Закрыть рекламу ^

Маленькое черное платье актуально всегда

Маленькое черное платье актуально всегдаНевероятные факты

Мода диктует нам свои условия. В разные времена к одежде предъявлялись свои требования. Ни для кого не секрет, что самым известным атрибутом женской одежды в двадцатом веке стало маленькое черное платье, которое придумала великая Коко Шанель. Уже более полувека эта вещь является незаменимой в гардеробе любой модницы. Фасоны, длина и материал могут быть абсолютно разными. Важно подобрать ту модель, которая оптимально подойдет вашему телосложению.

Правильно подобранное маленькое черное платье скроет все имеющиеся недостатки и подчеркнет достоинства фигуры. Успех обладательнице такого платья обеспечен. По мнению представителей мужского пола, участвующих в одном из опросов, именно маленькое черное платье, независимо от его фасона, является самым сексуальным предметом женского гардероба. Классика никогда не устаревает. В чем же уникальность и притягательность этого платья? Простота и шик – вот в чем секрет его успеха. И ведь заметьте, действительно, чем проще платье, тем притягательнее в нем смотрится женщина в глазах противоположного пола.

Маленькое черное платье стало знаменитым благодаря великой Коко Шанель, а затем несравненной Одри Хепберн (Audrey Hepburn), двум женщинам, которые по сей день являются признанными иконами стиля.

Простота и изысканность, притягательность и шик – в этом заключается успех знаменитого маленького черного платья. Правильно подобранный фасон платья, дополненный подходящими аксессуарами, обеспечит любой женщине внимание и интерес со стороны противоположного пола. Маленькое черное платье прекрасно подойдет как для повседневной офисной работы, так и для торжественного мероприятия.

Источник: www.news.com.au

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: