Закрыть рекламу ^

Какой знак Зодиака поможет вам стать богатым и знаменитым? Самые успешные творческие и семейные союзы Зодиака

Какой знак Зодиака поможет вам стать богатым и знаменитым? Самые успешные творческие и семейные союзы ЗодиакаПолезные советы

Известно, что некоторые знаки Зодиака обладают большей фантазией и более ярким воображением, что толкает их выбирать себе в жизни творческие профессии. Однако иногда два творческих человека разных знаков могут создать такой союз, что позволит им стать не только богатыми и знаменитыми, но и прекрасно существовать бог о бок. 

Если вы творческая личность, то вам просто необходимо, чтобы рядом с вами был кто-то, кто может поддержать, дополнить и развить ваши таланты, а может быть, даже станет вашей второй половиной или близким другом. К тому же, не секрет, что творческие профессии порой приносят крупное состояние.

Читайте также: Топ самых сильных пар по знаку Зодиака, которые вместе свернут горы

Ищите друзей и партнеров из тех, кто способен вдохновить вас на новые свершения, тогда вместе вы сможете не только свернуть горы, но и создать что-то по истине волшебное и даже великое, ну и не исключено, что ваш творческий союз принесет вам славу и богатство!   


Если ваш знак Зодиака ОВЕН 

Овен – далеко не всегда может похвастаться творческим складом ума, этот знак больше привык достигать спортивных рекордов, чем творческих, однако богачей и знаменитостей среди Овнов тоже хватает. Если у Овна есть идея фикс стать богатым и знаменитым, он ее, скорее всего, сделает реальностью, но не без помощи кого-то рядом. 

Овен + Близнецы 

vkontakte.png

Этот союз можно назвать удачным в плане не только личных отношений, но и в плане творчества: тут нет никаких рамок и ограничений. Оба этих знака очень свободолюбивы, любят независимость, но прекрасно дополняют друг друга без особых конфликтов. Даже если Овен способен на агрессию, партнер или друг знака Близнецы быстро может свести конфликт на нет забавной шуткой или комичным высказыванием, демонстрируя свое безупречное чувство юмора. 

Два этих товарища способны горы свернуть на пути к славе, если захотят этого: у Овна есть импульс, задор, огонь; у Близнецов – мысли по поводу того, чтобы этот задор не угас, а также гениальные идеи и умение со всеми договариваться.

 Примером удачного творческого союза может служить сотрудничество двух режиссеров – Овна Квентина Тарантино и его ближайшего друга знака Близнецы - режиссера Роберта Родригиса

rich1.jpg

Квентин и Роберт тесно работают уже на протяжении более 20 лет, делая совместные проекты или участвуя в проектах друг друга. Например, в знаменитом фильме «От заката до рассвета» Квентин был сценаристом, продюсером и актером, а Роберт – режиссером и продюсером, а в фильмах «Город Грехов» и «Четыре комнаты» они были сорежиссерами и сосценаристами. Было множество и других совместных работ.  

01.gif

Кадры из фильма «От заката до рассвета» 


Если ваш знак Зодиака ТЕЛЕЦ 

Телец находится под властью Венеры, планеты, которая связана с творчеством и красотой. У Тельцов имеется вкус к красоте, они любят окружать себя всем красивым и часто создают красивые вещи, если не особо ленятся и выбирают творческий путь. Однако любого Тельца частенько приходится подталкивать, потому как слишком уж любит он расслабляться и лениться тогда, когда нужно действовать и творить. 

Телец + Скорпион 

Благодаря своей страсти к материальному миру, проще говоря, к деньгам, Тельцы редко бывают совсем уж бедными, по крайней мере, в сравнении с их окружением. А чтобы помочь Тельцу приумножить состояние или даже стать известной личностью, нужен представитель знака Скорпион.  

Умение Скорпиона докапываться до сути, а Тельца – мыслить здраво и рационально помогло получить всемирную славу дуэту двух физиков – Пьеру Кюри (Телец) и его супруги Марии Склодовской-Кюри (Скорпион). 

Вместе они сделали такие открытия, которые полностью перевернули представления о мире и заставили его измениться в ближайший век до неузнаваемости. Слава пришла ученым и при жизни: они удостоились Нобелевской премии по физике. Премия немало поправила их материальное положение. Были и другие престижные награды. 

И кто знает, чего они еще бы достигли вместе, если бы не нелепая смерть Пьера в 1906 году под колесами конного экипажа.     

rich3.jpg 


Если ваш знак Зодиака ♊  БЛИЗНЕЦЫ 

Близнецы успешны в писательстве и журналистике. Это, как говорится, их стезя. Их умение общаться и правильно формулировать мысли помогает им стать богатыми и знаменитыми. Впрочем, и среди актеров, певцов и режиссеров также хватает представителей знака Близнецы. 

Близнецы + Дева 

Отличный дуэт у Близнецов может получиться с представителями земной стихии, точнее, с Девами. Девы умеют сдерживать легкомысленность Близнецов, собирать их, что называется, по винтикам, направить их таланты в нужное русло. В руках Девы Близнецы могут стать не только богатыми, но и знаменитыми на весь мир. 

Читайте также: Кто самый БОГАТЫЙ актер в мире?

Например, отличным примером творческого союза актера-Близнеца и режиссера-Девы является дуэт Джонни Дэппа и Тима Бертона. До встречи с режиссером Джонни играл в основном в сериалах и не был настолько знаменитым. Его участие в фильмах Тима сделало актера настоящей звездой и помогло раскрыть все его таланты. Джонни уже работал с Тимом в 8 фильмах.

rich4.jpg


Самые творческие знаки зодиака

Если ваш знак Зодиака ♋  РАК 

Раки, как известно, не слишком открытые миру люди и обычно предпочитают не высовываться, оставаясь за кулисами. Однако вместе с кем-то еще они способны на многое. По большей части речь идет о том человеке, который будет их членом семьи и поможет их творческим талантам открыться перед публикой

Рак + Близнецы 

Настоящей музой для довольно закрытых и не слишком общительных Раков может стать представитель знака Близнецы. Близнецы очень открыты и общительны и не особенно любят заморачиваться на сложностях. Хотя в реальной жизни Близнецам может быть несколько скучновато с домоседом Раком, порой творческий тандем этих знаков становится очень знаменитым.  

Для примера можно взять семейный дуэт композитор-певица: Леонид Агутин и Анжелика Варум. Хотя до начала отношений они были известны по отдельности, еще большая слава пришла после того, как они объединили свои творческие и личные жизни, став партнерами не только по браку, но и по сцене. Леонид – Рак, которому не хватало музы-Близнецов Анжелики. Пара вместе уже 20 лет. 

rich5.jpg 


Если ваш знак Зодиака ♌  ЛЕВ 

Львы, пожалуй, одни из самых творческих людей всего Зодиака: они способны творчески подойти к решению любого вопроса! И хотя Лев всегда самодостаточен, и ему редко нужны, так как сказать, помощники на пути к успеху, некоторые знаки Зодиака все же могут помочь сделать из Льва знаменитость и богача: 

Лев + Скорпион 

Скорпионы – существа, тонко чувствующие и умеющие предчувствовать славу и известность, ставя именно на ту лошадку, на какую надо! Иногда такой проницательности не хватает Львам, поэтому рядом должен быть тот, кто не будет мешать им блистать, но при этом будет подсказывать дорогу, находить подводные камни, останавливать, когда нужно, и всегда поддерживать.  

Хотя Львы обожают роскошь, стремятся жить в лучших условиях и любят быть в центре внимания, Скорпионы, в свою очередь, умеют считать деньги и знают истинную цену вещам. Именно поэтому творческий союз Лев-Скорпион очень быстро может стать весьма успешным и в материальном смысле. 

Примеров таких союзов в шоу бизнесе и искусстве очень много. Например, можно взять такую пару, как современные итальянские модельеры Дольче и Габбана. 

rich6.jpg

Лев Доменико Дольче познакомился с будущим партнером Скорпионом Стефано Габбаной в начале 1980-х, придя на работу к нему в ателье. Позже они стали работать каждый под своим именем, однако все же решили объединить силы под единой маркой Dolce & Gabbana, к которой не сразу, но все-таки пришел невероятный успех. 

О том, что модельеры являются не только партнерами по бизнесу, но и парой с нетрадиционной ориентацией, стало известно лишь спустя 15 лет после появления на свет бренда. В настоящее время у них остались лишь деловые отношения. В 2013 году Доменико Дольче попал в список «Форбс» самых богатых людей мира.      

rich7.jpg 

Еще одни пример: творческий дуэт Льва Роберта де Ниро с режиссером Скорпионом Мартином Скортезе. Их творческий союз начался в 1973 году с фильма «Злые Улицы». Именно в этом году Роберт начинает свой большой творческий путь и зарабатывает мировую славу. Свой второй «Оскар» и первый «Золотой Глобус» актер получил за главную роль в фильме Мартина «Бешеный бык». До этого у Роберта уже был «Оскар» за роль в фильме «Крестный отец 2», но за роль второго плана.  

rich8.jpg 


Если ваш знак Зодиака ♍  ДЕВА 

Дева – знак земной, практичный и не слишком творческий. Женщины этого знака отличаются красотой, утонченностью, особенной женственностью. Однако порой представителям знака Девы не хватает вдохновения, задора, направления, огня. Рядом с такими людьми должен быть представитель огненной стихии, тогда они могут раскрыть свои таланты и не будут бояться их демонстрировать на публике, станут знаменитыми. 

Дева + Стрелец 

Например, хорошо будет работать в тандеме союз Девы и Стрельца. Стрельцы – люди, умеющие видеть перспективу и ставящие конкретные и далеко идущие цели, но им порой не хватает усидчивости, чтобы эти цели не менять. Девы своим упорством способны использовать неутомимую энергию Стрельца и направлять ее к нужной цели, не позволяя сворачивать с пути. 

Хорошим примером может служить брак и творческий союз Девы Софи Лорен и ее ныне покойного мужа Стрельца Карло Понтии, продюсера. После знакомства с Софи Карло сразу же приметил таланты 16-летней модели и понял, что она станет знаменитостью. Он же придумал актрисе и псевдоним. В одном из интервью актриса признавалась, что Карло не только стал любовью всей ее жизни, но и помог найти смысл жизни.      

rich9.jpg

Дева + Овен 

Еще одним примером, когда представитель огненного знака помогает знаку Девы стать богатым и знаменитым, может служить пример союза всемирно известного писателя Стивена Кинга и его жены Табиты Спрюс Кинг. Они познакомились, будучи бедными студентами, и вместе уже почти полвека. Именно Табита убедила в свое время Стивена не бросать писательство, несмотря на большое количество отказов от публикации его первого романа, и заставила продолжить атаковать издательства. В результате, роман все-таки был напечатан, принеся Стивену мировую славу и огромное состояние.    

rich10.jpg 


Творческие союзы знаменитостей 

Если ваш знак Зодиака ♎   ВЕСЫ 

Весы – очень творческий знак Зодиака, который нуждается в спутнике жизни, пожалуй, больше, чем любой другой знак Зодиака. Весам, как известно, не хватает решительности, они часто колеблются и с трудом принимают самостоятельные решения. Поэтому для того, чтобы прославиться, им не хватает решительного и целеустремленного огненного знака, например, Стрельца. 

Весы + Стрелец 

Эта пара способна на многое, даже если партнеры не будут иметь романтические отношения. Они могут стать отличными друзьями или коллегами. Например, известный дуэт писателей-одесситов Ильи Ильфа и Евгения Петрова – это тандем именно Весов и Стрельца. 

Вместе они написали несколько классических романов и множество сценариев, фельетонов, очерков и так далее. Хотя оба писателя прожили недолгие жизни (оба умерли в 39 лет), успели создать по-настоящему классические произведения, переведенные на десятки языков, которые переиздаются до сих пор.   

rich11.jpg 


Если ваш знак Зодиака ♏ СКОРПИОН 

Скорпион – вполне себе самодостаточный знак и умеет использовать свои таланты и привлекать удачу и славу самостоятельно. Среди знаменитых людей можно найти множество Скорпионов и не спроста: они очень творческие люди, умеют рационально и здраво мыслить и применять свои способности, интуитивно выбирая именно те области, которые принесут им максимальную отдачу. А представьте, что таких Скорпионов может быть двое в одной упряжке? Богатым и знаменитым Скорпиона может сделать… такой же Скорпион! 

Скорпион + Скорпион 

Скорпионы – люди сильные и волевые, обычно они знают, чего хотят, и умеют правильно использовать свою энергию, чтобы ее хватило на все! Творческие тандемы Скорпион + Скорпион могут вместе создавать шедевры, при этом вовсе не соперничая, а дополняя друг друга. 

Хороший дуэт был у Скорпионов-соавторов Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского. Свои лучшие комедии, которые вошли в золотой фонд советского кинематографа, Рязанов снял именно в соавторстве со сценаристом Брагинским. Вместе друзья создавали не только киносценарии, но и писали повести и пьесы. Дни рождения Рязанова и Брагинского тоже рядом: 18 и 19 ноября

rich12.jpg 

Еще один творческий союз двух Скорпионов – поэта песенника и композитора – это творческий и семейный дуэт Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Пахмутова остается одним из самых известных и востребованных композиторов СССР и России. Самые известные песни, которые часто исполняют и сегодня – «Нежность», «Беловежская пуща», «До свиданья, Москва, до свиданья», «Надежда» и другие -  написаны в разные годы творчества композитора в соавторстве с мужем.    

rich13.jpg


 Если ваш знак Зодиака ♐ СТРЕЛЕЦ 

Стрельцы, как уже выяснилось, довольно часто вдохновляют других представителей Зодиака на свершения и творческие победы, а вот кто может вдохновить Стрельца, чтобы он мог стать богатым и знаменитым или вместе в тандеме завоевать всемирную славу? 

Стрельцы очень целеустремленные натуры, о чем говорит само название этого знака, и идут к своим целям, выбирая верную дорогу. Они не особенно зависимы от денег, но порой слава и богатство приходят к Стрельцам в качестве «побочного эффекта» в процессе их попыток проявить свои творческие таланты.   

Стрелец + Лев 

Отличным помощником на пути к славе для Стрельца может стать представитель его же собственной стихии – Лев. У обоих сильная воля, и оба они хотят как-то проявить себя. И если для Стрельца главное - цель и стремление к ней, то для Льва главное - показать себя во всей красе, быть замеченным и отмеченным. Из творческого союза Стрелец + Лев получаются знаменитости и богачи. 

Читайте также: Реальные "небылицы" о звездах рок-музыки

Примером такого союза может стать творческий тандем музыкантов всемирно известной британской рок-группы The Rolling Stones - Мика Джаггера (Лев) и Кита Ричардса (Стрелец). Они познакомились еще в начальной школе, а позже - в 1962 году (обоим было по 19), создали группу, которая является одной из самых успешных рок-групп в истории, а также является долгожителем: она до сих пор существует, то есть уже 55 лет!        

rich14.jpg


Лучшие пары по знаку Зодиака 

Если ваш знак Зодиака ♑  КОЗЕРОГ 

Среди Козерогов не так уж и много творческих личностей. Возможно, что этот знак более рационален и менее романтичен. Стезей Козерогов является упорный труд, на что уходит львиная доля их энергии. Козероги и сами могут добиться того положения, которого считают нужным, именно благодаря сильной воле, напору, терпению. Этому у них можно поучиться всем знакам. А вот помочь Козерогу стать богатым и знаменитым может помочь представитель противоположного знака – знака Рак. 

Козерог + Рак 

Союз противоположных знаков Зодиака далеко не всегда бывает идеальным и может быть слишком противоречивым и сложным. Однако в случае Козерога и Рака очень часто дело обстоит совершенно наоборот: два партнера умеют дополнять друг друга настолько, что делают общее дело, не мешая своими противоположными чертами характера, а соединяясь в единый паззл. Если у Козерога нет чувствительности и нежности - ее дает Рак, если Раку не хватает деловой хватки – ему в этом помогает Козерог. 

Как выйти замуж за принца на белом коне, знает Козерог Кейт Миддлтон. Хотя она не может похвастаться именитыми и богатыми предками, как Уильям, она все же выросла в достаточно обеспеченной семье, но прославилась на весь мир после того, как связала свою судьбу с Раком Уильямом.     

rich15.jpg 


Если ваш знак Зодиака ♒  ВОДОЛЕЙ 

Водолеи – великие изобретатели и большие оригиналы. Творческая мысль у Водолеев может быть очень нестандартной, что в итоге выдает очень оригинальные произведения искусства. Но не все Водолеи, конечно, чудаки. Они не особенно привязаны к материальному и часто относятся ко многим вещам наплевательски

Читайте также: Самые богатые люди в истории

Чтобы Водолею стать богатым и знаменитым, иногда требуется хорошая жесткая рука, которая их организует и поможет спуститься на землю. Например, хорошим союзом  может стать союз Водолея и Тельца. 

Водолей + Телец 

Представители земного знака Тельца умеют планировать свое материальное будущее. Они обычно не особенно расточительны, в отличие от Водолея. Слава для Водолея также не настолько важна, чтобы терять свободу, однако Телец может убедить его в том, что известность и деньги могут помочь обрести именно ту свободу, о которой мечтает каждый Водолей.   

Певица-Водолей Вера Галушка, больше известная под псевдонимом Вера Брежнева, не была бы такой богатой и знаменитой, не повстречайся ей на пути Телец Константин Меладзе, который является не только гениальным композитором, но и гениальным продюсером. Творческие отношения медленно, но верно переросли в серьезные личные, и в конечном итоге пара официально зарегистрировала брак. 

rich17.jpg 


Если ваш знак Зодиака ♓  РЫБЫ 

Рыбы чувствительны и сентиментальны, этот знак очень романтичный и очень творческий. Никто не может похвастаться такой богатой фантазией и таким живым воображением, как Рыбы. Среди Рыб много известнейших художников, музыкантов и актеров. 

Рыбы + Козерог 

Направить воображение Рыб в нужное русло и не давать им возможности бесцельно плавать в океане своих иллюзий помогает человек с более твердой почвой под ногами, частенько это представители земной стихии, в частности – Козероги. Такое соседство не выглядит слишком нелепым, даже если у одного из партнеров слишком много эмоцией, а другой привык держать себя в руках.   

Показателен творческий и семейный союз Джульетты Мазины (Рыбы) и режиссера Федерико Феллини (Козерог). Именно благодаря Федерико у Джульетты было столько прекрасных ролей. Далеко не всем актрисам так везет: выйти замуж за гениального режиссера. Однако Джульетта действительно обладала особым талантом и могла блестяще воплотить на экране гениальные задумки великого Феллини.   

rich16.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: