Закрыть рекламу ^

Карма семи поколений: как дети расплачиваются за грехи своих родителей

Карма семи поколений: как дети расплачиваются за грехи своих родителейНевероятные факты

Нередко мы слышим фразы: "За что такое наказание дано маленькому ребенку, за чьи грехи расплачивается невинный малыш" или же "Почему дети страдают, ведь они ни в чем неповинные создания".

Читайте также: 10 энергетических дыр, куда ежедневно утекает ваша сила и энергия

Мало кто понимает, что именно дети платят за грехи своих родителей. И мало кто задумывается о том, что за все, что мы сейчас совершаем, наказание понесут наши дети и внуки.


Грехи родителей

karmgreh1.jpg
© PIKSEL / Getty Images Pro

Грехи родителей переносятся на их детей. Таков духовный закон жизни. И он действует и распространяется на всех, независимо от того, верите вы в это или нет.

Этот закон гласит, что кармические последствия грехов ваших родителей будут падать на вас, ваших детей, детей ваших детей и так далее до седьмого колена.

Конечно же, карма настигнет и того, кто совершает что-то плохое. Однако, та же самая карма, к сожалению, распространяется и на его детей. Потомков человека, который совершает злые деяния, также настигнет карма .

Это значит, что согласно высшему духовному закону ваши собственные грехи также будут отражаться на ваших детях и на детях ваших детей. Таким образом, получается, что карма будто бы накапливается по семейной линии.

А поскольку у каждого есть отец и мать, накопление кармических последствий для последующих поколений нередко происходит в очень активной форме.

karmgreh2.jpg
© jill111 / pixabay

Кроме того, как вы уже поняли, семейная линия начинается не только с ваших родителей, но с прародителей (т.е бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек).

Речь идет о последствиях действий каждого человека и о той ответственности, который каждый из нас должен нести за совершенные деяния.

Вот почему нередко можно увидеть, как некоторые семьи страдают от настоящего семейного проклятия, которое распространяется на несколько поколений. Например, богатые семьи становятся все беднее и беднее, пока не достигают полного дна. Или же, в семье непременно кто-то умирает в молодом возрасте.

Такое можно наблюдать во многих семьях. Все, что требуется, чтобы вызвать плохую карму на целый род- это неправильные действия одного единственного члена семьи, человека в одном поколении. Он может привести целый род к упадку.

Карма рода

karmgreh3.jpg
© soupstock

С другой стороны, один единственный человек может положить конец череде несчастий и невезений в семье. Он может искупить грехи своих предков, проживая глубокую духовную жизнь.

Когда человек живет честной, истинной и чистой жизнью, духовное благословение распространяется на 7 поколений вперед.

Следовательно, последствия поступков отражаются на 7 поколений назад и вперед и зависят от чистоты и силы духовности одного человека.

Один знаменитый медиум поведал историю о том, как еще в далеком 1995 году он провел особый обряд, с помощью которого (в соответствии с традицией американских индейцев), 4 дня и 4 ночи он связывался со своими предками и разговаривал с ними.

karmgreh4.jpg
© marlenka / Getty Images Pro

Предки рассказали ему, что им больно, и они нуждаются в облегчении своих страданий. Облегчение зависело от той жизни, которую проживал этот медиум в данный момент. Они также сообщили, что у предка, жившего несколько поколений назад, когда-то было ведение, что именно этот медиум спасет всю семейную линию от несчастий.

Запомните, всё, что вы делаете со своей жизнью, затронет не только лично вас, но и 7 поколений, начинающие отчет от вас. Ваши действия являются частью взаимосвязанных поступков. Рано или поздно карма обязательно настигнет вас и ваших потомков.

Читайте также: Семейная карма и 9 признаков того, что вы оплачиваете долги предков

К сожалению, из-за недостатка знаний и неверия большинство и не подозревает о том, что их действия имеют кармические последствия для их детей и дальнейших поколений. Если бы люди были более осведомлены об этом, они, пожалуй, не совершали бы многих вещей, которые совершают сегодня.

Это, кстати, знали еще в древние века, но почему-то об этом забыли в наши дни.

Кармический долг

karmgreh5.jpg
© marlenka / Getty Images

Неважно, верите вы или нет в карму или то, что каждый получит по своим заслугам, существуют определенные духовные законы, который действуют, вне зависимости от ваших верований и убеждений.

Помните о том, что те или иные убеждения или же их отсутствие не освобождают вас от ответственности.

Эти законы существуют и работают, и все те, кто совершают неправильные поступки, должны будут ответить за них. Это и есть карма.

Действия ваших предков даже сейчас влияют на вашу жизнь и жизнь ваших детей. Ваши действия повлияют на жизнь тех, кто родится после вас. Таким образом Вселенная заставляет вас нести ответственность за свои действия. Ведь осознание того, что ваши поступки влияют не только на вашу собственную карму, но и карму ваших детей, помогает избежать множества ошибок и серьезных проступков.

karmgreh6.jpg
© Pixland / Photo Images

Наверняка вы любите своих детей. Если да, то вам нужно обратить внимание на свои мысли и действия, чтобы обеспечить себе, своим детям и внукам благословенную жизнь.

Есть много людей, которым все равно, что происходит с ними лично, но когда речь заходит об их детях, это уже становится совсем другой историей.

Однако, есть и те, кому абсолютно наплевать, что получат их дети в результате неправильной тропы, выбранной их родителями. В этом случае стоит отметить, что у Кармы своеобразное чувство юмора, которая может сыграть злую шутку с такими людьми.

Они переживут реинкарнацию и родятся вновь уже в теле их собственных внуков или правнуков, таким образом они будут настигнуты своей собственной кармой, пусть даже в теле другого человека.

Этот кармический закон может быть смягчен только благодаря тому, что человек будет проживать честную, искреннюю духовную жизнь. И здесь речь не идет о религиозности или глубокой вере в Бога.

karmgreh7.jpg
© Jupiterimages / Getty Images

Просто каждый человек должен жить так, чтобы приносить счастье себе, своим близким и окружающим его людям.

Вам нужно больше знать, насколько важна карма и что кармические законы распространяются на каждого из нас. Это касается не только верующих людей. Закон работает один для всех. Невежество и незнание этих законов не освобождает вас от ответственности.

Вы должны знать как работает великий Закон кармы, потому что всё, что вы совершаете, влияет на вас, вашу семью и вашу жизнь. Не быть осведомленным о чем-то важном, что влияет на каждый этап вашей жизни, является преступлением.

Кроме того, невежество приводит к страданиям, неправильным представлениям, ошибочным восприятиям и, в конечном счете, менталитету жертвы.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
Гость
Очень жаль что жизнь наказывает не тех кто неправильно живет, а их детей. А таких, которые вредят людям, жизнь очень редко наказывает при их жизни. И они чувствуя полнейшую безнаказанность творят еще большее зло, не задумываясь о последствиях
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Учение о карме,к сожалению,в Христианстве считается еретическим.Хотя ,до 1-го Вселенского Собора(его ещё называют Никейским)в 325 году н.э.,христиане терпимо относились к кармическим понятиям.В христианстве,аналогично буддийским учениям,также, чётко указано ,что за "подвиги" (греховную жизнь) предков расплачивается их потомки.У любого человека ,верующего или атеиста,неизбежно возникает (конечно же,греховная!)мысль о том,что скажем,Уголовный Кодекс справедливее Священных Писаний!По земным меркам, за уголовные преступления отца ,сына не посадят за решётку!Печально...Нам всегда хочется своей,человеческой справедливости и как можно скорее!Вот тут-то ,у нас и Бога,явно разный подход к вопросу справедливости и возмездия!Все Христианские конфессии характеризуют Бога,как любящего,долготерпеливого,всепрощающего,но забывая при этом другие слова из Библии,где сказано:"Страшно попасть в руки Бога живого"!Почему не все и не всегда попадают в эти руки?У меня нет ответа на этот вопрос!А у вас?В конце-то концов,Бог,априори(исходя из тех же библейских текстов) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЦЕПРИЯТНЫМ!!!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Любовь
Ох,ну не собрание же! Сразу огорошил автор"в далеком 1995 году". Сколько  лет-то,знатоку,"кармических проблем". Забавно,что,вступили в дискуссию с "кармистом". А уж "лицеприятный...",это..клиника. На поминках убиенного священник сказал-"кара настигнет убийцу, лучше  ему если расплатится здесь"  Об этом"страшно попасть".. Потому исповедь и причастие. Покаяние,милость,прощение.В конце концов БОГ милосерден,улыбаясь смотрит на пишущих детей. Иначе мы не читали бы пустышек.
Имя Цитировать 0  
0  
Бром
Душа в детях это соединенные копии души родителей.
И ребёнок наследует грехи родителей совершенные ими до его зачатия. Но после его зачатия грехи на рождённого ребёнка не переходят.
Имя Цитировать 0  
0  
Руслан
Это не правда. Мои родители были ещё теми мразями, а у меня прекрасная жизнь!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: