Закрыть рекламу ^

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рожденияНевероятные факты

Согласно алхимии и нумерологии ваша дата рождения не является случайностью. Она может многое рассказать о том, каким врожденным даром наделила вас судьба.

Неважно, верите ли вы в магию или нет, вам лишь нужно прислушаться к себе и понять, какая сила скрыта внутри вас.

Читайте также: Тест: что скрывает ваша дата рождения

Чтобы узнать свое число, вам нужно сложить все цифры даты вашего рождения (день, месяц, год) и полученную сумму свести к однозначному числу. 

Например, если вы родились 1 сентября 1975 года, то вашим числом будет 5 (1+9+1+9+7+5=32=5).

Какой же дар был по праву дан вам от рождения?


Число 1 – Маг

2.jpg

Число 1 – это число число Создания. Считается, что те, кто родился под его влиянием, становятся прекрасными Магами, так как они способны оказывать влияние на других и навязывать свою волю. 

Это обладатели очень большой силы воли. Однако им нужно быть осторожным, чтобы не манипулировать и не пытаться контролировать остальных людей.

Число 2 – Эмпат

3.jpg

Вы очень чувствительны к окружающей энергии. С самого раннего возраста вы научились чувствовать намерения других людей, и это наделило вас удивительной отзывчивостью.

Ваш волшебный дар заложен у вас в сердце, а ваш третий глаз очень восприимчив. Используйте свои способности, чтобы облегчить боль других людей, но старайтесь сразу восстанавливать свою энергию, находясь на природе.

Число 3 – Триединая Луна

4.jpg

Это число воплощает три фазы Луны: молодой месяц, полную Луну и убывающую. Существует поверье, что люди с числом 3 являются инструментом триединой Богини. 

Внутри вас заложена сила созидания и разрушения. Правило "Будьте осторожны со своими желаниями" как нельзя лучше относится к вам, так как ваш волшебный дар состоит в том, что ваши мысли и желания очень быстро становятся реальностью.

Число 4 – Управитель стихий

5.jpg

Число 4 находится в связи с 4 стихиями Земли: огонь, вода, воздух и земля. Ваша сущность - уравновесить все четыре стихии, поэтому вы обладаете сильным разумом и рациональностью. 

Вы способны постоянно черпать энергию из стихий, и вас очень сложно сглазить. Так как огонь, вода, воздух и земля создают мощное защитное поле вокруг вас, вы можете отражать негативную энергию.

Число 5 – Спиритуалист

6.jpg

Так как число 4 символизирует 4 стихии природы (огонь, воздух, воду и землю), число 5 олицетворяет 5 элемент – Дух (или эфир в древнегреческой философии). 

Рожденные под влиянием числа 5 находятся в связи с областью духов и способны их вызывать с того света. По этой причине они становятся прекрасными спиритуалистами.

Число 6 – Ученик Солнца

mag.jpg

Число 6 символизирует Солнце и все, что возникает из источника света. Вы обладаете большим запасом энергии, получая энергию Солнца. Рожденные с этим числом воплощают все жизненные блага и их силу. 

Вы целитель и лидер. Но большая власть дает и большую ответственность. Вам нужно научиться использовать свой магический дар, не нарушая моральных ценностей.

Число 7 – Ученик Луны

8(1).jpg

Число 7 символизирует Луну и то волшебство, которое дарит нам королева ночи. Ваш дар – это чистая и неукротимая магия Луны. Вы инстинктивно чувствуете, что нужно делать, но редко делаете что-то дважды. 

Люди с этим числом умеют импровизировать благодаря очень активной интуиции. Кроме того, вы часто видите вещие сны. Если вы научитесь их правильно интерпретировать и доверять себе, вы будете способны творить чудеса.

Число 8 – Ведьма

9(1).jpg

Это число считается одним из самых магических. Оно связано с шабашом ведьм и восемью углами света. 

Вы обладаете большой магической силой, которую можете открыть в себе позже. Вы обладаете точным внутренним компасом и легко можете отличить правильное от неправильного.

Число 9 – Шаман

mag (2).jpg

Последнее число символизирует единство всего вышесказанного. Это врата, где все начинается и все заканчивается. По этой причине вы смотрите на мир не так, как другие. 

Ваш магический дар – артистичная и творческая натура и умение видеть ситуацию с интересной точки зрения. Вы способны лечить. Так как это число связано со смертью и перерождением, вы можете выходить за рамки этой реальности, как настоящие шаманы.

Источник: magicalrecipesonline  —  Какой магический дар был вам дан по дате рождения

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
45 комментариев
0  
Гость
Цитата
а если число 10? д.р. 11.11.1977:)))) Как быть?))
10 это число 1 (нужно до однозначного числа)
Цитата
У меня 11получилось!я даже не в топе..типа лузер что ли)))
11 это число 2 (1+1)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Ну и,БРЕД))))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Правильно выбранная дата свадьбы поможет сэкономить жениху и невесте порой больше 100 000 руб. Только на этих свадебных расходах Вы сможете очень просто сэкономить до 70 000 руб. Все свадебные подрядчики повышают цены на популярные даты.
Прежде чем назначить дату свадьбы посмотрите календарь и подумайте лишний раз – Вы готовы платить больше за красивую комбинацию чисел или правильное расположение звёзд?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
5 января 1984, получаем 5+1+1+9+8+4=28 итого 10, про 10 - ничего нет, спасибо
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
5 января 1984, получаем 5+1+1+9+8+4=28 итого 10, про 10 - ничего нет, спасибо
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А как на счёт даты 03.06.1990 получает 3+6+1+9+9+0= 28 =2+8=10
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
5 января 1984, получаем 5+1+1+9+8+4=28 итого 10, про 10 - ничего нет, спасибо
Цитата
А как на счёт даты 03.06.1990 получает 3+6+1+9+9+0= 28 =2+8=10
10 это 1 просто складываете 1+0=1 (число в конечном счете должно быть однозначным)
Имя Цитировать 0  
0  
Эфир
Числа надо сложить пока не получится число до 9 включительно. Если вышло 10-складываем 1+0 и выйдет 1.
У меня вышло 5.
Планирую вызвать духов к автору статьи и проверить её подлинность! И помните-каждый человек индивидуален и неповторим!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А я шаман (9) некоторое сходство есть
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я шаман(9) некоторое сходство есть
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: