Закрыть рекламу ^

Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: луна в Весах

Лунный сонник и толкование снов по лунному календарю: луна в ВесахПолезные советы
Луна в Овне     Луна в Весах
Луна в Тельце Луна в Скорпионе  
Луна в Близнецах  Луна в Стрельце
Луна в Раке Луна в Козероге
Луна во Льве Луна в Водолее
Луна в Деве Луна в Рыбах

Как только Луна оказывается в Весах, многие из нас почувствуют незримые колебания энергии, которая накладывает совершенно определенный отпечаток не только на наши действия в этот период, но и на наши сновидения. 

В жизни наяву это влияние, хоть и имеющее специфические тенденции, может выражаться в совершенно различных действиях и устремлениях людей, в зависимости от их знака Зодиака, темперамента, условий существования и прочее. 

Читайте также: Все самое интересное о Луне в знаках Луна в Весах

А вот в жизни во сне энергия Луны в дни Весов очень часто находит выражение в одной определенной тематике снов для разных людей, которую можно назвать тематикой партнерства. 

Сновидения, связанные с партнерами 

Сны в дни Весов – это почти всегда сны о взаимодействии, которое приобретает особое значение именно в период пребывания Луны в этом знаке Зодиака. Причем, речь идет не только о вербальном взаимодействии с окружающими, но и о взаимодействие невербальном, то есть, через знаки, действия, одежду, в конце концов. 

В дни Весов все эти моменты приобретают особое значение, поскольку не только злое слово, но даже небрежность в одежде или навязчивость в жестикуляции способны вывести вашего собеседника или партнера из себя. 

В этот период вы можете увидеть в своих снах указания на то, что сделает вас счастливым человеком с партнером по браку. Человек, которому насущно необходим партнер по бизнесу, также имеет хорошие шансы увидеть в своем сне подсказку о том, как лучше действовать, чтобы обрести или наладить подобные отношения. 

2-luna-vesi.jpg 

Другой полезный аспект сновидений в дни Весов связан с возможностью понять через сны истинное отношение к вам вашего делового партнера или любимого человека. Эти же сны дают шанс определить, из-за кого в вашем партнерском отношении вы чувствуете себя дискомфортно, напряженно, негармонично. 

Внимательным и вдумчивым людям, которые обладают мощной интуицией, сновидения о партнерстве при Луне в Весах предоставляют замечательную возможность получить информацию не только о том, как наладить партнерские отношения с конкретными людьми. 

Подобные сны при Луне в Весах дают нам шанс прочувствовать те моменты, которые мешают нам находить общий язык с окружающими в принципе. И пусть, расшифровав подобные подсказки, дипломатом вы не станете, зато сможете обнаружить в себе способность находить правильный подход к людям, позволяющий взаимодействовать с ними на взаимовыгодных партнерских условиях. 

3-luna-vesi.jpg 

Когда сбудется сон, приснившийся при Луне в Весах? 

vkontakte.png

Можно по-разному относиться к сновидениям: кто-то считает их случайным набором образов из нашей жизни, которыми наше подсознание играет, как элементами паззла; а кто-то искренне верит в то, что каждый сон – это дарованная свыше подсказка

Однако сновидения при Луне в Весах нередко несут в себе такую глубокую эмоциональную и практическую нагрузку, что даже последние скептики стараются вспомнить при пробуждении каждую деталь своего сна, чтобы придумать увиденному хоть какое-то объяснение. Неудивительно, что некоторые поневоле моделируют свою жизнь через такие сны, воплощая увиденное в реальности. 

Читайте также: Странные способы пересечения снов и реальности 

Чисто же практически исполнение событий, которые приснились вам в период пребывания Луны в Весах, следует с большей вероятностью ожидать тогда, когда Луна окажется в знаке Близнецы, знаке Водолей или вновь в знаке Весы (то есть, в одном из знаков стихии Воздух). 

Однако следует понимать, что в этот период сновидения лишь отражают часть нашего прошлого, настоящего или возможного будущего. Сделать из таких снов выводы, которые поспособствуют тому, чтобы хороший сон стал реальностью, это задача вдумчивого человека, который прислушивается и присматривается к знакам судьбы. 

16-luna-vesi.jpg

Кошмары и плохие сны при Луне в Весах 

Кошмарный сон при Луне в дни Весов, предвещающий безрадостные события в будущем (особенно при условии, что эти события вполне могут произойти), не следует воспринимать в качестве неизбежного злого пророчества

Если уж на то пошло, увидеть такой сон хоть и неприятно, но весьма полезно: ведь вместе с ним вы получаете информацию о возможных грядущих событиях, а, значит, есть время что-то изменить в своей жизни, подготовиться. Это особенно помогает в тех случаях, когда вам удалось расшифровать свое сновидение. 

Итак, если кошмар случился, не стоит после пробуждения впадать в панику или депрессию. В дни Весов кошмарный сон чаще приходит в тех случаях, если душевное равновесие человека нарушено по той или иной причине. 

Ввиду большого многообразия данных причин, к каждому такому случаю следует подходить индивидуально; однако при Луне в Весах следует ожидать, что дурное сновидение может прийти из-за того, что вывел вас из равновесия кто-то конкретно. Возможно, это случилось давно, и вы просто не смогли отпустить ситуацию, простить человека; или подобный сон предупреждает вас о том, что вы на грани потери равновесия.  

4-luna-vesi.jpg 

Цветные сны в дни Весов 

В дни пребывания Луны в знаке Весов на наше подсознание воздействует также энергетика управителя данного знака, планеты Венера. Влияние этого небесного тела распространяется на чувственные и инстинктивные аспекты нашего бытия, что зачастую привносит в наши сновидения оранжевые цвета

Подобные «оранжевые» сны вызывают ощущение тепла, что в контексте пребывания Луны в Весах дает надежду на улучшение отношений с определенными людьми, налаживание добрых партнерских связей. Через такие сны наше подсознание сообщает нам о том, что в нашей жизни уже есть такие связи, либо обещает скорое появление их. 

Если же в дни Весов в ваши сновидения «проник» красный цвет, это может указывать на то, что ваши партнерские отношения находятся на грани разрыва, либо этот разрыв уже произошел. Вполне возможно, что вас ожидает ссора с любимым человеком, или вы не найдете общий язык с коллегами по бизнесу. 

Обычно «красные» сновидения в дни Весов указывают на то, что вы впали в крайность при решении определенных вопросов; возможно, вы выбрали слишком жесткую позицию в отношениях с партнерами, или, что тоже вполне вероятно, вам крайне некомфортно в ваших партнерских взаимоотношениях по причине оказываемого на вас давления. 

5-luna-vesi.jpg 

Допустим, в ваших снах при Луне в знаке Весы явственно превалировал коричневый цвет. Многое зависит от контекста сна, но если сон был добрым, то он, в принципе, может сулить определенные стабильные перемены к лучшему в отношениях с партнерами. 

Тот же сон может пророчить определенные сложности в отношениях представителям воздушных знаков: коричневый цвет в этом случае может указывать на то, что вам придется приложить немалые усилия для налаживания надежных партнерских отношений. Это может занять уйму времени, но оно стоит того, так как подобный сон обещает благоприятный результат. 

Читайте также: Тест: Какого цвета ваша аура? 

Тот, кто при Луне в Весах увидел так называемый желтый сон, может смело брать на себя определенные обязательства не только в вопросах обычного взаимодействия с партнерами на равных. Подобный сон сулит такому человеку успех в деле объединения близких по духу людей под его руководством. 

Иными словами, если вы увидели «желтый» сон в дни Весов, это означает, что вашей энергии хватит для того, чтобы ваши партнеры пошли за вами. Возможно, такой сон указывает на то, что ваше окружение (партнеры, семья) открыты для взаимодействия с вами, и будут всячески вам содействовать. 

6-luna-vesi.jpg 

Не так просто трактовать «зеленые» сны в дни Весов. В контексте партнерских отношений такие сновидения могут предвещать появление в вашей жизни людей, с которыми будет легко и интересно. 

Однако подобный формат отношений не всегда долговечен, поэтому обратите внимание на человека, который фигурировал в «зеленом» сне: возможно, его появление в вашей жизни будет эпизодическим и недолгим, а посему не стоит планировать что-либо серьезное с такой персоной; и уж тем паче не стоит рассчитывать на него, как на партнера по бизнесу, или как на возможного семейного партнера. 

«Голубые» сны редко несут какую-то смысловую нагрузку в дни Луны в Весах, так как нередко указывают на появление в вашей жизни не столько партнеров, сколько подопечных (детей, стариков, животных). 

Другое дело, когда в вашем сновидении превалировал синий цвет: такой сон может предвосхищать глобальные изменения в вашей жизни, если вы им правильно распорядитесь. Дело в том, что «синий» сон указывает на стечение обстоятельств, которое благоприятствует масштабным и перспективным начинаниям. 

И уже если в дни пребывания Луны в знаке Весы вам приснился «синий» сон, где фигурировал человек (или группа людей), есть основания полагать, что партнерские отношения с ним (или с ними) помогут изменить вашу жизнь к лучшему. 

7-luna-vesi.jpg 

Что чаще всего видят во сне в период прохождения Луной по знаку Весы 

Лунный сонник: весы 

Увидели в дни Луны в Весах весы? Это может говорить о том, что вы сами находитесь в нестабильном состоянии: колеблетесь принять какое-то решение, сделать выбор; испытываете сомнения по поводу уже совершенного выбора. 

Весы во сне могут призывать вас к тому, чтобы ваш выбор или решение оказались справедливыми. Если в вашем сновидении вы взвешиваете что-то на весах (или кого-то), это тем паче указывает на ваше колеблющееся состояние. Такой сон может предвещать вам неудачу в важном деле, если ваши сомнения продлятся долго. 

Считается также, что, если вам приснилось, будто бы вы сами взвешиваетесь на весах, это хороший знак; такой сон может говорить о том, что вы приняли верное решение и идете по правильному пути к богатству и процветанию. 

Если же вам снится, что весы сломаны, есть риск принятия наяву неверного и невзвешенного решения, последствия от которого будут непредсказуемыми (скорее, очень неприятными для вас). Существует также поверье, что сон, в котором вам снится, что вы на рынке, а продавец взвешивает что-то для вас, послан для того, чтобы предупредить о возможном обмане партнеров по бизнесу или работе. 

8-luna-vesi.jpg 

Толкование снов: видеть во сне жену 

При Луне в Весах супруги часто снятся друг другу. Считается, что, если мужчине приснилось, что он скандалит со своей супругой, или даже дерется с ней, этот сон пророчит, как ни странно, покой и мир в семейной жизни. 

Впрочем, некоторые толкователи считают, что такое сновидение предупреждает о болезни одного из супругов. Видеть во сне свою супругу подавленной чем-то – это знак того, что вы с ней можете скоро поссориться. Если ваша жена приснилась вам веселой, в бодром расположении духа, тогда можно рассчитывать на удачу в делах и хорошую прибыль. 

Среди толкователей снов прослеживается интересная тенденция трактовки снов с участием жены: большинство сновидений, где она выглядит больной или плохо выглядящей, сулят мир в доме и прибыль в делах. 

Если же вы увидели жену красивой – это к семейным скандалам. Плохим предзнаменованием является сон, в котором ваша супруга выходит замуж за другого мужчину: считается, что это знак ухудшения отношений с партнерами по бизнесу, которое приведет к большим потерям. Некоторые толкователи и вовсе объясняют этот сон тем, что ваша жена вскоре покинет ваш дом наяву. 

9-luna-vesi.jpg 

Толкование сна: муж 

Многие сновидения женщин, в которых фигурируют их мужья, разные толкователи снов объясняют напрямую, аргументируя это спецификой эмоциональности слабого пола: мол, их подсознание просто выдает ту информацию, которая уже витает в воздухе. Так, женщине, которой приснилось, что ее супруг женится на другой женщине, следует насторожиться: возможно, ее муж и в самом деле скоро уйдет от нее. 

Бывают сны, в которых жена никак не может найти своего мужа; или, что ее муж поворачивается к ней спиной, игнорирует ее. Такие сновидения указывают на то, что ваши семейные отношения складываются не самым лучшим образом. 

Если вам приснилось, что ваш супруг во сне оказывает знаки внимания другой даме, целует ее, флиртует с ней, это может быть сигналом для вас о том, что ваша жизнь в браке стала скучной и неинтересной. Возможно, вам следует приложить определенные усилия, чтобы разнообразить ее. 

Сон, в котором вам приснилось, что вашего мужа убили, указывает на высокую вероятность развода. Как и в случае, когда муж ссорится с женой во сне, сновидение о том, что вы скандалите со своим благоверным, указывает на то что в вашей семейной жизни все прекрасно. 

10-luna-vesi.jpg 

Толкование снов: видеть во сне свадьбу 

«Свадебные» сны в дни Весов очень символичны, так как являются отображением пика партнерских отношений между мужчиной и женщиной. Многие толкователи считают, что, если вам приснилось, что вы участвуете в свадебном обряде, или даже просто ведете во сне разговоры о свадьбе, это предвестник каких-то очень печальных событий в реальной жизни. 

Если же вам приснилось, что вы присутствуете на обряде венчания в церкви, это знак возможного ухудшения здоровья или сильного разочарования. Еще хуже, если вы сами являетесь участником обряда венчания со своим мужем или женой – считается, что такой сон предвещает смерть одному из супругов. 

Толкования многих сновидений о свадьбе вообще часто сводятся к каким-то скорбным событиям. К примеру, если вы присутствовали на свадьбе близкого друга во сне, такое ночное видение может предсказывать его скорую кончину. 

Предвестником скорой смерти близкого кого-то из близких родственников может являться сон, в котором гости на свадьбе одеты в черные одежды. Однако просто видеть во сне гостей на свадьбе считается предвестником счастливой семейной жизни. Наконец, если вам снится, что гости поздравляют вас на свадьбе, это может сулить получение хорошего известия наяву. 

11-luna-vesi.jpg 

Толкование снов: свадебное платье 

Если незамужней даме довелось увидеть себя во сне в свадебном платье, такое сновидение пророчит ей, что она скоро может встретить человека, которого полюбит, или и вовсе выйдет замуж наяву. 

Если в вашем сне вы сами для себя шили свадебное платье, это может означать, что ваши усилия в реальной жизни будут оценены окружающими по заслугам. А вот если в вашем сне это платье шил кто-то другой, или если вы его заказывали в швейном ателье, это сулит «бестолковые» партнерские отношения, неудачные сделки, огорчения.

Читайте также: Благоприятные дни для свадьбы в 2018 по лунному и церковному календарям 

Примерять во сне свадебное платье является неплохим знаком, который пророчит неожиданные позитивные изменения в жизни: к примеру, новую хорошую работу. 

Свадебное платье во сне могут увидеть и мужчины, конечно. Обоим полам такой сон может предвещать активную общественную деятельность, одним из результатов которой станут полезные знакомства и новые партнерские отношений. 

Плохим знаком является сон, в котором платье невесты привиделось вам грязным или рваным: подобное сновидение предупреждает о возможной крупной ссоре с близким вам человеком. Наконец, если муж увидел во сне свою супругу в свадебном платье, это может грозить ему наяву большим провалом во многих сферах своей жизни по причине его неуверенности в себе. 

12-luna-vesi.jpg 

Толкование снов: видеть во сне кольцо 

Увидеть во сне кольцо, являющееся атрибутом партнерских отношений между мужем и женой, является добрым знаком, который говорит о том, что ваши взаимоотношения (не обязательно супружеские) находятся на достойном уровне. Если же это кольцо золотое (или даже богатый перстень), то от жизни следует ждать богатства и высокого положения в обществе. 

Плохой знак, если во сне кольцо было сломано или утеряно – это может предвосхищать расставание с любимым человеком. Если вам дарят во сне кольцо, то знайте: вас в жизни любят, уважают. Возможно, вам сделает предложение ваш партнер. 

Также хорошим знаком является увиденное во сне обручальное кольцо, которое вы носите на пальце: такое сновидение сулит вам счастливую жизнь в браке. Или, возможно, вы встретите скоро партнера, с которым обручитесь. 

Причем, чем больше кольцо, тем сильнее и крепче будет ваша любовь. Важен также и материал кольца во сне. Если кольцо во сне было из железа, то это указывает на то, что ваша жизнь будет трудной, но вы проживете ее в достатке. Бронзовое кольцо сулит разочарование в жизни, серьезные переживания. Особенно хорошим знаком для женщин является сновидение, в котором она носит янтарное кольцо: этот сон пророчит счастливую жизнь. 

13-luna-vesi.jpg 

Толкование снов: видеть во сне бывшего мужа 

Прерванные отношения после долгих прожитых вместе лет оставляют неизгладимый отпечаток на подсознании. Именно поэтому сновидения, в которых фигурирует бывший любовный партнер, важны для анализа. 

Если вам в дни Весов приснилось, что ваши отношения с бывшим супругом наладились, любовь вернулась, считается, что наяву вы благополучно пережили расставание и ваша связь не возобновится. Другое дело, если во сне только ваш бывший муж проявляет к вам нежные чувства: скорее всего, вы еще не смогли его отпустить, и ваше подсознание выдает желаемое за действительное. 

Считается также, что, если вам ваш бывший муж приснился больным и нищим, а вы были во сне цветущей и красивой, это означает, что он затаил на вас большую обиду или даже злобу. Следует быть начеку в общении с ним в реальной жизни. 

Если же ситуация во сне была совершенно противоположной, то есть, вы увидели себя нищей, а его – успешным и здоровым, можете сделать вывод, что ваш благоверный совершенно не переживает ваше расставание и прекрасно себя чувствует без отношений с вами. 

14-luna-vesi.jpg 

Лунный сонник: к чему снится танец? 

Возможно, танцы – это ваше хобби или даже работа, тогда сновидения с танцами для вас не являются чем-то необычным. Во всех остальных случаях сны с танцами в дни Весов имеют большое значение для анализа, так как это ритмическое действо является может быть рассмотрено в контексте партнерских отношений. 

Так, если женщине приснилось, что она танцует медленный танец со своим молодым человеком, возможно, скоро от него поступит предложение о замужестве (или уже поступило). Если же мужчине приснился сон, что он танцует с очень привлекательной дамой, можно рассчитывать на то, что в вашей материальной жизни все сложится отлично, но не обойдется без завистников. 

Примерно того же следует ожидать, если вы танцуете во сне среди зрителей (к примеру, в кругу или на сцене): вас будут уважать и превозносить в жизни, однако вам придется многим угождать. 

Если же данный сон привиделся обеспеченному и уважаемому человеку, это может являться сигналом, что его репутация находится под угрозой. Важно также, где вы танцуете во сне. Если это происходит в вашем доме, то наяву вас ждет мирная и благополучная жизнь. Плохой знак, если вместо танца в вашем доме происходила настоящая неконтролируемая пляска: считается, что это предвестник ссор или даже расставания. Наконец, добрый знак, если вы увидели во сне танцующих детей. Такой сон сулит радостные и веселые деньки. 

15-luna-vesi.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: