Закрыть рекламу ^

Мороженое со вкусом чеснока и свинины

Мороженое со вкусом чеснока и свининыНевероятные факты

Мороженое со вкусом ванили, шоколада или фисташек это банально. Так решили чехи и придумали холодное лакомство со вкусом свинины и чеснока.

В одном из кафе в Страже-под-Ральскем посетители смогут отведать необычное мороженое. Заведение находится в 80 км севернее Праги в Либерецком краю. Гостям предлагается мороженое с самыми замысловатыми добавками. Десерт со вкусом укропа, специй, копченого мяса, чеснока и даже пива может попробовать каждый желающий.

Помимо мороженого в этом кафе можно отведать и другие виды десертов с оригинальными вкусами. Например, в заведении подается торт со вкусом кислой капусты. Всего в меню 300 видов мороженого и более сотни наименований других десертов.

Желающих посетить заведение с необычным меню довольно много. Доход кафе превышает прибыль ресторанов со стандартным привычным меню. Стоит добавить, что блюда с нестандартными запахами и добавками в последнее время пользуются особой популярностью.

Примечательно, что в Италии недавно был открыт первый музей мороженого, где посетители могут не только попробовать самые необычные варианты этого холодного десерта, но и узнать много интересного из истории его создания.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: