Закрыть рекламу ^

Каждый пятый владелец смартфона роняет любимый гаджет в унитаз

Каждый пятый владелец смартфона роняет любимый гаджет в унитазНевероятные факты

Владельцы смартфонов испытывают самую настоящую зависимость от любимых гаджетов. Они хотят, чтобы смартфон был с ними везде, куда бы они ни пошли, даже в туалете. Такая привязанность приводит к весьма печальным утратам. Оказывается, каждый пятый владелец смартфона хотя бы раз в жизни ронял свой смартфон в унитаз, показывает недавнее исследование.

Исследование, проведенное компанией Plaxo, показало, что падение в унитаз – это самая частая причина, по которой люди теряют адресные книги смартфонов. Интересен тот факт, что около 55 процентов пользователей смартфонов, считают потерю контактных данных большей неприятностью, чем утрату фотографий, приложений или любимой музыки. Помимо того, что вместе с адресной книгой теряется связь с людьми, пользователей раздражает необходимость заново вбивать контакты вручную.

Большинство пользователей смартфонов осознали необходимость иметь резервные копии адресной книги. Для этого, владельцы смартфонов синхронизируют любимый гаджет с компьютером или пользуются помощью так называемых "облачных" сервисов для автоматической синхронизации и резервного копирования данных.

Источник: www.livescience.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: