Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Водолее?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Водолее?Полезные советы

Водолей – еще одно не самое приятное место, куда может переместиться в течение года планета Венера. Практически весь январь 2015: с 3 по 27 число она будет идти по знаку Водолея. в следующий раз Венера окажется в Водолее в 2016 году: с 17 февраля по 12 марта 2016

Это период приятных контактов и приятного общения, но вот заводить серьезные отношения в это время - не самое удачное дело. Водолей – знак свободолюбивый и независимый, поэтому, когда Венера попадает в знак Водолея, лучше всего завязывать легкие и не обязывающие отношения.

Читайте такжеДенежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Водолее?

Впрочем, легкое знакомство может перерасти со временем во что-то более серьезное. но все может обернуться очень непредсказуемо. Кстати, на этом транзите может вспыхнуть и любовь с первого взгляда, причем, совершено неожиданно для вас самих.

Люди, у которых в это время завязываются отношения, должны иметь общие интересы, иначе их чувства быстро угаснут. Чувства, возникающие в это время, могут быть очень яркими и запоминающимися, оставляющими неизгладимый след в душе, даже если отношения не продлятся долго. Эти чувства могут перевернуть жизнь и заставят человека измениться. Но шансов, что они будут очень долгими, практически нет.

Любовь, вспыхнувшая сейчас, может позже перерасти в ненависть, если человек не получит взаимности, либо может быть похожа на безумие и человеку будет сложно избавиться от нее.

venus-in-aqua1.jpg

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Водолее?

При Венере в Водолее лучше всего знакомиться в кругу друзей, в компании единомышленников и хороших знакомых. Вы также можете найти свою вторую половину среди людей, которых считали друзьями. Дружеские отношения нередко в такой период могут перерастать в романтические отношения.

Также это отличное время для Интернет знакомств. Люди охотнее будут знакомиться и идти на контакт. Особенно неплохо знакомиться с теми, с кем у вас могут иметься общие интересы, например, на тематических форумах, а не на сайтах знакомств.

venus-in-aqua2.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

В это время лучше всего искать знакомств тем мужчинам, которые не особенно хотят связать себя крепкими узами. Даже если у вас серьезные намерения, то в избранницах вы должны ценить общительность и независимость.

Лучше всего в это время искать партнерш в кругу близких друзей, тогда больше шансов, что вам встретиться женщина, схожая с вами по интеллекту и с которой у вас будет больше общего.

venus-in-aqua3.jpg

Советы женщинам

Судьба в этот период может столкнуть вас с неординарным и очень интересным человеком, а интеллектуальное общение сейчас выйдет на первый план. Однако сейчас следует быть особенно осторожными, так как есть риск завязать отношения с человеком, который не будет воспринимать вас серьезно. Есть опасность, что вашими чувствами будут играть и использовать вас.

Также в этот период не исключены сильные страстные увлечения, которые могут закончиться разбитым сердцем. Лучшее, что в данном случае следует делать – это держать себя в руках хорошо обдумывать каждый шаг.

У кого больше всего шансов встретить любовь?

Водолей – воздушный знак, а значит, Венера, проходя по нему, будет делать положительные аспекты к Солнцу воздушных знаков Близнецов, Весов и Водолея. Если вы родись под воздушным знаком, смело можете отправляться на поиски второй половины, так как шансы, что ваша инициатива увенчается успехом, очень велики.

Если же вы являетесь представителям знаков Льва, Тельца и Скорпиона, вам лучше сейчас не заводить новых знакомств, так как у вас повышается риск разочарований.

venus-in-aqua4.jpg

Венера в Водолее

Люди с Венерой в Водолее не привыкли страдать от любви, а слишком глубокие любовные переживания им почти не знакомы. Даже если и были в жизни огорчения, они обычно быстро проходили и все забывалось. Если вы родись под знаком Водолея, Стрельца, Козерога, Рыб или Овна, в момент вашего рождения Венера могла находиться в Водолее. У представителей других знаков Венера в Водолее быть не может.

Венера в Водолее у мужчин

Мужчины с такой Венерой не терпят скуку в отношениях. Им нравится видеть рядом с собой молодых и свежих партнерш, у которых всегда хорошее настроение и которые не бояться перемен и любят разнообразие. Влюбляются и заводят новые отношения такие мужчины очень легко и быстро. Но вот глубины в чувствах им не хватает.

Мужчина с Венерой в Водолее ненавидит, когда на него давят и что-то навязывают в отношениях. Гораздо эффективнее добиться от него чего-то, если действовать хитростью, через друзей, ненавязчиво предлагать что-то. В отношениях с женщинами он обычно стремится к равенству, брак для него – это союз равных по происхождению, уровню доходов, внешности и т.п. партнеров. Впрочем, полного равноправия он обычно особенно не жалует и часто желает иметь гораздо больше свободы, чем его избранница.

Эти мужчины не особенно эмоциональны, их чувства скорее холодны, они кажутся безразличными к своим вторым половинам, отчего женщины часто страдают, не понимая, что такова особенность Венеры в Водолее.

venus-in-aqua5.jpg

Венера в Водолее у женщин

Женщины с Венерой в Водолее также очень любят свободу и стремятся к независимости в отношениях. В своем избраннике хотят видеть не только партнера, но и друга, которому можно доверять, при этом давая достаточно свободы. Но и своей свободой они тоже очень дорожат.

Если избраннику не нравятся ее друзья и он не желает с ними общаться - это верный путь к проблемным отношениям. Женщина с Венерой в Водолее очень общительна и ищет партнера, с которым ей будет интересно и не скучно. Проявлять нежность она не любит, а вот поговорить – да, поэтому если вы ждете от избранницы тепла, чрезмерной заботы и полного подчинения – женщина с Венерой в Водолее не ваша вторая половина.

Женщины с Венерой в Водолее совершенно нормально воспринимают «гражданский» брак и порой даже оттягивают официальную роспись, так как подсознательно бояться быть окольцованными.

venus-in-aqua6.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: