Закрыть рекламу ^

Когда вам улыбнётся удача (на основе вашей даты рождения)

Когда вам улыбнётся удача (на основе вашей даты рождения)Невероятные факты

Нумерология –наука увлекательная и, как оказалось, очень полезная.

Благодаря магии чисел можно узнать что-то очень интересное, касательно своей собственной судьбы. Например, совершенно точно одно: личность человека можно определить, просто взглянув на его дату рождения или узнать, какое число станет счастливым для конкретного человека.

Читайте также: Как привлечь удачу и богатство (на основе вашей даты рождения)


Нумерология удачи

1).jpg

Очень часто, когда нам не везет, и мы испытываем те или иные трудности, первое, о чем мы думаем, это "когда же, наконец, удача повернется к нам лицом и всё начнет идти так, как нам хочется"?

Нумерологи утверждают, счастье, удача и успех зависят от года рождения человека. Все, что от вас требуется, это сверить свою дату рождения со списком, приведенным ниже и узнать, в каком именно возрасте вам повезет.

Кстати, напомним, что в нумерологии нужно сводит любое двузначное число к однозначной цифре. К примеру, если вы родились 11 числа, вам нужно сложить 1 + 1, цифра 2 и будет определяющей именно для вас.

Счастливый возраст для номера 1 – 22 года

2).jpg

Согласно нумерологии, счастливым для людей, рожденных первого числа любого месяца, станет возраст 22 года.

Именно в этом возрасте человек начнет получать денежную прибыль и извлекать материальные выгоды. Кроме того, именно в этом возрасте нужно начинать прокладывать путь к успеху.

Считается, что это тот возраст, когда люди, рожденные 1 числа, могут начать зарабатывать большие деньги.

Счастливый возраст для номера 2- 24 года

3).jpg

Люди, которые рождены 2, 11 и 20 числа любого месяца, должны смотреть, что о них говорит число 2. Для них счастливым возрастом считается 24 года.

Нумерологи утверждают, что именно в этом возрасте они начинают пожинать плоды своего труда и чувствовать, что удача не отворачивается от них, а, наоборот, поворачивается к ним лицом.

Начиная с этого возраста, этим людям начнет всегда и во всем везти: в карьере, в личной жизни, в финансовом плане.

Удача по дате рождения

Счастливый возраст для номера 3- 32 года

4).jpg

Людей, которые рождены под счастливым номером 3, удача настигнет в возрасте 32 лет. 32- й год жизни принесет им много счастья и удачи.

Нумерологи утверждают, что именно в этом возрасте, они начинают достигать самых больших вершин и добиваться успехов.

Читайте также: Как привлечь удачу и богатство (на основе вашей даты рождения)

Счастливый возраст для номера 4 -36 и 42 года

5).jpg

Для людей, чье число - 4, счастливых возраста целых два: это 36 лет и 42 года. Согласно нумерологии, это те годы, когда люди достигнут максимального успеха по карьерной лестнице. В этом возрасте денежная прибыль будет для них особенно ощутимой.

Ждать большого дохода следует от работы, связанной с рекламой, маркетингом и подобных сфер деятельности.

Счастливый возраст для номера 5 -32 года

6).jpg

Людям, родившимся под номером 5, необходимо знать, что им обязательно повезет на 32-м году жизни. Нумерологи утверждают, что именно в этом возрасте они будут находиться на пике своей популярности, и им во всем будет везти.

Успех по дате рождения

Счастливый возраст для номера 6 -25 лет

7).jpg

Для людей с числом 6 нумерологи высчитали счастливый возраст – 25 лет. Именно в этом возрасте, утверждают они, таких людей ждет особый успех и процветание.

Также считается, что это именно тот возраст, когда они смогут реализовать свои мечты и стать той центробежной силой, с которой в дальнейшем будут считаться окружающие.

Счастливый возраст для числа 7- 38 и 44 года

8).jpg

Для людей, рожденных под счастливым номером 7, следующее предсказание: им повезет на более позднем этапе жизни. В возрасте 38 и 44 годах удача улыбнется им особенно активно.

Эти люди, наконец-то, увидят плоды своей усиленной работы и будут вознаграждены сполна за свои труды.

Счастливый возраст для номера 8 -36 и 42 года

9).jpg

Нумерологи называют число 8 сложным числом. Считается, что жизнь людей с этим числом, похожа на розу со множеством шипов. Самый счастливый и удачливый возраст –это 36 и 42 года.

Это именно тот период, когда этим людям начнет во всем везти.

Счастливый возраст для номера 9- 28 лет

10).jpg

Те, кто родился под номером 9, должны знать, что их счастливый возраст – 28 лет. Согласно нумерологии, именно в этом возрасте они начнут восхождение к успеху и добьются очень многого в карьерном росте или бизнесе.

 

Источник: boldsky

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: