Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Стрельце?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Стрельце?Полезные советы

Поздним вечером 16 ноября 2014 Венера покинет очень неуютный для себя знак Скорпиона и окажется в Стрельце, в нейтральной позиции. Из всех огненных знаков Стрельца можно назвать наиболее удачным расположением для этой планеты. Только 10 декабря 2014 Венера окажется в следующем знаке – Козерога. В следующий раз Венера окажется в знаке Стрельца только 29 декабря 2015 и будет находиться там до 25 января 2016.

В этот период люди склонны влюбляться в идеал, который сами же и создают. В этом таится главная опасность, ведь идеалов, как известно, не бывает.

Читайте также: Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Стрельце?

Реальность отодвигается на второй план, и даже самые большие реалисты могут почувствовать, что начинают придумывать то, чего нет. Воображение сейчас работает по полной, рисуя идеальные отношения и вечную любовь.

Вера в любовь, искреннюю и бескорыстную, сейчас возрастает во много раз, что, несомненно, влечет за собой немало разочарований. Впрочем, не стоит воспринимать такой поворот событий только с отрицательной стороны. Ведь мысли, как известно, материальны. 

Возможно, именно сейчас вы сможете сформулировать для себя именно тот тип отношений, которые вам действительно нужны, и начать искать их.

venus-in-sag1.jpg

В этот период как женщины, так и мужчины склонны влюбляться в авторитетных или знаменитых людей, которые уже добились в жизни социальных высот. Например, студенты – в своих преподавателей, а подростки – в кумиров сцены.

Особенно неблагоприятно знакомиться, когда Венера будет иметь неблагоприятные аспекты, в следующие периоды: 16-20 и 29 ноября, 7 и 15 декабря 2014. Удачное время для знакомства – 3-4 декабря 2014.

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Стрельце?

В этот период повышается шанс знакомства с людьми издалека, за границей или с иностранцами. Именно поэтому для знакомств следует выбирать места, где возможно встретить человека издалека. Сейчас это не составляет труда – зайдите в любую социальную сеть или на сайты Интернет знакомств.

venus-in-sag2.jpg

Если у вас в этот период намечается поездка и вы сейчас одиноки, не исключено романтическое знакомство на чужбине. Вообще романтические приключения в поездках сейчас будут не чужды даже несвободным людям. Также очень вероятны романы, которые завязываются на международных встречах, симпозиумах, деловых конференциях и переговорах.

venus-in-sag3.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

При Венере в Стрельце очень вероятно завязать бурный роман, однако следует быть осторожнымb, так как влюбленность и страсть могут быстро развеяться, как только Венера окажется в практичном и конкретном знаке Козерога.

Если вы действительно хотите встретить любовь, постарайтесь все хорошенько обдумать прежде, чем вступать в серьезные отношения. Хотя бы месяц не стоит форсировать события, до появления Венеры в Козероге.

Щедрость – одно из главных позитивных качеств Стрельца, поэтому сейчас проявите щедрость по отношению к понравившейся вам женщине. Это сможет завоевать ее расположение.

Также, чтобы заинтересовать женщину сейчас, важно позволить ей узнать от вас что-то очень интересное и новое. Общение сейчас немаловажно. Заинтересуйте ее своими интеллектуальными способностями.

venus-in-sag4.jpg

Советы женщинам

В этот период у вас имеется большой риск влюбиться в человека, о котором вы знаете слишком мало, а придуманный вами образ-идеал может сбить с толку. Именно поэтому при знакомствах постарайтесь не стоить иллюзий, а человека сначала как следует узнайте и только потом делайте выводы.

Сейчас особенно опасно знакомиться тем женщинам, которые склонны к идеализации партнеров. Вы можете придавать значение любому жесту, слову и взгляду, считая, что это особые знаки внимания со стороны мужчины к вам, хотя на самом деле он и думать не думал вам понравится.

Если у вас есть цель найти серьезные отношения за границей, отправляйтесь на соответствующие сайты или отправляйтесь в поездку. Сейчас есть большой шанс познакомиться с иностранцем. Постарайтесь с самого начала не строить иллюзий и не идеализировать человека, которого пока не знаете «вживую».

venus-in-sag5.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

В этот период хорошо проявлять инициативу при знакомствах таким знакам, как Стрелец, Овен и Лев. Именно огненным знакам повезет завести романтическое знакомство, если они будут настойчивы. Впрочем, инициативность и настойчивость этим знакам никогда не чужда, а сейчас особенно.

Близнецам, Девам и Рыбам сейчас будет вести меньше, если они будут настойчиво искать новых знакомств. Поэтому даже если у вас есть большое желание найти свою вторую половинку, лучше пропустить этот период и приостановить поиски. Сейчас очень вероятны разочарования.

venus-in-sag6.jpg

Венера в Стрельце

Если ребенок появился на свет в период с 17 ноября по 10 декабря 2014, его Венера окажется в знаке Стрельца. Каждый год положение Венеры в знаках немного смещается, однако Венера в Стрельце может быть только у представителей следующих знаков: Стрельца, Козерога, Водолея, Скорпиона и Весов.

У людей с Венерой в Стрельце есть склонность к идеализации партнера. Но такие люди обычно хотят видеть рядом с собой партнера, у которого они могут чему-то научиться, либо того, кто может дать социальную защиту.

Очень часто люди с Венерой в Стрельце ищут партнера-иностранца, а также любят путешествовать, могут завязать отношения с человеком другого вероисповедания.

venus-in-sag7.jpg

Венера в Стрельце у мужчин

Если мужчина родился с Венерой в Стрельце, он способен быстро увлекаться женщинами и бросаться в страсть с головой. При этом хранить верность ему бывает очень тяжело, ведь моногамные отношения ему принять непросто.

Такие мужчины ищут исключительную женщину, развивающуюся, всегда новую, стремящуюся к новым целям. Им нужна лучшая женщина, которая выделяется из толпы, яркая и своенравная, не похожая на других. Если женщина будет всегда соответствовать таким их личным предпочтениям, то отношения могут продлиться долго, а искать приключений этим мужчинам будет не нужно. Очень подходят для них женщины Овны, Львы и Стрельцы.

Также мужчины с такой Венерой предпочитают интеллектуалок, веселых и открытых, со здоровым чувством юмора и тягой к приключениям. Нередко такие мужчины питают страсть к иностранкам.

venus-in-sag8.jpg

Венера в Стрельце у женщин

Женщины с таким положением Венеры обычно обладают веселым характером, любят авантюры и приключения, а в отношениях привыкли вести себя активно, навязывая свою точку зрения партнерам.

Обычно такие женщины нуждаются в партнерах, которые имеют хорошие перспективы в плане карьеры, ведь в браке они очень хотят повысить свой социальный статус. Даже если муж не будет большим человеком, его должны очень уважать и ценить на работе или в кругу близких людей. Также в партнерских отношениях для них важно, чтобы супруг мог позволить им развиваться, узнавать новое. С ним женщине должно быть интересно, должны быть общие взгляды.

Эти женщины также очень любят путешествовать и нередко заводят романы с иностранцами. Они следят за модой, обожают все заграничное, предпочитают выглядеть ярко и заметно. Они любят учить и обучаться, изучать чужие культуры, им интересна философия и религия других народов.

venus-in-sag9.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: