Закрыть рекламу ^

Какой день недели лучший для секса?

Какой день недели лучший для секса?Здоровье

У вас тяжелый понедельник? На самом деле самый угрюмый день недели это четверг, говорят ученые из Лондонской Школы Экономики (London School of Economics).

Ученые, проводившие британское исследование, говорят, что какой бы не был день недели, вы всегда можете сделать так, чтобы использовать его по максимуму.


Понедельник: лучший день для снятия стресса

Найдите время, чтобы расслабиться, говорят исследователи из Британского медицинского журнала. Они утверждают, что риск умереть от сердечного приступа в 20 раз выше в понедельник из-за алкогольных веселий на выходных и стресса по поводу возвращения на работу.

Понедельник является худшим днем недели, если вы решили сесть на диету. По результатам опроса сайта Yahoo треть всех тех, кто начал убавлять калории в понедельник, оставили эту затею к четвергу.


Вторник: лучший день для планирования

Мы наиболее продуктивны во вторник и можем планировать то важное, что нужно сделать. В исследовании Американского общества по промышленной и организационной психологии говорится о том, что наше рациональное мышление левого полушария мозга доминирует в начале недели и вторник является лучшим временем для рутинной и спокойной работы.

Также мы чаще предпочитаем сон сексу по вторникам, утверждается в опросе компании GfK NOP.


Среда: лучший день для поиска любви и повышения

Этот день идеален для первого свидания, говорят более 40 процентов опрошенных одиночек. Если все идет как по маслу, у вас в запасе есть время выждать для следующего свидания в пятницу. А если свидание не удалось, вы можете договориться с друзьями о встрече на выходных, а не думать о любовной неудаче.

Также среда хороший день для того, чтобы попросить повышения к зарплате. Начальники более благосклонны к просьбам о повышении зарплаты в среду, говорится в Британском опросе. В понедельник начальники больше заняты приготовлениями к предстоящей неделе, а к пятнице они уже думают о выходных и более склонны отклонить вашу просьбу.


Четверг: лучший день для секса

В четверг естественный уровень энергии кортизола, который стимулирует выработку половых гормонов, находится на высоком уровне.

Поставьте будильник пораньше и займитесь любовью утром, ведь тогда уровень тестостерона у мужчин и уровень эстрогена у женщин в пять раз выше обычного.


Пятница: лучший день, чтобы бросить курить

Погасите окурки сигарет, и вы сможете устоять перед соблазном закурить на выходные, говорят американские исследователи.

Это происходит потому, что в первые несколько дней ваша воля очень сильна.

И не стоит принимать важные решения в этот день.

К концу рабочей недели мы, как правило, жаждем выспаться и меньше склонны рассуждать ясно.


Суббота: лучший день, чтобы родить ребенка

Суббота лучший день недели, если вы хотите чтобы ваш ребенок был первым во всем, показывают результаты Управления Национальной Статистики в Великобритании.

Дети, рожденные в этот день, имеют больше шансов стать премьер-министрами.

Так из 21 премьер-министра с 1900 года, шесть родились в субботу.

Также вам лучше всего воздержаться от алкогольных напитков в этот день, так как 70 процентов всех госпитализаций являются результатом злоупотребления алкоголем в этот день.


Воскресение: лучший день для ужина в ресторане

Приготовление воскресного ужина дома приносит больше стресса, чем поход к стоматологу, говорит один из пяти опрошенных.

Так что выбирайтесь в город и лучше закажите ужин в ресторане.

Также лучше всего отправлять письма личного характера в воскресенье, если вы хотите чтобы их действительно прочли.


Источник: www.thesun.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: