Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Весах?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Весах?Полезные советы

30 сентября 2014 Венера покинет неблагоприятный для себя знак Девы и окажется в своем родном знаке Весы. Весы – знак гармонии и мира, именно поэтому в это время люди стремятся к улаживанию всех конфликтов в отношениях. В 2015 году в знаке весы Венера будет пребывать с 8 ноября по 4 декабря 2015

Венера в Весах приносит в отношения терпение, лучше понимаются поступки других, люди в большей степени, чем когда-либо, готовы идти на компромиссы. Даже если и случаются ссоры и недопонимания, они быстро урегулируются, так как сейчас очень важно сохранить мирные и доброжелательные отношения.

Читайте также: Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Весах?

Люди тянутся друг другу, чтобы поговорить по душам. Да и вообще, чтобы поговорить, ведь Весы – воздушный знак. Люди хотят найти в собеседнике понимание и участие.

Если вы познакомились с кем-то в этот период, то новое знакомство может привести к плодотворному деловому сотрудничеству. Однако это время также благоприятно для романтических знакомств, которые приведут к браку. Этот период идеален для разного рода соглашений и контрактов. Также неплохо заключить помолвку или назначить день свадьбы, если отношения уже проверили себя.

В отношениях, которые сложились на таком положении Венеры, ссоры и конфликты будут редкостью, поэтому, если вы считаете, что такие отношения слишком скучны для вас, стоит подождать, пока Венера войдет в Скорпиона, тогда отношения обещают быть более страстными.

venua-in-libra1.jpg

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Весах?

В это время очень полезно знакомиться, если вы мечтаете найти вторую половинку, ведь отношения, начатые в это время, обещают быть гармоничными и счастливыми. Самым удачным местом для знакомств будет там, где люди легко и непринужденно общаются, например, на спокойных вечеринках, в гостях с множеством приглашенных, на светских тусовках.

Главное, чтобы в этом месте была гармоничная и приятная обстановка. Можно посетить открытие выставок или галерей, где собираются люди искусства, ведь Венера в Весах очень покровительствует искусствам. Сюда относятся также театры, музеи.

Также вас может познакомить с будущим супругом или супругой партнер по бизнесу, либо человек, с которым у вас хорошие деловые отношения.

venua-in-libra2.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

В это время женщины оценят красивые ухаживания. Слишком широких жестов делать не обязательно, однако скромный подарок или небольшой букет красивых цветов обязательно будут оценены по достоинству.

Вообще в это время женщины особенно ждут от вас романтики. Даже одну розу можно преподнести так красиво и сделать такой сюрприз, который окажет большее впечатление, чем миллион роз у ее ног. Сейчас женщины в меньшей степени будут смотреть в ваш кошелек, поэтому цена подарка значения не имеет.

Чтобы завоевать женщину в это время, следует больше общаться ней, рассказывать о себе, расспрашивать о ее жизни. Общение очень помогает понять друг друга, поэтому старайтесь общаться как можно больше. Не забудьте о комплиментах, веселых смс и регулярных телефонных звонках. Покажите, что вам очень нравится говорить с понравившейся женщиной, слушать ее и прислушиваться к ее мнению.

Также в это время неплохо пригласить даму сердца в театр, на выставку искусств, в музей, либо в кино, но на какой-нибудь романтический фильм.

venua-in-libra3.jpg

Советы женщинам

Хороший вкус, манерность, кокетство, умение поддержать беседу – все это сыграет вам на руку в это время для того, чтобы познакомиться и привлечь любовь. Не забывайте также и о внешнем виде, ведь мужчины в это время будут особенно обращать внимание на внешность.

Лучше всего обновить свой осенний гардероб, купить новые духи и косметику. Именно обновки позволят вам сейчас быть увереннее в себе. Если есть возможность, отправляйтесь в салон и побалуйте себя спа процедурами, сделайте новую прическу.

venua-in-libra4.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

В это время воздушные знаки будут в приоритете. Весам, Водолеям и Близнецам будет больше всего вести в любви, если они приступят к поиску второй половинки именно в этот период. Стрельцы и Львы могут также рассчитывать на шанс удачного знакомства. А вот Козерогам, Овнам и Ракам сейчас не стоит отправляться на поиски. Это не ваше время.

Любовный гороскоп: Венера в Весах в гороскопе рождения

Человек, имеющий Венеру в Весах, будет иметь хороший вкус, будет стремиться в отношениях к гармонии и равновесию. Это эстет до мозга костей, который любит, чтобы вокруг него все было красиво и гармонично, будь то домашняя обстановка, либо человеческие отношения. Нередко такое стремление к красоте и гармонии выражается в талантах к искусствам: человек хочет создавать красоту самостоятельно, своими руками.

Также люди с Венерой в Весах консервативны в своей системе ценностей, ведь Сатурн также очень силен в этом знаке.

venua-in-libra5.jpg

Венера в Весах у мужчин

Для такого мужчины очень важно, чтобы женщина рядом с ним была украшением его жизни, именно поэтому внешность играет для них самую важную роль. Также мужчина с таким положением Венеры не пропускает воспитанных, дипломатичных и обходительных женщин. Вращаться в обществе, быть в центре событий для него очень важно. Он обращает большое внимание на то, что говорят о нем и его избраннице другие люди. Такой мужчина очень бережет свою репутацию, боится быть недооцененным.

Мужчины этого типа предпочитают самостоятельных и независимых женщин, для них очень важна легкость в отношениях, а строгая определенность с самого начала им не близка.

venua-in-libra6.jpg

Венера в Весах у женщин

Брак и гармоничные отношения с партнером для таких женщин имеют большое значение. Также для них важна красота, поэтому в выборе партнера они часто могут руководствоваться именно внешними данными.

Также их может легко привлечь человек, который будет красиво и настойчиво ухаживать, будет обаятелен. Для них важен комфорт, удобство, поэтому мужчины, которые способны им это предоставить, будут для них более привлекательными.

Женщины с Венерой в Весах также обожает искусство, они регулярно посещают театры, выставки, светские вечеринки, где предпочитают общаться и знакомиться.

venua-in-libra7.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: