Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Овне?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Овне?Полезные советы

Венера войдет в знак Овна 20 февраля и после нежных и внимательных Рыб будет пребывать в знаке своего изгнания, где будет чувствовать себя очень неуютно вплоть до того, как окажется в своем родном знаке Тельца 17 марта 2015. В следующий раз Венера будет идти по знаку Овна примерно через год - с 5 по 30 апреля 2016.

Читайте такжеДенежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Овне?

В этот период эмоции проявляются острее, люди становятся более чувствительными, легко вспыхивают и остро реагируют на любую критику или шутки в свой адрес. В это время повышается обидчивость, а то, на что раньше люди не реагировали, сейчас может вызвать бурную реакцию. Именно поэтому начинать взаимоотношения или знакомиться в это время – не самая удачная идея. Впрочем, зная особенности дней, когда планета любви и красоты Венера идет по неуютному для себя знаку Овна, вы можете завести яркие и интересные отношения.

Читайте такжеСтранные стадии современных отношений

В это время могут завязаться очень быстрые и яркие отношения. Завязать отношения на этом транзите очень легко, а вот сохранить их надолго - очень тяжело. Страсть может быстро исчезнуть, так же, как и появилась.

venus-in-aries1.jpg

В это весеннее время нередко бывают и супружеские измены, но обычно, роман на стороне быстро заканчивается.

Если знакомство произошло в это время, вполне вероятно, что новый знакомый или знакомая будут вас постоянно стимулировать действовать активно и напористо. Вряд ли ваше общение можно будет назвать простым и размеренным, а также душевным и спокойным.

С большей вероятностью ваши отношения будут бурными и яркими. Споры и выяснение отношений часто будет сопровождать вас. Также эгоизм будет сопутствовать таким отношениям, поэтому, если вы не сумеете его вовремя преодолевать, отношения не будут длиться долго.

venus-in-aries2.jpg

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Овне?

Лучшее место для знакомств в этот период там, где занимаются спортом. Например, спортивные залы, бассейны или спортивные комплексы. Вполне вероятно знакомство во время утренней пробежки. Если вы хотите встретить свою вторую половину, отправляйтесь в спортивные заведения или запишитесь в клуб любителей спорта, где вы сможете не только познакомиться с новыми людьми, но и провести время с пользой для здоровья.

Если вы не особенно занимаетесь спортом, можно попробовать отправиться на спортивные соревнования в качестве зрителя. Это также удачное место для знакомства в это время.

venus-in-aries3.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

Если вы хотели бы завязать долгие и серьезные отношения – это не самое удачное время. А вот для скоротечных романов – это неплохой период. В любом случае – будьте осторожны, потому что потерять голову на этом транзите получается очень легко.

В этот период женщины становятся капризными и требуют повышенное внимание и красивые ухаживания. И даже если вам не слишком хочется долгого развития отношений, стоит немного повременить и не торопиться. Все свои действия в том, что касается отношений, лучше всего хорошо продумывать прежде, чем предпринять. Это поможет уберечь вас от ошибок.

Также в это время лучше всего действовать честно в отношениях и не пытаться что-то скрыть или утаить от партнера, особенно в первое время после знакомства.

venus-in-aries4.jpg

Советы женщинам

Овен- знак инициативный, поэтому Венера, оказавшись в нем, часто толкает женщин на проявление инициативы в области взаимоотношений. Если вы боитесь начинать знакомство первой или хотели бы перейти на новую стадию взаимоотношений, именно сейчас у вас может появиться смелость, чтобы сделать такой шаг.

Читайте также7 ошибок, которые мы совершаем в отношениях

Помните, что в это время мужчины не особенно расположены к ухаживаниям и прелюдиям и хотят получить все и сразу. Не стоит требовать от мужчин повышенного внимания. В этот период все мы становимся немного эгоистами в отношениях. Так как эмоциональность в это время повышена, стоит попытаться не слишком раздражаться и бурно реагировать, если что-то идет не так, как вам бы хотелось.

venus-in-aries5.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

Овен – огненный знак, а значит, все огненные знаки – Овен, Лев и Стрелец – сейчас в выигрыше. Эти знаки сейчас могут отправляться на поиски второй половины и проявлять инициативу, им больше всего повезет. А вот Раки, Весы и Козероги в этот период могут испытывать проблемы в отношениях, поэтому знакомиться в это время им не стоит.

Венера в Овне

Если вы родились под знаком Овна, Рыб, Тельца, Водолея или Близнецов, ваша Венера может находиться в знаке Овна, а вот другие знаки не могут иметь Венеру в Овне.

Особенностью Венеры в этом знаке является то, что она не любит скрывать свои чувства и всегда их ярко демонстрирует. Влюбляются такие люди довольно быстро, а в отношениях не терпят скуки.

venus-in-aries6.jpg

Венера в Овне у мужчин

Мужчина с Венерой в знаке Овен способен быстро и страстно влюбляться. Его нельзя назвать однолюбом, но если он находится в состоянии влюбленности, готов ради своей возлюбленной на все, лишь бы добиться взаимности. Чтобы удержать такого мужчину нужно сделать так, чтобы не ослабевал его инстинкт охотника, который у него особенно ярко проявлен.

Он предпочитает активных и ярких женщин, у которых могут быть не совсем женские увлечения. Например, мужские хобби, вроде охоты или рыбалки, увлечение футболом или автогонками. Также он не обойдет вниманием спортивных женщин или женщин, занимающихся бизнесом, которые не боятся идти на риск, самостоятельных, инициативных и предприимчивых.

venus-in-aries7.jpg

Венера в Овне у женщин

Венера в этом знаке дает женщине смелость, импульсивность и страстность в том, что касается отношений с мужчинами, даже если ее Солнце находится в более «спокойных» знаках Рыб или Тельце.

Такая женщина влюбляется достаточно быстро, но ее чувства могут точно так же быстро угаснуть. Конечно, это не значит, что она не способна на длительные отношения, но все же предпочитает выбирать таких партнеров, с которыми ей будет не скучно.

Поражения на любовном фронте она воспринимает достаточно тяжело, потому что терпеть не может проигрывать. Она должна быть первой во всем, что касается отношений, нередко знакомиться первой и первой же обрывает отношения, если ее что-то не устраивает. Долго мучиться не будет, так как спешит к новым знакомствам и новым увлечениям.

Такая женщина любит ярко выражать свои чувства, дарить неординарные подарки. К любой критике или замечаниям в свой адрес относиться очень ревностно и может легко обидеться, особенно если критикуют ее внешний вид.

venus-in-aries8.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: