Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Скорпионе?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Скорпионе?Полезные советы

Ночью 24 октября 2014 Венера покинет благоприятный для себя знак Весов и окажется в следующем, весьма напряженном для себя знаке Скорпиона, где будет находиться меньше месяца – до позднего вечера 16 ноября. В 2015 году Венера будет находиться в знаке Скорпиона с 4 по 29 декабря 2015.

В этом знаке Венере очень неуютно, что отражается и на общем состоянии людей, которые начинают чувствовать большую эмоциональную напряженность, чем в другое время. Вы можете заметить, что в этот период вам свойственна большая чувствительность, ранимость. Чувства обостряются и могут быть крайне непредсказуемыми. Например, какой-то человек может вам сильно понравится, но через короткое время чувства могут смениться на прямо противоположные, даже без какого-либо серьезного повода.

Читайте также: Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Скорпионе?

Транзит Венеры по знаку Скорпиона может усилить чувственность и влечение к противоположному полу, именно поэтому это время – не самое лучшее время для знакомств, если для вас важно завести серьезные отношения.

Страсть в это время может затмить все, даже чувство долга, поэтому количество супружеских измен в период прохождения Венеры по Скорпиону больше, чем в другое время.

venus-in-scorpio1.jpg

Характерной особенностью этих дней является то, что люди склонны к излишней драматизации, ревности. Многие хотят контролировать ситуацию, поэтому могут наделать глупостей и испортить отношения. Беспочвенная ревность и подозрения, к примеру, могут немало навредить.

Вообще этот период не благоприятен для брака, так как сильная страсть может со временем угаснуть, а ревность привести к ссорам и серьезным конфликтам. Более того, со временем у супругов может возникнуть новая страсть к кому-то на стороне.

Отношения, которые завязываются в это время, с большей вероятностью будут не самыми гармоничными. Один партнер может попасть под сильное влияние другого, в сильную зависимость, материальную или психологическую.

venus-in-scorpio2.jpg

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Скорпионе?

Вообще это время не особенно подходит для знакомств, особенно тем, кто ищет серьезных отношений. В это время велик риск встретить того, кто может манипулировать вами или кто будет стремиться использовать ваши ценности и вас самих в своих личных интересах. Если вы все-таки не боитесь быть обманутыми и уверены, что с самого начала сможете если что распознать корысть, тогда можете отправляться на поиски новых знакомств.

Скорпион – знак неоднозначный, поэтому и места знакомств могут быть необычными и не совсем располагающими к знакомствам. Например, можно познакомиться при экстремальных ситуациях: во время аварий или дорожно-транспортных происшествий, пожаров и т.п.

Из особенно «мирных» мест для знакомств в это время подходят банки, обменные кассы, ломбарды – в общем, то, где крутятся чужие деньги – сферы, которыми управляет Скорпион. Кстати, так как Скорпион также отвечает за интимные отношения, одним из особых мест для знакомства можно также назвать магазины «для взрослых», либо клубы с соответствующей направленностью, если вы, конечно, их посещаете.

venus-in-scorpio3.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

В это время страсти кипят нешуточные, даже если вы не можете себя назвать очень темпераментным человеком. Именно поэтому нужно стараться спокойнее относиться к новым знакомствам и не терять голову.

Если вы к этому времени уже успели познакомиться с женщиной, которая вам действительно понравилась, не исключено, что именно сейчас ваши отношения перейдут к стадии более близких и страстных.

Постарайтесь в это время не выяснять отношений с партнером слишком бурно, даже если у вас имеется повод. Лучше все спокойно обсудить и поставить точки все над i прежде, чем вы испортите отношения.

Риск заразиться венерическими заболеваниями сейчас особенно велик, поэтому следует быть очень внимательными и не забывать о методах защиты себя от болезней. Также в это время следует быть осторожными со случайными связями, так как риск обмана со стороны потенциальных партнерш также очень велик в это время.

venus-in-scorpio4.jpg

Советы женщинам

В этот период очень легко поддаться минутным желаниям, не слышать разум и окунуться в страсть с головой. Накал страстей может вас сбить с толку, поэтому если вы желаете завести серьезные отношения, в это время лучше вообще не знакомиться или по крайней мере делать все, чтобы не потерять голову и держать себя в руках даже тогда, когда вам кажется, что вы встретили настоящую любовь и можете расслабиться.

Читайте такжеКак быстро потерять парня. Перечень женских ошибок

В этот период у вас может появиться настырный поклонник, который будет добиваться вашего расположения всеми возможными способами и даже может вас немало раздражать. В таком случае нужно стараться не давать ему повод думать, что вы можете ответить взаимностью на его чувства.

В этот период вы можете поддаться желанию стать хоть немного роковой женщиной и покорить кого-то своей красотой и женским обаянием. Можете смело действовать, если уверены в своих силах.

Если отношения завязались именно в этот период, постарайтесь сделать все, чтобы не мучить партнера ревностью, не требовать от него беспрекословного подчинения вашим желаниям. В противном случае вы может быстро потерять эти отношения.

venus-in-scorpio5.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

В период, когда Венера проходит по знаку Скорпиона, легче всего инициировать знакомства водным знакам – Ракам, Скорпионам и Рыбам. Если вы относитесь к представителям водной стихии, отправляйтесь туда, где в это время удачнее всего знакомиться, и ловите свой шанс.

Одиноким Тельцам, Львам и Водолеям сейчас лучше не отправляться на поиски партнера, а если и произошло знакомство, то вам следует быть очень внимательными, так как очень легко ошибиться и разочароваться.

Венера в Скорпионе

Это положение Венеры дает человеку неудовлетворенность чувствами, излишнюю резкость и ревность. Такая Венера заставляет человека впадать в крайности в том, что касается отношений, а также может приносить ему непредсказуемые увлечения. Иногда такое положение может дать человеку стремление к острым ощущениям в отношениях, человеку хочется сразу получить очень много, причем любой ценой.

Читайте также10 способов преодолеть ревность и зависть

В лучшем случае Венера в Скорпионе дает преданность, чуткость, богатое воображение, сентиментальность и умение контролировать свои чувства.

venus-in-scorpio6.jpg

Венера в Скорпионе у мужчин

Такие мужчины обычно относятся к довольно сложному типу и ищут сильных чувств и эмоций в отношениях, которые смогут поглотить его целиком, будут всегда страстными и очень эмоциональными. Накал страстей в любви и отношениях для такого мужчины очень важен, именно поэтому пресные и поглощенные рутиной отношения быстро ему наскучат.

Такие мужчины хотят острых ощущений. Спокойствие и ровное течение отношений быстро им надоедают, поэтому таким мужчинам важно, чтобы в отношениях были сложности и препятствия, которые нужно преодолевать, долго добиваться расположения возлюбленной, либо отбивать понравившуюся даму у другого.

venus-in-scorpio7.jpg

Венера в Скорпионе у женщин

Эти женщины способны испытывать очень глубокие, сложные и запутанные чувства. Они знают, что такое настоящая страсть и ревность, им знакомо коварство, а в любви для них нет покоя.

Роковые и обольстительные женщины нередко также имеют Венеру в знаке Скорпиона, но за холодной и надменной маской может скрываться ранимая и очень хрупкая душа. Такие женщины способны к сильной привязанности, но без страданий их любовь не может существовать.

Читайте такжеЧто такое любовь? Мифы и факты о любви

Часто такие женщины хотят иметь власть над мужчинами и умеют использовать собственное обаяние, чтобы сводить кавалеров с ума. Эти женщины нередко даже готовы использовать магию и тайные знания для достижения своих любовных целей.

Женщины с такой Венерой – большие собственницы в отношениях и хотят, чтобы партнеры подчинялись им всегда и принадлежали только им. Но в большинстве случаев такого рода «установки» накаляют отношения и приводят к конфликтам и ссорам.

venus-in-scorpio8.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: