Закрыть рекламу ^

Компания LG представляет свой первый LTE-планшет

Компания LG представляет свой первый LTE-планшетТехнологии

Компания LG Electronics представила свой первый LTE-совместимый планшет - Optimus Pad LTE. Компания оснастила свое детище технологией LTE и дисплеем True HD IPS. Эти две характеристики отличают и последний смартфон Optimus LTE. Первоначально устройство выйдет в Корее.

"Планшеты генерируют в пять раз больше трафика, чем в среднем смартфоны, поэтому несложно предположить, что пользователи "таблеток" нуждаются и хотят быстрого подключения", - отмечает доктор Пак Чен Сок (Jong seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Mobile Communications. "Сочетание технологии LTE компании LG с форм-фактором планшета является явным преимуществом для потребителей, которые используют планшеты в пути", - добавляет он.

Претендующий на роль лучшего в своем классе, Optimus Pad LTE представляет для пользователей превосходные возможности насладиться мультимедиа высокой четкости благодаря разрешению экрана 1280 x 720 и 8-мегапиксельной камере для съемки видео высокой четкости. Optimus Pad LTE также является первым в мире планшетом с поддержкой карт памяти SD объемом до 32 Гб, признавая важность мультимедиа для владельцев этого устройства.

Наряду с этими функциями, Optimus Pad LTE предлагает простые в использовании элементы управления и функции, такие как смарт-редактор фильмов (Smart Movie Editor) для легкого редактирования изображений и видео. Кроме того, с помощью Web Duet можно отправлять электронную почту и обмениваться сообщениями.

Optimus Pad LTE является чрезвычайно портативным и эстетичным, планшет весит 479 грамм, а его толщина всего - 9.34 мм. Оснащенный двухъядерным процессором 1,5 ГГц и операционной системой Android 3,2 Honeycomb, новый планшет LG гарантирует высочайшую производительность. Он также поддерживает интерфейс High Definition Multimedia Interface (HDMI) и стандарт Digital Living Network Alliance (DLNA), сообщает компания.

Источник: www.engadget.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: