Закрыть рекламу ^

Комплименты в стихах для женщин и девушек на все случаи жизни

Комплименты в стихах для женщин и девушек на все случаи жизниПолезные советы

Полагаете, что эпоха романтиков, когда мужчины адресовали дамам романтические стихотворения, канула в лету?

А вот и нет!

Мужчины остались мужчинами, а женщины - женщинами, несмотря на то, что многие общаются посредством социальных сетей, включая сайты знакомств. И слабому полу все так же нравятся романтические признания в любви и комплименты в стихотворной форме.

Предлагаем вашему вниманию 25 четверостиший, которые можно адресовать понравившейся даме в социальных сетях, подписать ими обычную поздравительную открытку или просто зачитать вживую.


2.jpg
TatyanaMishchenko/Getty Images

Этот витиеватый, но достаточно интимный комплимент откровенно скажет не только о желаниях мужчины, но и подчеркнет красоту глаз девушки. Можно использовать при общении через сайты знакомств; будет выглядеть уместно, даже если вы не видели фотографии собеседницы – сразу после вопроса о том, какого цвета у нее глаза.

Читайте также: Как правильно делать комплименты девушкам

3.jpg
natthanim/Getty Images Pro

Почему бы не адресовать этот изысканный (пусть и немного вычурный) комплимент девушке, которая выложила в социальную сеть фотографию, явно демонстрирующую красоту ее волос? Ей будет приятно, что кто-то оценил ее желание понравиться.

 

4.jpg
Alexander Ozerov

Эти строки будут уместны в зимний морозный вечер, когда мужчина и женщина прогуливаются при свете луны и фонарей, а сверху опускаются, кружась, снежинки. Кстати, в социальных сетях немало девушек, которые публикуют яркие и свежие фотографии, сделанные в зимний период, в одежде, покрытой снегом. Понравилась девушка на такой фотографии? Смело адресуйте ей этот свежий морозный комплимент.

 

5.jpg
vicuschka/Getty Images Pro

Это универсальный комплимент в стихах, который можно адресовать даме, когда вы хотите подчеркнуть не только, к примеру, красоту глаз или губ, но всю прелесть вашей пассии в целом. А заодно дать понять, как вам приятно ее общество.

 

6.jpg
Anastasia Collection

Эти приятные слова можно использовать для того, чтобы завязать знакомство. Конечно, необходимо создать уместную ситуацию. К примеру, данный комплимент отлично подходит для социальных сетей или сайтов знакомств, когда мужчина впечатлен красотой девушки, но хотел бы избежать банальностей, типа – "а ты красивая".

 

7.jpg
AlinaKho

Отличный универсальный комплимент, который уместно адресовать коллеге женского пола. Только убедитесь, что у вашей коллеги присутствует чувство юмора, поскольку слова "бешеный экстаз" добавляют данному четверостишию некоторую фривольность.

 

8.jpg
TasiPas

Лёгкое замечательное четверостишие, которое можно ловко вставить в любой диалог, в котором вы хотели бы выразить свою искреннюю симпатию не только вашей пассии, но даже другу или коллеге женского пола. Подходит для дамы любого возраста, если, конечно, уместно обращение на "ты".

 

9.jpg
AlinaKho

Ещё один интересный комплимент, одинаково подходящий всем представительницам женского пола. Он не такой универсальный, поскольку в нем присутствует местоимение "мы". Зато его можно адресовать коллеге на работе от всего коллектива, подарив ей подписанную соответствующими приятными словами открытку.

 

10.jpg
Mythja

Этот комплимент подойдет девушке, с которой у вас романтические отношения. Причем, не обязательно слишком близкие - возможно, всего лишь на стадии ухаживания. Зато, адресуя даме эти приятные слова, мужчина может дать однозначно понять, что он готов к серьезным отношениям!

 

11.jpg
AlinaKho

Простой, но жизнеутверждающий комплимент, который, как вы догадываетесь, можно адресовать брюнетке, рыжеволосой... Словом, девушке с любым цветом волос, но только не блондинке. Увидев, что волосы не светлые, настоятельно рекомендуется прежде убедиться, что это ее натуральный цвет волос!!!

 

12.jpg
thewet/Getty Images Pro

А вот эти приятные слова можно адресовать рыжеволосой девушке. Этот не обязывающий ни к чему комплимент понравится любой представительнице женского пола с "огненным" цветом волос - даже крашеной блондинке!

 

13.jpg
Svetlana Lukienko

Универсальные приятные слова, которые согреют душу и сердце любой представительнице прекрасного пола – в любом возрасте и социальном статусе. Подходит также и для пар, которых связывают серьезные романтические отношения, проверенные временем.

 

14.jpg
Anatoliy Sadovskiy

Этот игривый комплимент можно адресовать любой девушке или женщине, однако представительницам слабого пола более преклонного возраста, а также коллегам по работе (за некоторыми известными исключениями) он вряд ли подойдёт. Можно подписать открытку дочурке.

 

15.jpg
Natalia Klenova

Это достаточно интимный комплимент, поэтому адресовать его можно девушке, с которой у вас либо очень близкие отношения, либо представительнице слабого пола, за которой вы ухаживаете. Впрочем, если сочтете уместным, тогда эти слова подойдут и коллеге женского пола.

 

16.jpg
Floral Deco

Этот комплимент можно адресовать девушке, которой вы хотите заявить о своей симпатии впервые. Также это неплохой комментарий на понравившееся фото в социальной сети или на каком-нибудь сайте знакомств.

 

17.jpg
slavadubrovin/Getty Images Pro

Данный комплимент подразумевает наличие теплых близких отношений между мужчиной и женщиной, но, скорее дружеских. Фраза "Ты – крепость для мужчин" подразумевает, что эти приятные слова вряд ли могут исходить, собственно, от мужчины, с которым даму связывают романтические отношения.

 

18.jpg
Yana Tatevosian/Getty Images Pro

Разве комплименты в стихах уместны только девушкам, с которыми вы хотите познакомиться или завязать романтические отношения? Почему бы не побаловать данным комплиментом свою супругу, которая на самом деле является замечательной мамой и прекрасной женой?

 

19.jpg
sony_moon/Getty Images Pro

Эти нежные и приятные слова будут уместны, если их адресовать не только своей подруге, девушке или супруге. Подобным комплиментом можно также порадовать свою маму, бабушку или тетю, подарив ей открытку с соответствующими словами.

 

20.jpg
Maya23K/Getty Images Pro

Этот витиеватый комплимент стоит расценивать не иначе, как признание в любви. Его можно адресовать вашей любимой девушке, с которой у вас совсем "свежие" отношения, или супруге, с которой у вас за плечами – годы совместной жизни.

Читайте также: Как научиться делать искренние комплименты и зачем это надо

21.jpg
Yulia Gusterina/Getty Images Pro

Это жизнеутверждающее четверостишие следует адресовать женщине или девушке, в которую вы влюблены до беспамятства! И возраст тут не имеет значения, несмотря на присутствие слова "молодой". Ведь для мужчины, который по-настоящему любит, возраста его женщины не существует!

 

 

 


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Лидия
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: