Закрыть рекламу ^

8 сообщений, которые нельзя присылать парню или мужчине

8 сообщений, которые нельзя присылать парню или мужчинеПолезные советы

Итак, вы решили написать сообщение парню / мужчине, с которым встречались, и возможно что-то между вами промелькнуло.

Он не отвечает на ваше сообщение, а вы смотрите на часы, гадая, почему. Чем дольше это длится, тем больше всяких мыслей появляется у вас в голове.

Перед тем, как отправить очередное сообщение, подумайте.

Чтобы не бояться промахнуться, и лучше понять, что стоит писать, а что может спугнуть мужчину, прочитайте данную статью.

Не забывайте, что через сообщение теряются эмоции, и тот, кто получает его, может иначе интерпретировать ваш текст.

Вот несколько самых отталкивающих типов сообщений. Постарайтесь дочитать их до конца.

На какие сообщения мужчина скорее всего не ответит

1. Бесконечные абзацы

Парням не нужно слышать каждую мелочь о том, как прошёл ваш день. Может быть с подругами вы и привыкли так общаться, но для парней это многовато. Им нужен краткий обзор, а не детали.

3.jpg

Ему не нужно знать о каждом вашем движении. Кроме того, это отличная возможность создать небольшую загадку, не отправляя ему текстовые сообщения обо всем, что с вами происходит. Вместо того, чтобы подробно рассказывать ему о своем отпуске на выходных с друзьями, просто сообщите ему, что у вас есть планы на выходные с подругами. Просто и по делу.

Небольшая загадка – это хорошо. Это заставляет вас казаться человеком, у которого что-то происходит в жизни, и мужчина будет больше интересоваться, чем вы занимаетесь в свободное время.

Также обращайте внимание на то, сколько он пишет, и сколько вы. Если вы заметили, что вы написали намного больше, дайте ему время и пусть выскажеться, если у него есть желание.

Читайте также: К чему снится целоваться во сне? Поцелуй с бывшим, любимым, незнакомым, другом

2. "Мне скучно"

Не пишите ему, что вам скучно, и не спрашивайте: "Как дела? Какие планы?" в надежде, что он вас развлечет. Когда вы отправляете скучные сообщения, вы кажетесь скучным человеком, у которого в жизни ничего не происходит, которому нечего предложить.

Мужчина всегда пишет с определенной целью. Он не любит ходить вокруг да около. Когда парни пишут друг другу "Привет, как дела?", то это для того, чтобы узнать, как дела. Им это нужно знать для построения своих планов.

Вместо скучного сообщения, отправьте ему вопрос или смешную историю, которая произошла с вами. Напишите ему что-нибудь ценное, например, чтобы узнать друг друга лучше или, чтобы показать свои лучшие черты характера.

3. Пассивно-агрессивные сообщения

Такие сообщения обычно посылают женщины, когда злятся. Вместо того, чтобы сказать конкретно, на что вы обижены, вы бросаете ему подсказки в сообщении, надеясь, что он их поймёт и извинится.

Не нужно отвечать ему "К" или "ОК" или, что еще хуже, ставить точку в конце предложения из одного слова — это не приведёт ни к чему хорошему.

Он может просто не понять ваших намеков, и вы ещё сильнее разозлитесь.

Если вы расстроены, просто скажите ему это ясным и лаконичным языком. Еще лучше не писать ему сообщения, а поговорить лично или по телефону. Вы оба почувствуете себя намного лучше, общаясь таким образом, и результат будет более эффективным.

Читайте также: 100+ коротких признаний в любви мужчине

4. "Почему ты не отвечаешь на мои сообщения"

4.jpg

Итак, вы пишете ему, а он не отвечает в течение нескольких часов, и вы решаете написать:

"Ты здесь?"

"Почему ты мне не отвечаешь?"

"Алло????"

Лучшее, что вы можете сделать, - не принимать его молчание на свой счет. Он может быть просто занят или что-то случилось на работе, или звук отключен, или забыл телефон.

Сосредоточьтесь на чем-то другом и делайте все, что не требует телефона или часов. Сейчас не время начинать панические сообщения.

Если через день или два по-прежнему нет ни слова, отправьте что-нибудь дружеское и непринужденное. Если по-прежнему нет ни слова, просто оставьте эту затею. Вам не нужно писать ему, чтобы напомнить о своем существовании.

Если вы ему нравитесь, поверьте, он найдет способ связаться с вами. Если он этого не сделает, просто двигайтесь дальше и не тратьте время на анализ или попытки во всем разобраться.

5. "Что между нами?"

Мужчинам не нравится говорить об отношениях, и уж тем более они не хотят общаться на эту тему через сообщения. Они бы предпочли поговорить один на один, чтобы им было всё ясно и понятно, а текстовое сообщение может быть истолковано неправильно.

Сообщения, которые можно писать парню, включают флирт, обмен интересной информацией и построение планов. Но не стоит использовать мессенджеры, чтобы устраивать сеансы психотерапии, или долго общаться на эмоциональные темы.

6. Ревностные сообщения

Ревность не может и не будет никому нравиться, особенно в сообщении, где она может быстро выйти из-под контроля.

Может быть, вы заметили, что ему нравятся фотографии какой-то девушки в Instagram, или ваш друг заметил, что он разговаривает с другой девушкой. Не набрасывайтесь на него своими сообщениями!

Если вы хотите узнать, как его спугнуть с помощью текстовых сообщений, пошлите ему что-нибудь обвиняющее. Для него это будет выглядеть как миллион красных сигналов, которые его повсюду преследуют.

Речь не о том, что нельзя расстраиваться или нужно закрывать глаза на некоторые вещи. Речь о том, что не стоит спорить с ним на эту тему в сообщениях. Сделайте шаг назад, найдите суть происходящего, что вас действительно беспокоит, а затем решите, как с этим справиться, но не виртуально, а лично.

7. "Я тебя никогда не отпущу"

5.jpg

Многие не могут просто взять и закончить разговор, или не дают ему закончиться естественным образом.

Важно понимать, что парням не нравится сидеть в мессенджере целый день (если только это не по работе).

Если он на работе, а вы не перестаете ему писать, даже несмотря на его ответы на сообщения, это начинает раздражать и мешать. Он не может постоянно переключаться с работы на ваши сообщения, и теряется его эффективность как в работе, так и в отношениях.

Если вы чувствуете, что разговор подходит к концу, дайте ему закончиться – это нормально, он не обидится, но и не будет искать поводов самостоятельно закончить общение.

Мы уже упоминали о том, что лучше оставить некую недосказанность, загадку? Такого не будет, если вы будете бомбардировать его сообщениями.

8. Сообщения, намекающие на то, что вы за ним следите

В век социальных сетей несложно узнать, где и с кем был ваш мужчина, о чём говорил и чем интересовался. При этом очень важно не начинать писать сообщения с вопросами о том, куда он собирается идти или где был и с кем общался (если, конечно, он сам вам прямо не сказал).

Если вы наткнулись на его фотографию в Инстаграме, где вас нет, и место незнакомое, лучше не задавать лишних вопросов, иначе вы просто будете похожи на психа-преследователя.

Кроме этого, есть моменты, когда он вам говорит, что собирается, например, в спортзал, а вы узнаёте, что он посетил друга. Не нужно с ним об этом говорить (если он сам не расскажет). Может быть миллион мотивов, почему его планы поменялись.

Если вы обнаружите, что начинаете следить за ним в Интернете, сделайте шаг назад и сосредоточьтесь на своем личном взаимодействии с ним.

"Следует ли мне написать ему, когда что-то, что я "обнаружила", не соответствует тому, что он говорит?"

НЕТ! Если у вас есть проблемы, или вы хотите узнать больше о чем-либо, спросите его лично, и перестаньте обвинять. Так вы получите гораздо больше внимания и результатов.

Источники информации:
  • bolde  —  Какие сообщения не стоит ему присылать
  • anewmode  —  Никогда не пишите ему эти сообщения
  • womenshealthmag  —  Что не стоит ли ему писать - 14 правил

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Удивительно максимально вредоносные 8 пунктов. Как то было у меня, что после свидания он всем разболтал, какая я и что я ему не в карту, а на следующий день, попытался со мной поговорить. Следуя этим пунктам, я должна была принять его, но простите.... как же я послала его в реальной жизни. Вы бы только видели что шуршание бывало
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
;)  :)  :)  :)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: