Закрыть рекламу ^

Котобороды и другие онлайн приколы, гуляющие по сети

Котобороды и другие онлайн приколы, гуляющие по сетиНевероятные факты

Интернет безумство, которое сегодня подхватывают во всем мире – забавные фотографии кошек с их хозяевами, причем голова кошки заслоняет нижнюю часть лица человека, в итоге на фото кажется, что у него имеется пушистая борода.

Так называемые "котобороды" стали немало популярны, им даже посвятили целый сайт, где любой желающий может разместить свои автофотопортреты, сфотографировав своего питомца в виде своей бороды.

Хотя идея забавных фотографий появилась еще год назад, котобороды приобрели популярность только сейчас благодаря Twitter, Tumblr и Reddit.




















Идею котобород подхватили и владельцы собак, которые собрали коллекцию своих вариантов этого фото-прикола:











Фото приколы с кошками

Кошки, пожалуй, самые популярные создания в Интернете, ролики с их участием можно увидеть в строчках самых посещаемых видео YouTube и других сайтов. Также кошек любят использовать для фотоприколов.


Одна японская компания "одела" кошек в "суши-костюмы" с помощью Фотошопа и сделала забавный ролик, в котором на полном серьезе рассказывается о том, что суши-кошки являются древними мистическими существами.


"Несколько академиков посвятили свои жизни изучению этих созданий, - рассказывает ролик. – По их словам, Неко-суши использовали особые щели в космосе, чтобы прийти к нам из параллельного измерения".


"За пределами этих "щелей" находится мир Неко-суши, из которого, как стало недавно известно, происходит истинная натура кошек, которые живут рядом с нами в нашем измерении".

Суши кошки (видео):



Кошки в хлебе

Еще один популярный прикол: кошки в хлебе. Вероятно, этот прикол появился так же, как и котобороды: кто-то решил необычно сфотографировать свою кошку, другие поддержали его или ее в этом. Так в сети появилась масса фотографий хлебных кошек.

Стоит отметь, что на всех этих фото кошки выглядят очень недовольными, а где-то даже грустными.












Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: