Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп 2018: какие знаки Зодиака в 2018 году ждет большая любовь, а кого будут преследовать неудачи в личной жизни?

Любовный гороскоп 2018: какие знаки Зодиака в 2018 году ждет большая любовь, а кого будут преследовать неудачи в личной жизни?Полезные советы

Что готовит нам 2018 год в любовной сфере? Это, пожалуй, довольно сложный вопрос, потому как планета, которая отвечает за любовную сферу жизни – Венера – движется очень быстро, включая самые разные события. 

У каждого эти события будут своими: для кого-то год станет ровным и спокойным, кого-то ждут серьезные перемены. 

Но все же кое-какие тенденции, связанные с движением планеты любви и красоты, можно отметить в этом году. 

Важные события в любовной жизни в 2018 

РЕТРОГРАДНОСТЬ. Венера в этом году успеет побывать во всех знаках Зодиака, за исключением Стрельца. До него она просто не успеет добраться, так как с 5 по 16 ноября 2018 окажется в ретроградном положении. 

Таким образом, период примерно с 1 октября по 20 ноября 2018 нельзя назвать удачным для любых важных дел, которые связаны с отношениями, браком, различными процессами в бьюти-индустрии. В любовной сфере многих наступит своеобразный кризис, который может вернуть проблемы прошлого. В эти дни могут появиться люди из вашего прошлого, либо вы узнаете о них какие-то новости. Будет сложнее выражать свои чувства, строить отношения. Новые знакомства не будут иметь хороших перспектив. 

Венера в этот период будет поражена Ураном, а это верный признак очень непредсказуемых событий!  

lovehoroscope2018-1.jpg

Гороскоп любви на 2018 год 

Неблагоприятные дни 2018 года для любовной жизни: 

vkontakte.png

ПЛУТОН в негативных аспектах с Венерой. Негативные события, связанные с напряжением и сильными переживаниями, можно ожидать вблизи следующих дат: 9 января, 24 марта, 6 июня, 26 августа 2018. В это время вам сложно будет скрыть эмоции, женщинам будет не хватать внимания, мужчины будут легко поддаваться соблазнам. О поступках, совершенных в эти дни под влиянием чувств и эмоций, вы может со временем сильно жалеть! 

УРАН в негативных аспектах с Венерой. В следующие дни любовные отношения могут переживать резкие и непредсказуемые повороты: 13 января, 29 марта, 15 июня, 12 сентября 2018. Ссоры и недопонимания с возлюбленными могут привести к серьезным размолвкам и даже расставаниям. Будьте особенно внимательны! Новые отношения, которые появятся в эти дни, или в дни, близкие к ним, будут очень непредсказуемыми и недолговечными!  

НЕПТУН в негативных аспектах с Венерой. 8 мая, 24 июля и 21 декабря 2018 Венера будет в негативных аспектах с Нептуном. В эти числа, а также за несколько дней перед этими датами сложится  неудачное время для того, чтобы довериться кому-то. Влюбленность может оказаться обманчивой, есть риск обманов со стороны партнеров, либо вы сами будете склонны к обманам. Также сейчас повышаются риски измен! 

САТУРН в негативных аспектах с Венерой 13 марта, 26 мая, 10 августа 2018. Эти дни принесут в отношения разочарования, охлаждение и даже безразличие. Эти дни, а также несколько дней до этих дат не подойдут для завязывания отношений и новых романов, а браки, заключенные в это время, могут быть крайне неудачными! Многим в эти дни будет казаться, что их недостаточно любят, а только используют.  

Дисгармония МАРС-ВЕНЕРА: 25 февраля, 21 июня, 8 сентября 2018. Эти две планеты отвечают за мужское и женское начало, поэтому дисгармония между ними может включить неблагоприятные события, связанные с отношениями между полами. В эти дни легко возникнут ссоры и недопонимания между партнерами, появится ревность, повысится риск измен. Любой аспект Венеры и Марса повышает сексуальность, но при негативных аспектах хоть и будет притяжение полов друг к другу, ничего хорошего это не принесет: опасайтесь мимолетных связей и нежелательного зачатия, не поддавайтесь соблазнам, не позволяйте манипулировать вашими чувствами или давить на вас! 

lovehoroscope2018-2.jpg 

Осторожно: повышены риски для отношений! 

Самые неудачные дни для любви и отношений в 2018 году – с 10 сентября по 30 октября. В это время особенно неблагоприятно будет заводить отношения, переходить на новые этапы в отношениях, завязывать знакомства, а также заключать браки и делать предложения руки и сердца. Уран даст непредсказуемость, Марс – импульсивность и риски принятия неверных решений. Участие в конфигурации Большой Квадрат или Крест фиктивных точек – Черной Луны и Северного Узла укажут на то, что люди могут легко поддаваться искушениям и соблазнам, при этом получая болезненные жизненные уроки. 

Две недели - примерно с 10 по 23 сентября 2018 - будут  полны неожиданностей в любовной сфере, но они будут опаснее для тех, кто не определился с основными целями, кто находится в бесцельном поиске чего-то. Сейчас ситуации могут складываться так, что приключения вы легко получите, а вот счастье и покой – вряд ли. Не поддавайтесь провокациям, следуйте зову своего сердца, не идите на поводу у своих желаний!   

Когда ждать позитивных событий в любви и отношениях? 

Самыми благоприятными периодами для отношений могут стать следующие даты: 26-28 февраля, 9-11 апреля, 29 мая – 3 июня 2018. В эти дни хорошо налаживать связи и отношения, приятно проводить время, посещать с партнерами любые культурные мероприятия, отправляться в отпуск. Романтические отношения, которые завяжутся в эти дни, имеют все шансы перерасти в долгий и счастливый союз

lovehoroscope2018-3.jpg

Любовный гороскоп по знакам Зодиака в 2018 году 

Кому повезет в любви в 2018? 

ЛЕВ: Львы в этом году могут рассчитывать на успех и удачу в любви и отношениях, особенно если речь идет о семейных людях. Радость в семье, приятные события, пополнение семьи, совместные семейные праздники или отдых позволят вам набираться энергии, избавляться от стресса и не терять оптимизма. Даже если в других сферах жизни может быть больше напряжений, любовная жизнь будет радовать! 

Читайте также: Этим 6 знакам Зодиака сказочно ПОВЕЗЕТ в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу? 

СКОРПИОН: Для вас этот год готовит немало приятных сюрпризов и везения, что может затронуть и сферу личной жизни, если для вас любовь и отношения очень важны. Если вы одиноки, отправляйтесь на поиски подходящего партнера, вам повезет встретить его! Впрочем, это не значит, что все будет идеально: будут и ссоры, и разногласия. Без конфликтов вам сложно существовать в этом мире! В сентябре и октябре Венера будет двигаться по вашему знаку сначала директно, а затем ретроградно, что может привлечь в вашу жизнь ситуации или людей из прошлого.  

lovehoroscope2018-4.jpg 

РЫБЫ. Для Рыб этот год также может принести немало приятных минут и везения в любовной сфере. Особенно стоит обратить внимание на период со второй половины мая по середину июня, когда Венера будет идти по знаку Рака. Именно в этот период у вас есть шанс завести новое знакомство. Те, у кого уже сложились отношения, могут хорошо провести время вместе с возлюбленными, поехать в отпуск или получить приятные сюрпризы. 

СТРЕЛЕЦ. Этот год для вас будет весьма удачен, особенно последняя его треть. В любви вам тоже может немало везти, однако некоторые Стрельцы могут все же столкнуться с недопониманием с партнерами и даже обманами. Сейчас важно не обольщаться и не строить воздушных замков, так как они могут довольно быстро разрушиться, не оставив приятных воспоминаний.      

lovehoroscope2018-5.jpg 

Кого ждут неудачи в личной жизни и разбитое сердце в 2018? 

2018 год не всем принесет удачу в любви и отношениях, некоторые будут весьма огорчены текущим положением дел. Однако это вовсе не значит, что вас ждут сплошные разочарования

Следующим знакам лучше не рассчитывать на то, что в любви будет сплошная удача. Если вы одиноки и хотите завести отношения, вам будет несколько сложнее найти себе пару: знакомства будут, но потенциальные партнеры не смогут вас полностью удовлетворить. 

Читайте также: Эти 4 знака будут КРАЙНЕ НЕВЕЗУЧИМИ в 2018: что делать, чтобы справляться с кризисами? 

ТЕЛЕЦ. Этот год нельзя назвать слишком удачным для вашего знака в том, что касается любви и отношений с партнерами. Возможно, что-то пойдет не так, как вам того хотелось бы. В начале года отношения будут натянутыми и нервными. Впрочем, вы всегда можете переключить ваше внимание на рабочие моменты, карьеру и различные дела. Этот год неплох для деловых поездок, но не для личных перемещений. Одиноким Тельцам лучше не искать новые отношения: они могут оставить неприятный след. Не самые удачные дни для любви и отношений: конец января – начало февраля, вторая половина июня - начало июля 2018. 

lovehoroscope2018-6.jpg

ДЕВА. В вашу личную жизнь этот год может принести некоторый застой. Если у вас нет отношений, мало шансов, что они появятся, если есть – они никак не изменятся, либо будут меняться очень тяжело и болезненно. Особенно неудачными будут следующие периоды со второй половины февраля по начало марта и весь май 2018. В эти дни могут пострадать существующие отношения с партнерами, а новые знакомства не будут долгими. 

РАК. В этом году ваш знак Зодиака может насладиться удачей в работе и карьере, а вот с партнерами ситуация может оказаться далекой от совершенства. Партнеры могут явиться источником самых разных проблем. Просто переждать и уйти в себя не получится. Если возникнут проблемы, они будут конкретные, их надо будет решать. Особенно будьте внимательны в следующие периоды года, когда невезение в личной жизни может быть особенно велико: первая половина января, март, начало августа - начало сентября, ноябрь 2018. 

ВЕСЫ. Любовная жизнь в этом году у вас будет разной: от эйфории и полного забвения до разочарований и холодности. Семейные люди могут пережить серьезный кризис в отношениях, который может закончиться разводом или временным расставанием. Желающие создать семью могут столкнуться с разными трудностями: либо партнеры не будут готовы перейти к таким отношениям, либо родственники могут оказаться против. В любом случае все зависит от вас и ваших решений. Особенно будьте внимательны в те же дни, что и РАКИ: первая половина января, март, начало августа - начало сентября, ноябрь 2018.    

lovehoroscope2018-7.jpg 

Что же звезды предсказывают остальным знакам Зодиака? 

В вашей жизни сейчас также могут быть взлеты и падения, однако личная жизнь будет затронута, скорее всего, в меньшей степени. 

♈ ОВЕН. В начале года ситуации могут сложиться так, что вы можете изменить текущую ситуацию в вашей личной жизни. У вас будет шанс улучшить отношения, если вы того хотите. Ситуации проявят себя уже к сентябрю. Если что-то изменится – это ваша заслуга. Впрочем, если менять ничего вам не нужно, то каких-либо изменений в личной жизни у вас и не будет.    

♊ БЛИЗНЕЦЫ. У вас имеются все шансы вернуть прошлую любовь, если есть такое желание. Вы можете случайно столкнуться где-то в городе, либо случайно найти бывших возлюбленных на просторах социальной сети. Особенно шансы повышаются в период, когда Венера станет ретроградной (октябрь-ноябрь 2018). 

lovehoroscope2018-8.jpg

♑ КОЗЕРОГ. У вас в этом году будет достаточно забот, поэтому личная жизнь может оказаться в стороне. У вас есть возможность сосредоточиться на главной цели, к которой вы хотите стремиться. Обычно эта цель не затрагивает личное, но все же у некоторых представителей вашего знака любовь и отношения могут занимать важные позиции! Если это так, то ставьте реальные цели и идите к ним. Хотя вас могут сопровождать усталость и подавленность, все же шанс на победу немалый! 

♒ ВОДОЛЕЙ. Солнечное, а затем и лунное затмения 2018 года в вашем знаке могут включить события фатального характера, на которые вам сложно будет повлиять. В этом году вам не стоит обольщаться, делать из мухи слона и строить далеко идущие планы вместе с партнерами. Ваши ожидания могут не оправдаться, партнеры могут обмануть, либо удачу кто-то просто спугнет. 

lovehoroscope2018-9.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Злая рыба
А где рыбы???????????
Имя Цитировать 0  
0  
Надежда Денисова
Цитата
Злая рыба пишет:
А где рыбы???????????
ищите, все знаки есть!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
У Рыб все отлично!!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Аз
Цитата
Злая рыба пишет:
♓ РЫБЫ. Для Рыб этот год также может принести немало приятных минут и везения в любовной сфере. Особенно стоит обратить внимание на период со второй половины мая по середину июня , когда Венера будет идти по знаку Рака. Именно в этот период у вас есть шанс завести новое знакомство. Те, у кого уже сложились отношения, могут хорошо провести время вместе с возлюбленными, поехать в отпуск или получить приятные сюрпризы.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: