Закрыть рекламу ^

Какие трусы вы носите, такой у вас и характер

Какие трусы вы носите, такой у вас и характерНевероятные факты

То, что женщина носит под верхней одеждой, многое говорит о ее личности.

В зависимости от того, выбирает ли девушка комфорт или красоту, хлопок или кружева, её предпочтения в нижнем белье дают глубокое понимание о чертах характера и о личности.

Итак, что выбор нижнего белья говорит о вашей личности?

Читайте также: 11 "женских" вещей, которые делают мужчины, но стесняются в них признаться


Характер по нижнему белью

Перед вами самые распространенные типы женских трусиков. Посмотрите на картинку и скажите, какие из них вы носите чаще всего: 

00000.jpg

Трусики из хлопка

1..jpg

Если вы носите трусики из хлопка, вероятно, ваше любимое занятие –это шутить и смеяться.

У вас прекрасное чувство юмора, а ваш заразительный смех заставляет всех вокруг вас улыбаться. Будучи ребенком, вы всегда старались принять участие в том, чтобы помочь слабым.

Став взрослой, вы остались столь же доброй, милой и чуткой. Когда ваши друзья нуждаются в совете, в первую очередь, они приходят к вам, потому что знают, что вы честный, правдивый и прямой, но в то же время, очень деликатный и мягкий человек.

Шортики

2.jpg

Вам нравится обниматься, вы обожаете нежности. Неудивительно, что многие считают вас лучшим другом и мудрой личностью.

Когда кто-то нуждается в помощи, вы первый, кто предлагает свою помощь и поддержку.

Вы хорошо умеете контролировать свой бюджет и денежные средства. Однако, у вас есть один недостаток: вы не слишком пунктуальный человек, поэтому часто опаздываете.

К счастью, благодаря вашей улыбке и положительной энергетике, которая исходит от вас, люди довольно быстро прощают вам этот маленький грешок.

Трусики с завышенной талией

3.jpg

Любительницы нижнего белья с высокой посадкой всегда предпочтут хороший коктейль из виски бокалу пива.

Кроме того, нередко вас посещает чувство того, что вы родились не в том столетии или, как минимум, в другом десятилетии.

Когда речь заходит о современном шоубизнесе, песнях и исполнителях, всё это вас не особо трогает. Напротив, вы предпочитаете музыку и фильмы из прошлого. Старый Голливуд для вас пример того, какой должна быть настоящая классика.

У вас несколько старомодные взгляды на жизнь в хорошем смысле слова. Вам нравится эпоха рыцарей, вам кажется, что мужчина должен быть настоящим, так же как женщина должна быть истинной женщиной.

В вашей косметичке всегда есть любимая красная помада в стиле ретро. Когда вы носите её на губах, вы чувствуете себя красивой, неотразимой и немного… дамой из прошлого.

Трусики –стринги

4).jpg

Любительница стрингов, как правило, особа очень амбициозная и целеустремленная.

Как только вы нацеливаетесь на результат, будь то карьера или личная жизнь, никто и ничто не сможет помешать вам достичь его. И даже если вам придется преодолевать трудности, вы никогда не сдаетесь на пути к успеху.

Но ваша жесткость компенсируется мягкостью характера в других моментах.

Вы дарите свою ласку, тепло и любовь семье и друзьям, которые считают вас одним из самых порядочных, искренних и цельных людей на свете.

Кружевные трусики

5).jpg


Если вам нравится кружевное белье, значит, вы пытаетесь разбавить элегантностью всё, что вы делаете. А ваша главная икона стиля –несравненная Софи Лорен.

Вы всегда предпочитаете прокладывать свой собственный путь, а не следовать чужому примеру. Вы верите в баланс между практичностью и стилем - никто никогда не увидит вас на высоких каблуках, если вам на них неудобно ходить.

Трусики с различными надписями

6).jpg


Неважно 20 лет вам или уже далеко за 40, вы полны той самой энергией, которая свойственна исключительно представительницам молодого поколения.

Окружающие считают вас игривой, милой и очаровательной девушкой. Вы притворяетесь, что вам безразлично всё это, но в тайне наслаждаетесь столь лестными эпитетами в свой адрес.

Вы любите слушать музыку и знаете большинство современных песен. Вы никогда не проходили мимо собаки без того, чтобы её не погладить или приласкать.

"Бабушкины" труселя

7).jpg


Вы та, кто никогда не станет жертвовать комфортом ради стиля и красоты.

Конечно же, время от времени вы надеваете красивое платье, но только то, которое кажется вам очень удобным и не слишком дорогим.

Тем не менее, время от времени вы тратите деньги и совершаете покупки, которые, по вашему мнению, необходимы для того, чтобы порадовать саму себя.

Трусы-панталоны

8.jpg


Либо вы действительно любите винтажный стиль, либо родились в середине 19-го века, как раз в тот период, когда такая модель нижнего белья была особенно популярной.

У вас немного старомодные взгляды на отношения и любовь. Однако, вы честная, искренняя и добрая особа, которую так легко обмануть. Будьте осторожны в отношениях с противоположным полом. К сожалению, далеко не всем современным мужчинам свойственно рыцарство и хорошие манеры.

 

Источник: Что расскажет о вас ваше нижнее бельё

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Анна
Т.е. если я надену шортиками, то сразу начну опаздывать? Нет, характер закладывается при рождении и на него очень влияет место и время появления на свет. На днях прошла тест Воликова на оценку характера, вот где достоверная информация.
Имя Цитировать 0  
0  
Вася
Цитата
Анна пишет:
Т.е. если я надену шортиками, то сразу начну опаздывать? Нет, характер закладывается при рождении и на него очень влияет место и время появления на свет. На днях прошла тест Воликова на оценку характера, вот где достоверная информация.
Анна, это тест на чувство юмора и он показал, что оно у Вас отсутствует!  :)  ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Ирина
;)  ;)  Меняйте чаще вид трусов и будите всегда разной! Женщина загадка! И пусть все догадаются в каких трусах вы сегодня, в зависимости от настроения ;)  ;)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: