Закрыть рекламу ^

Как защитить свой дом от сглаза и злых духов: 6 способов, которые работают

Как защитить свой дом от сглаза и злых духов: 6 способов, которые работаютПолезные советы

Исследования показали, примерно 45 процентов жителей нашей планеты верят в существование призраков, причем многие (примерно 18 процентов) из них утверждают, что действительно видели призрак.

Это число может показаться высоким, учитывая то, что эти люди верят в то, что никогда не было доказано или научно обосновано.

Читайте также: 6 признаков телепатических способностей: проверь себя

Но факт остается фактом: слишком многие сталкивались с совпадениями, которые просто невозможно объяснить каким-либо другим способом. Поэтому они верят в призраков.


Приведения в доме

1).jpg

Для большинства из нас встречи призраками происходят случайно. То вдруг в квартире хлопнула дверь или щелкнул дверной засов, то по комнате пронёсся необъяснимый холодный поток воздуха, то что-то громко упало с полки.

Всё это может быть знаками того, что в вашем доме помимо вас живёт кто-то еще. Однако, не стоит тут же впадать в истерику и паниковать- большинство этих духов вовсе не злые, как нам преподносят издатели фильмов ужасов.

Но бывают случаи, когда, призраки, которые посещают наш дом, приходят к нам не с самыми добрыми намерениями.

Как же защититься человеку в таком случае и как не допустить того, чтобы злые духи поселились в жилище и наносили вред ему и его близким?

Обратите внимание на следующие шесть проверенных и действенных способов, чтобы защитить свой дом от непрошеных "гостей":

1. Используйте драгоценные камни и кристаллы

2).jpg

Различные драгоценные камни могут защитить человека и его жилище от злых духов. Особую ценность представляет черный турмалин, агат, кровавый камень, изумруд, лабрадорит, черный оникс, перидот и изумруд.

Из них выше перечисленных черный турмалин является наиболее эффективным средством для отпугивания злых духов. Наверняка вы слышали про магазины с изотерической продукцией. Эти магазины действительно специализируются на продаже целебных кристаллов, а также смесей, которые могут защитить вас.

Если вы верите во всё это, поверьте, эффект будет ошеломляющим. Ставьте камни и кристаллы рядом с кроватью или местом, где вы обычно спите.

2. Очищайте пространство

3).jpg

Один из способов очистить пространство - это пойти в ближайшую церковь и взять святую воду. Рекомендуется, окропить водой пространство вокруг дома, особенно в углах, и попросить призрак покинуть дом.

Этот метод работает всегда независимо от того, верующий вы человек или же атеист. А вот если вы не верите в силу святой воды, её можно заменить благовониями.

Их вы можете приобрести в специальных магазинах или тематических лавках. Итак, откройте все окна в доме, зажгите благовония, прогуляйтесь по дому и вслух попросите призраков покинуть ваше жилище.

3. Используйте специальные травы

4).jpg

Рекомендуется использоваться различные травы, чтобы помочь очистить дом от всякой нечисти и злых духов.

Для подобных целей особенно хороши будут следующие травы: анис, амарант, базилик, кайенна, ромашка, гвоздика, тмин, укроп и фенхель.

Читайте также: 7 магических комнатных растений, которые нужно выращивать у себя дома (даже если вы не Ведьма)

У каждой травы своё особое предназначение. Однако, использовать их нужно аккуратно, грамотно и с умом.

Как избавиться от злых духов

4. Молитва

5).jpg

Даже если вы человек неверующий, вас может удивить, насколько сильной может быть сила обыкновенной молитвы.

Попробуйте почитать молитву, если вам кажется, что у вас в доме живет приведение.

5. Очищайте свою ауру

6).jpg

Как правило, злые духи держатся подальше от людей с чистой аурой и чистой душой. Итак, как лучше всего очищать свою ауру?

Есть несколько способов почистить свою ауру.

Это может быть йога, копал или же тибетские благовония. Кроме того, проводите время на солнце минимум 15-20 минут в день. Известно, что воздействие солнечного света также благоприятным образом влияет на ауру человека.

6. Перестать верить в существование

11.jpg

Это может показаться банальным и глупым, но если вы твердо верите в то, что злые духи и демоны существуют, вы становитесь более уязвимыми.

Те же, кто не верит в приведения, не рискует с ними столкнуться. Совет будет следующим: перестаньте верить в существование призраков и злых духов, и тогда вы с ними никогда не столкнётесь.

Обратите внимание на то, что эти самые методы также помогают в борьбе с дурным глазом.

 

 

 

 

Источник: 6 способов защитить свой дом от злых духов

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: