так и с духовно-моральными.

Вечер перед днем рождения используйте для того, чтобы составить на будущий год план действий и проанализировать то, что вы сделали за прошедший год.

В свой день рождения для того, чтобы дать старт положительным переменам, исключите любые ссоры и конфликты, не сплетничайте ни о ком, никого не обсуждайте, не берите чужих вещей и не одалживайте денег. В этот день нельзя впадать в уныние и тем более лить слёзы.

Итак, что же делать в последующие 12 суток, чтобы запустить удачу и положительные перемены в жизни?


Как изменить жизнь

1 день – залог вашего успешного будущего

1.jpg

Проведите этот день с максимальным комфортом. В идеале советуем сделать или начать что-то новое для себя: измените прическу, попробуйте новый стиль в одежде, начните тренироваться. Это будет первым шагом на пути к вашему продуктивному будущему.

2 день – запуск программы по обеспечению себя финансовыми средствами

2.jpg

Сегодняшний день уделите тому, что в будущем принесет прибыль: планируйте свою работу, пересчитайте накопления, применяйте проверенные временем ритуалы. В этот день также важно отдать часть денег на благотворительность.

Если вы до сих пор этого не делали, то сегодня самое время: начните правильно питаться, потому что ваше физическое и эмоциональное здоровье влияет на вашу денежную энергию.

Читайте также: Что день вашего рождения может рассказать о вас?

3 день – новая линия поведения

3.jpg

Сегодня вы должны сменить тактику общения. Если вы всегда много говорите, то в этот день замолчите и станьте слушателем. Если же вы наоборот, привыкли говорить очень мало, то переборите себя и вступайте в контакт с людьми.

Этот день очень благоприятен для налаживания деловых связей, поэтому не нужно упускать возможность написать письмо потенциальным партнерам или назначить важную встречу.

Новая жизнь в день рождения

4 день – поиск помощи и поддержки

4.jpg

Сегодня идите в гости к близким людям, пригласите к себе в гости надёжного друга, напишите тёплое письмо близкому, который находится далеко от вас. Для того, чтобы навести порядок в своём энергетическом поле, займитесь уборкой в доме. В этом случае потокам позитивной энергетики будет место для свободной циркуляции.

5 день – день творчества

5.jpg

Если вам удастся раскрыть свой творческий потенциал и креативность, то это даст вам возможность добиться в жизни успеха. Занимайтесь тем, что вам нравится: общайтесь с малышами, рисуйте, беседуйте с близкими по духу людьми, сочиняйте стихи и т.д.

6 день – день здоровья

6.jpg

Сегодняшний день посвятите выведению шлаков из организма и переходу на здоровый рацион. Самое время начать заниматься пробежками, пешими прогулками и любыми другими занятиями, которые помогут поддерживать организм в тонусе. Любая физическая нагрузка окажет благоприятное воздействие на ваше биополе.

Читайте также: Риск умереть повышается в день рождения

7 день – день семьи

7.jpg

Этот день лучше всего провести в кругу своей семьи. Обсудите важные вещи, поговорите о планах на будущее, о возможном переезде или путешествии, о ремонте и перестановке мебели и т.д. Пары могут организовать себе романтический вечер, а одинокие люди должны обязательно отправится на поиски любви, а не сидеть в четырех стенах.

Изменение судьбы

8 день – погружение в себя и определение приоритетов

8.jpg

Этот день предназначен для уединения и самоанализа. Сегодня необходимо минимизировать контакты с внешним миром. Медитируйте, чтобы сбалансировать свои эмоции, добиться комфорта.

9 день – день отдыха

9.jpg

Очень желательно в этот день быть на природе, чтобы зарядиться энергией разных стихий. Можете посвятить время посещению художественных галерей или выставок, чтобы получить новые знания. Сегодняшний день предназначен для распространения положительных эмоций, поэтому в ваших силах оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

10 день – день планирования и проектов

10.jpg

Сегодня тот самый день, когда лучше всего ставить цели, к которым вы будете идти, чтобы в лучшую сторону изменить свою судьбу. Всё, что вы будете делать сегодня для своего развития, получит дополнительную энергию, поэтому не стоит отказывать в помощи. Выделите время для близких и родных людей.

Читайте также: Самые необычные дни рождения

11 день – день близких друзей

11.jpg

Сегодняшний день лучше всего провести в компании с самыми надежными и близкими друзьями. Сегодня у вас есть идеальная возможность, чтобы пересмотреть круг людей, с которыми вы общаетесь и закончить отношения с теми, кто не приносит в вашу жизнь радость и создает препятствия. Это могут быть недоброжелатели, которые привыкли держать вас на поводке в целях своего благополучия. 

12 день – время духовного роста

12.jpg

Этот день проведите за молитвами. Помолитесь высшим силам о здоровье родных и близких вам людей, покайтесь в своих нехороших поступках, если есть возможность, то посетите храм или церковь. Используйте это время, чтобы расставить приоритеты в своей жизни, не отказывайте в помощи.

Каждое из вышеперечисленных правил будет постепенно менять вашу судьбу, и к окончанию 12 дня вы однозначно почувствуете, что жизнь играет новыми красками. Не забывайте о том, что капризная Фортуна любит уверенных в себе и сильных людей.

 

vkontakte.png

Источник: MarcAndAngel

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: