Закрыть рекламу ^

Какие любовные отношения будут идеальными для вашего знака зодиака?

Какие любовные отношения будут идеальными для вашего знака зодиака?Полезные советы

Все знают, что отношения между людьми не могут быть одинаковыми: кому-то важны страсти и приключения, другим подавай тихую и спокойную заводь без перемен. 

Многое зависит от совместимости в паре, но давайте разберемся, какие отношения будут больше всего устраивать тот или иной знак Зодиака и в какие отношения они с большей вероятностью будут вступать. 

Читайте также: Совместимость по дате рождения: Топ 12 самых счастливых союзов знаков Зодиака

К сожалению, далеко не всегда ожидания совпадают с реальностью. Мы хотим страсти и перемен, а получаем в ответ скуку и раздражительность.

Именно поэтому не получается той самой совместимости, потому что некоторым из нас нужно одно, а партнерам – совсем другое

Выход есть: понять ожидания друг друга и пойти на компромисс. 

♈ ОВЕН в любовных отношениях 

Тип отношений: Страстная привязанность 

Что им надо? Ребенок Марса не может ждать от любви тишины и спокойствия. Его чувства пылают, а в отношениях кипят страсти: либо все, либо ничего! Именно это нужно любому представителю знака Овен. Отношения в паре с Овном не могут быть однообразными и скучными по определению, так как любое однообразие будет тут же разбиваться о яркие фантазии Овна. 

Для любого Овна важны первые яркие эмоции, иногда только ради них он и вступает в отношения: броситься с головой в омут, ввязаться в любовную авантюру, влюбиться за один день до умопомрачения. Но страсти, как известно, не живут долго. И если партнер окажется слабым и не захочет поддерживать страсти и новизну в отношениях, представитель знака Овна быстро найдет ему замену, а также пищу для своих голодных чувств. 

Как они будут развивать отношения? Быстро, очень быстро. Овны не склонны к сомнениям, быстро принимают решения и быстро вступают в отношения (отчего часто ошибаются в людях).

Читайте также: 20 ситуаций, в которых даже самые вежливые люди не приносят извинения

ideal-relations-2.jpg 

♉ ТЕЛЕЦ в любовных отношениях 

Тип отношений: Комфортная любовь 

Что им надо? Хоть любой Телец думает об удобстве и материальном комфорте при вступлении в отношения, его чувства часто основаны вовсе не на количестве денежных средств у партнера, как может показаться. 

По большей части Тельцы будут искать такие отношения, в которых им будет комфортно морально. Конечно, денежные единицы в данном случае могут играть роль, но все же комфорт и стабильность, уверенность в поддержке, уют рядом с партнером будут играть очень важную роль. Тельцу не нужен брак по расчету, если в браке он будет чувствовать себя ущемлено, дискомфортно и одиноко. 

Плюс, конечно, важна любовь: ведь Телец – это знак, которым управляет планета любви Венера. Ну как тут обойтись без любви и нежности? Однако любовь может со временем уйти. Но комфорт должен остаться по любому! 

Как они будут развивать отношения? Медленно, обдумывая все нюансы развития, если Телец не уверен сразу в партнере. Если уверен, что партнер – то, что ему надо, тогда слишком затягивать развитие отношений тоже не будет из страха, что может упустить выгодную во всех отношениях для себя партию. 

ideal-relations-3.jpg 

♊ БЛИЗНЕЦЫ в любовных отношениях 

Тип отношений: Свободная любовь 

Что им надо? В понятии свободной любви каждый понимает разные вещи: для кого-то это отношения без малейших обязательств, для другого – просто возможность быть собой. Так вот: Близнецы люди легкие, общительные, открытые и очень свободные. Поставьте ему или ей какие-то рамки – мигом сбежит. В этом представители знака Близнецы напоминают Водолеев. 

Больших требований в отношениях они не любят, а также не любят, когда все очень банально и рутинно. Хотя скандалы и страсти в отношениях представители знака Близнецы не особенно жалуют, главное – чтобы не было все очень однообразно. Близнецы любят перемены и ищут их, для них постоянство – сложная вещь, но именно в непостоянстве они постоянны. 

Идеальные отношения для Близнецов – те, в которых можно поделиться  с партнером всем на свете, поговорить и обсудить все, что угодно, поехать на край света и быть свободными от любых условностей. 

Как они будут развивать отношения? Достаточно быстро, если у вас будут общие темы для разговора и вам будет интересно общаться. Именно в общении родится любовь. 

Читайте также: 15 несовместимых зодиакальных пар, между которыми возникают страстные отношения 

ideal-relations-4.jpg 

♋ РАК в любовных отношениях 

Тип отношений: Семейная идиллия 

Что им надо? Не секрет, что Рак – самый нацеленный на семью и традиции знак Зодиака, для которого любовь и брак - вещи обычно имеющие знак равенства. Одно должно вытекать из другого, а иначе смысл? 

Среди Раков найдутся, конечно, те, кто долго не может решиться на создание семьи, но это бывает в тех случаях, когда у него или у нее уж слишком завышенные требования к другой половине. Обычно же Раки заводят семьи и детей еще до 30, да и чего тянуть, если нужный партнер встречен и одобрен ближайшей родней? Поэтому идеальные отношения для любого Рака – это семейные.  

Как они будут развивать отношения? Раки - не слишком быстрые создания и скорее будут пятиться назад, чем смело идти вперед. Все зависит от партнера и его отношения: если Рак видит в избраннике сильные чувства и желание серьезных отношений, он с большей вероятностью, будет развивать отношения быстро. Раки умеют выжидать правильный момент и брать партнера, что говориться «тепленьким», главное – умелая подготовка. 

ideal-relations-5.jpg

♌ ЛЕВ в любовных отношениях 

Тип отношений: Неравные отношения 

Что им надо? Любому Льву нужно властвовать и перетягивать одеяло на себя. Именно поэтому несладко живется парам двух Львов. Один из партнеров (тот который Лев) предпочитает руководить и доминировать, даже если это будет происходить незаметно (Львы умеют это делать). Поэтому их идеальными отношениями будут те, в которых вторая сторона будет находиться в несколько подчиненном положении. 

Кроме того, как и другим огненным знакам, Льву подавай разнообразие и яркие эмоции. Он не слишком любит быть рядом с теми, кто не способен на авантюры и приключения, кто зануден и скучен. 

Любовь в этих отношениях должна быть, безусловно, яркая и страстная, иначе Лев быстро заскучает и потеряет интерес. Но бывает и так, что Лев только позволяет себя любить, а другой партнер любит больше или больше к нему привязан. Такой тип отношений дает Льву больше возможности для самоутверждения и власти.  

Как они будут развивать отношения? Грациозно и ярко, чтобы вы его как минимум запомнили, а как максимум связали с ним жизнь. 

ideal-relations-6.jpg

♍ ДЕВА в любовных отношениях 

Тип отношений: Правильные отношения 

Что ему надо? Представители знака Девы не особенно эмоциональны и не требуют больших страстей. Они не ждут, что партнер будет радовать их сюрпризами, а каждый день будет не похож на предыдущий. 

Для Девы в отношениях важна, так сказать, «правильность»: если это брак, то брак официальный, правильный, если это семья – стабильная ячейка общества и никак иначе, если это романтическая связь – это постоянство и лебединая верность. А если вы услышите в свой адрес критику от представителя знака Девы, скорее всего, в ваших отношениях исчезла какая-то «правильность», что-то идет не так, как надо.   

Как они будут развивать отношения? Спокойно и ровно, без каких-либо перекосов и сомнений. 

ideal-relations-7.jpg  

♎ ВЕСЫ в любовных отношениях

Тип отношений: Равные партнеры, взаимная гармония 

Что им надо? Весы – знак, который всегда и во всем стремится к равновесию и гармонии, а партнерские отношения – не исключение. Партнеры в жизни Весов играют первостепенную роль, и ищут они именно равного партнера, который не будет доминировать и манипулировать, а будет уважать, беречь и идти на компромиссы. 

В паре с Весами должна быть гармония и взаимопонимание, эти отношения должны быть напрочь лишены неразрешимых конфликтов, споров и ссор. Даже споры не особенно приветствуются. Именно тогда Весы назовут такие отношения для себя идеальными. 

Как они будут развивать отношения? Не слишком быстро. Обычно Весы очень нерешительны в принятии решений и ждут первого шага от другой стороны. 

ideal-relations-10.jpg 

♏ СКОРПИОН в любовных отношениях 

Тип отношений: Тайная страсть, надрывная любовь 

Что им надо? Как и для Овна, управляемого Марсом, для Скорпиона важны страсти. Однако тут страсти совсем иного рода: более глубинные что ли, покрытые налетом тайны. Скорпионы тоже очень страстные натуры, но показывают они это далеко не сразу. 

В своих отношениях с партнерами Скорпионы привыкли что-то скрывать и прятать. Они редко готовы делиться каким-то прошлым, как раз наоборот, сделают так, что другая сторона будет просто очарована их тайнами и загадками. Даже если Скорпион и будет что-то рассказывать о себе, все равно останется ощущение, что он что-то не договаривает.   

Читайте также: 10 мифов об отношениях, в которые нужно перестать верить, чтобы не сойти с ума

В отношениях физическая составляющая любви для Скорпиона имеет огромное значение: нет гармонии в постели, нет ее и во всей остальной жизни. Кроме того, любому Скорпиону нравится щекотать себе нервы, поэтому в отношениях он порой выбирает себе такую тактику, чтобы покоя не было ни минуты. Жизнь со Скорпионом – как на вулкане, не знаешь, когда рванет.     

Как они будут развивать отношения? Очень активно. Страсть не терпит промедленья, поэтому отношения в паре со Скорпионами часто начинаются довольно быстро. Впрочем, это в основном касается интимных отношений, истинную душевную привязанность Скорпион покажет далеко не сразу.   

ideal-relations-1.jpg 

♐ СТРЕЛЕЦ в любовных отношениях 

Тип отношений: Веселая любовь 

Что им надо? Стрелец предпочитает разнообразие в отношениях. Партнер, с которым он не отправится в приключение, или домосед, который привык проводить отпуск дома, любому представителю знака Стрельца будет скучен и неинтересен. Он просто с ним не создаст отношения по определению! 

Любовь в его понимании должна быть яркой и веселой, но никак не скучной, однообразной и, не дай бог, обременительной. Все должно быть легко, просто и понятно, а скрытые тайны, размышления или пессимистичные настрои оставьте где-то в другом месте. Кроме того, Стрелец – очень свободолюбивый знак, поэтому и отношения выберет такие, в которых его не будут ни к чему принуждать, не будут ничего навязывать, где он будет чувствовать себя свободно. 

Как они будут развивать отношения? Быстро и стремительно. Он не прочь позвать вас отправиться с ним на край света даже после первого свидания.   

ideal-relations-8.jpg 

♑ КОЗЕРОГ в любовных отношениях

Тип отношений: Расчетливая любовь и серьезные отношения

Что им надо? Козероги очень требовательны во всем, в том числе к партнерам. Встречая нового партнера, они подсознательно или сознательно всегда оценивают его и рассчитывают, насколько союз с ним будет для них выгоден. Тут речь не идет о деньгах, хотя и такое случается, а скорее, о том, насколько партнер подойдет для совместной жизни. Обычно Козероги всегда знают, чего они хотят, и вступают в отношения с тем, кто им действительно нужен. 

Как они будут развивать отношения? Довольно медленно, ведь им нужно оглядеться, присмотреться, понять, тот ли вы человек. 

ideal-relations-12.jpg  

♒ ВОДОЛЕЙ в любовных отношениях 

Тип отношений: Нежная дружба 

Что им надо? Любой Водолей ищет в партнере друга и единомышленника, ведь партнер по браку – этот тот человек, который будет рядом чаще других. С кем же, как не с ним или с нею, можно будет обсудить, поспорить, поделиться? Отношения Водолея должны основываться на дружбе. 

Тут даже не так важна любовь: Водолеи не особенно любят выражать свои чувства и демонстрировать свою любовь в нежных словах и поглаживаниях. Главное, чтобы было взаимопонимание, а в дружбе оно обычно всегда бывает, ведь друга выбирают по общим взглядам, интересам и т.д. У настоящих друзей всегда много общего. 

Кстати, даже после разрыва отношений, Водолеи часто не теряют из вида своих бывших, а продолжают с ними дружить, пусть это уже не такая дружба, как раньше, но все-таки дружба! 

Как они будут развивать отношения? Быстро, ведь Водолей быстро умеет заводить себе друзей, но вот влюбляются Водолеи достаточно долго. Обычно, чтобы дружеские чувства переросли в любовные, нужно время.   

ideal-relations-9.jpg 

♓ РЫБЫ в любовных отношениях

 Тип отношений: Идеальные отношения 

Что им надо? Для представителя Рыб идеальными будут…идеальные отношения, как это не банально звучит. Да, да, представители этого знака часто идеализируют партнера, чувства, отношения, отчего немало страдают. Они постоянно в поиске идеала, а если и найдут кого-то, стремятся отыскать идеал в этом человеке. 

Если для Рыбы идеал – это сильная любовная привязанность, то они готовы отдавать себя без остатка, будут страдать, если вдруг другая сторона не отвечает им тем же. Вообще с Рыбами сложнее всего в отношениях: они обидчивы, мнительны и часто сами не знают, чего хотят. Только сильные чувства и крепкая привязанность партнера помогут преодолеть все проблемы. 

Как они будут развивать отношения? По-разному, все зависит от ситуации. Рыбы очень чувствительны, поэтому будут чувствовать настроение другой стороны. 

ideal-relations-11.jpg

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: